Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.09.2019

Житель Елабуги выиграл суд против гипермаркета с шумными кондиционерами

Елабужский суд удовлетворил иск местного жителя, который потребовал от местного гипермаркета устранить шум от кондиционера, прикрепленного к стене гипермаркета. Истец, который проживает рядом с магазином, утверждал, что шум от оборудования слышен в квартире, сообщает пресс-служба суда.

До суда местный житель написал претензию в магазин и потребовал устранить шум. В магазине провели шумоизоляцию кондиционеров, однако это не помогло и мужчина записал заявление в суд. Также истец провел измерения шума, который издают кондиционеры магазина, и выявил нарушения СанПина.

Суд удовлетворил иск местного жителя и обязал компанию провести дополнительную шумоизоляцию вентиляционной установки гипермаркета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.09.2019 12:24

    меня всегда восхищали люди, которые не ленятся отстаивать свои права в суде. так и создается гражданское общество.

  • Анонимно
    21.09.2019 12:35

    Молодец!

  • Анонимно
    21.09.2019 13:36

    Задолбаю любую организацию письмами и звонками. Бабушка с опытом))

  • Анонимно
    21.09.2019 16:03

    интересно какой это гипермаркет?

    • Анонимно
      21.09.2019 18:27

      Магнит или эссены на окружном, вариантов в городе больше нет :) если действительно речь о гиперах

  • Анонимно
    21.09.2019 19:21

    В Елаьуге то гипермаркетов нет,если есть типа магнита они находятся очень далеко от жилых домов,также Эссены,а вот пятерочки,а их гипермаркетами сложно назвать они все в жилых домах с устращающими вытяжками....дореволюционной эпохи 2014 года....Эти пятерочки принадлежашие самому богатому гражданину России не заботятся не о население ни о о своих работниках с копеечной зарплатой и страшной текучкой кадров....

  • Анонимно
    21.09.2019 21:13

    Это утка гипермаркетов в жилых домах нет....только пятерочки,это про гражданина по Мира 18 он давно судится,там банальная пятерочка...,если победил мы за него рады....

    • Анонимно
      22.09.2019 06:26

      а если это гипермаркет, то пусть продолжает громыхать?!