Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
21.09.2019

Гоша Куценко пожаловался на дорогую парковку в Москве: «Как среднестатистическая зарплата»

Актер Гоша Куценко пожаловался на парковку в московском ЦУМе, которая, по его словам, стоит как «среднестатистическая зарплата по России». Фото он опубликовал в своем «Инстаграме».

Как видно на фото, стоимость парковки за 23 часа составила 17,4 тыс. рублей. «Это суточная парковка в ЦУМе в центре столицы и, по странному стечению обстоятельств — среднестатистическая зарплата по России! Бинго!» — написал актер.

Как следует из информации на сайте московского ЦУМа, стоимость подземной парковки универмага составляет 600 рублей в час в будние дни и 900 рублей в час в выходные дни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 17:14

россия вообще стана идиотизма и перекосов, одним миллиардные зарплаты а кому то 10 тысяч в месяц, справедливость и равенство в россии это лишь слова, первые легко могут ездить по улицам и отстреливать вторых по улицам и вообще нечего не будет. вот к чему шли 30 лет после развала ссср

  • Анонимно
    21.09.2019 16:59

    при совершении покупки (3 часа бесплатной парковки в день совершения покупки на сумму от 3 000 до 100 000 руб., за покупки свыше 100 000 руб. бесплатная парковка предоставляется на протяжении всего дня

    https://www.tsum.ru/about/services/

  • Анонимно
    21.09.2019 17:06

    как фильмы снимать так крутой


    а как по жизни?)))


    такую цену специально сделали что бы Вы товарищ Гоша жить другим не мешали и род ногами на парковках не путались

    • Анонимно
      21.09.2019 20:44

      А что по жизни? Оплатил же парковку, номера не свинтил, как казанские унтерменши.

  • Анонимно
    21.09.2019 17:14

    россия вообще стана идиотизма и перекосов, одним миллиардные зарплаты а кому то 10 тысяч в месяц, справедливость и равенство в россии это лишь слова, первые легко могут ездить по улицам и отстреливать вторых по улицам и вообще нечего не будет. вот к чему шли 30 лет после развала ссср

  • Анонимно
    21.09.2019 17:24

    Ну ЦУМ в Москве это магазин для богатых.

  • OPEN
    21.09.2019 17:29

    Так победим !

  • Анонимно
    21.09.2019 18:09

    В Мск вообще по сравнению с Мюнхеном или Берлином или Веной очень дорогая парковка!
    А штраф в 5000 руб (80 евро) за неоплату вообще в 2 раза выше чем в европейских столицах
    Россия последние 10 лет последовательно ущемляет свое население и становится государством с все более зверским капитализмом
    А если учесть что по факту нет ни реальных профсоюзов ни оппозиционных партий то чем все это закончится?

  • Анонимно
    21.09.2019 18:25

    Ужас, сумма за парковку в день больше моей пенсии на целый месяц в два раза!

    • Анонимно
      21.09.2019 18:58

      Вы вообще не работали похоже ни дня в своей жизни,за что пенсия , непонятно.
      8-9 тыс не может быть хоть при каком-то стаже

      • Анонимно
        21.09.2019 21:04

        Вы страшно далеки от реальности. Может быть, может. При вполне приличном трудовом стаже.

        • Анонимно
          21.09.2019 22:38

          У нас на работе сейчас кто на пенсию выходят получают пенсию 16-17 тыс. При средней зарплате 35-40 тыс.

  • Анонимно
    21.09.2019 19:43

    Как говарил наш учитель по ПДД-Автомобиль давно уже стал, не средством передвижения,а роскашью!))

    • Анонимно
      21.09.2019 22:12

      Он и должен быть роскошью, на каждого жителя планеты по автомобилю не хватит.

  • Анонимно
    21.09.2019 20:55

    ЦУМ это магазин для депутатов