Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.09.2019

Гоша Куценко пожаловался на дорогую парковку в Москве: «Как среднестатистическая зарплата»

Актер Гоша Куценко пожаловался на парковку в московском ЦУМе, которая, по его словам, стоит как «среднестатистическая зарплата по России». Фото он опубликовал в своем «Инстаграме».

Как видно на фото, стоимость парковки за 23 часа составила 17,4 тыс. рублей. «Это суточная парковка в ЦУМе в центре столицы и, по странному стечению обстоятельств — среднестатистическая зарплата по России! Бинго!» — написал актер.

Как следует из информации на сайте московского ЦУМа, стоимость подземной парковки универмага составляет 600 рублей в час в будние дни и 900 рублей в час в выходные дни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 17:14

россия вообще стана идиотизма и перекосов, одним миллиардные зарплаты а кому то 10 тысяч в месяц, справедливость и равенство в россии это лишь слова, первые легко могут ездить по улицам и отстреливать вторых по улицам и вообще нечего не будет. вот к чему шли 30 лет после развала ссср

  • Анонимно
    21.09.2019 16:59

    при совершении покупки (3 часа бесплатной парковки в день совершения покупки на сумму от 3 000 до 100 000 руб., за покупки свыше 100 000 руб. бесплатная парковка предоставляется на протяжении всего дня

    https://www.tsum.ru/about/services/

  • Анонимно
    21.09.2019 17:06

    как фильмы снимать так крутой


    а как по жизни?)))


    такую цену специально сделали что бы Вы товарищ Гоша жить другим не мешали и род ногами на парковках не путались

    • Анонимно
      21.09.2019 20:44

      А что по жизни? Оплатил же парковку, номера не свинтил, как казанские унтерменши.

  • Анонимно
    21.09.2019 17:14

    россия вообще стана идиотизма и перекосов, одним миллиардные зарплаты а кому то 10 тысяч в месяц, справедливость и равенство в россии это лишь слова, первые легко могут ездить по улицам и отстреливать вторых по улицам и вообще нечего не будет. вот к чему шли 30 лет после развала ссср

  • Анонимно
    21.09.2019 17:24

    Ну ЦУМ в Москве это магазин для богатых.

  • OPEN
    21.09.2019 17:29

    Так победим !

  • Анонимно
    21.09.2019 18:09

    В Мск вообще по сравнению с Мюнхеном или Берлином или Веной очень дорогая парковка!
    А штраф в 5000 руб (80 евро) за неоплату вообще в 2 раза выше чем в европейских столицах
    Россия последние 10 лет последовательно ущемляет свое население и становится государством с все более зверским капитализмом
    А если учесть что по факту нет ни реальных профсоюзов ни оппозиционных партий то чем все это закончится?

  • Анонимно
    21.09.2019 18:25

    Ужас, сумма за парковку в день больше моей пенсии на целый месяц в два раза!

    • Анонимно
      21.09.2019 18:58

      Вы вообще не работали похоже ни дня в своей жизни,за что пенсия , непонятно.
      8-9 тыс не может быть хоть при каком-то стаже

      • Анонимно
        21.09.2019 21:04

        Вы страшно далеки от реальности. Может быть, может. При вполне приличном трудовом стаже.

        • Анонимно
          21.09.2019 22:38

          У нас на работе сейчас кто на пенсию выходят получают пенсию 16-17 тыс. При средней зарплате 35-40 тыс.

  • Анонимно
    21.09.2019 19:43

    Как говарил наш учитель по ПДД-Автомобиль давно уже стал, не средством передвижения,а роскашью!))

    • Анонимно
      21.09.2019 22:12

      Он и должен быть роскошью, на каждого жителя планеты по автомобилю не хватит.

  • Анонимно
    21.09.2019 20:55

    ЦУМ это магазин для депутатов