Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.09.2019

В Госдуме рассказали, когда выгоднее брать отпуск

Наиболее выгодно брать отпуск в месяцы, где больше всего рабочих дней, сообщается на сайте Госдумы.

«Наиболее финансово выгодным становится месяц, в котором большее количество рабочих дней, так как отпускные выплаты приближаются к заработной плате. Также выгоднее брать как можно больше отпускных дней за раз с захватом выходных. Отпускные за выходные платят, а зарплату — нет», — говорится в сообщении.

Если брать отпуск в месяц, в котором мало рабочих дней (май, январь), то по деньгам это будет менее выгодно — каждый рабочий день стоит дороже, но зато получится увеличить отпуск за счет выходных дней.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2019 23:57

В Госдумах этих большие специалисты. Всё думают, чем бы ещё народу помочь?
Советами вот пытаются.
То про макарошки подскажут, то ещё чего. Как бы без них жили?...

  • Анонимно
    20.09.2019 23:53

    Знал об этом с первого рабочего дня в своей жизни

  • Анонимно
    20.09.2019 23:57

    В Госдумах этих большие специалисты. Всё думают, чем бы ещё народу помочь?
    Советами вот пытаются.
    То про макарошки подскажут, то ещё чего. Как бы без них жили?...

  • Анонимно
    21.09.2019 00:08

    Всё это суета ребята. Отпуск, корпоративы. Перекладывание бумажек. В массе своей нищенские оклады, спешка на работу в серые будни. Нервы, силы. Просто жизнь уходит на ерунду. Сами толкайтесь в жизни.

  • Анонимно
    21.09.2019 05:06

    Я про это знаю с 1994-года, первый мой год рабочей жизни. А депутаты для себя похоже Америку открыли?

  • Анонимно
    21.09.2019 06:58

    Было бы неплохо указать ещё фамилию автора этого умозаключения. Ну не вся же Дума это высказала. А так хоть будем знать нашего благодетеля

  • Анонимно
    21.09.2019 08:17

    Поняв, что его вернули опять в Россию,
    робот Фёдор перестал включаться.

  • Анонимно
    21.09.2019 08:18

    денег нет, но вы мечтайте

  • Анонимно
    21.09.2019 08:20

    а ещё у нас есть возможность

  • Анонимно
    21.09.2019 08:21

    а ещё у нас есть возможность вторую часть отпуска 14 дней брать по одному дню на наше усмотрение в любое время.

  • Анонимно
    21.09.2019 08:38

    Что бы получая 5 млн в год, жить в доме за 500 млн, нужно экономить даже на мелочах. В Думе не договаривают, работающим по сменам, тарифным ставкам, сдельщикам и футболистам, эта схема не годится...

  • Анонимно
    21.09.2019 13:49

    А вот, пусть Дума и разработает такой закон, чтоб когда бы ни вышел в отпуск, пусть всегда будет выгодно...Слабо?

  • Анонимно
    21.09.2019 19:36

    Осенний синдром, в октябре диспансеризация в Госдуме, БО, пожалуйста проверяйте все умозаключения депутатов и только потом публикуйте для народа.