Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
21.09.2019

В турецкой Анталье по пути в аэропорт перевернулся автобус с российскими туристами

В турецкой Анталье перевернулся автобус с российскими туристами. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на CNN Turk.

Отмечается, что ДТП произошло недалеко от поселка Аксу. Всего пострадали 16 человек, 14 из которых россияне. Они были доставлены в ближайшие больницы. У четырех раненых были диагностированы серьезные травмы.

В ассоциации туроператоров России добавили, что туристы направлялись в аэропорт. По данным РИА «Новости», пострадавшими оказались 15 россиян, однако ничего серьезного с ними не произошло, угрозы их жизни нет.

В МИД РФ со ссылкой на генконсульство уточнили, что авария произошла около 6 утра во время трансфера в аэропорт туристов, которые отдыхали в курортной зоне Кемера. В результате инцидента пострадали 22 российских туриста, из них 7 человек отказались от медицинской помощи, их довезли до места назначения, и они вылетели в Россию. 15 человек, в том числе двое несовершеннолетних, были госпитализированы. «По состоянию на текущий момент в больницах остаются восемь россиян с ушибами и травмами различной степени тяжести. По информации врачей, жизни пострадавших ничто не угрожает, их общее состояние удовлетворительное, им оказывается необходимая медицинская помощь», — сообщается в телеграм-канале ведомства.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 20:43

Чето в последнее время начали активно турцию антипиарить

  • Анонимно
    21.09.2019 19:48

    Попробуй, переверни автобус с европейцами в России...Дальше без комментариев...

    • Анонимно
      21.09.2019 23:11

      Был теракт в Стамбуле. Погибли немцы. Сейчас немцами отели забиты.

  • Анонимно
    21.09.2019 20:43

    Чето в последнее время начали активно турцию антипиарить

    • Анонимно
      21.09.2019 20:53

      турцию не нужно антипиарить. Она сама себя антипиарит.

      • Анонимно
        21.09.2019 22:57

        Любить отдых в Турции, это как любить ресторан, в котором плюют в еду. Как можно запретить, если кому-то нравиться?

    • Анонимно
      21.09.2019 20:58

      Наверное скоро прикроют.Надо вернуть 6 млн туристов, нечего шастать и деньги тратить не в Крыму

      • Анонимно
        22.09.2019 07:48

        В Крыму ведь дороги разбитые, не сильно разгонишься, поэтому ездить в Крыму, конечно, намного безопаснее))))))))))))))

    • Анонимно
      21.09.2019 21:32

      бархатный сезон в крыму

    • Анонимно
      21.09.2019 22:20

      Морально готовят к закрытию.

    • Анонимно
      21.09.2019 23:08

      Так там всегда было так себе. Отдых для тюленей на все включено. И сервис с ухмылкой исподтишка. Этож Турция

  • Анонимно
    21.09.2019 21:09

    Нет они там реально гоняют. Так страшно ездить там на этих автобусах

    • Анонимно
      21.09.2019 22:19

      Так закажите такси в аэропорте. Жизнь дороже

      • Анонимно
        21.09.2019 23:11

        А то таксисты не сумасшедшие в Турции? Я там раз побывал, насмотрелся. Взял машину в аренду на 5 дней. Первые два дня поездил, остальные сил не было. Правил нет, гоняют, подрезают. Уступил пешеходам - меня еще обсигналили и оборали сзади.

      • Анонимно
        22.09.2019 07:38

        Там все гоняют, и автобусы, и такси.

    • Анонимно
      21.09.2019 23:09

      Еще страшнее там машину арендовать. Это просто мрак какой то.

    • Анонимно
      22.09.2019 09:08

      Месяц катался по Турции на арендованной машине, едешь 120 по трассе, а тебе в зад упирается и сигналит какой нибудь автобус тез тур.. куда летят

  • Анонимно
    21.09.2019 21:39

    Бывает

  • Анонимно
    21.09.2019 22:12

    Реально ужасно ездят они

  • Анонимно
    21.09.2019 22:33

    Закрыть полеты в турцию. Иначе скоро т.о. количество смертей догонит взорванный в египте самолет.

    • Анонимно
      21.09.2019 23:04

      22.23 вообще, закрыть все границы?? Этого вы, видимо, добиваетесь и
      очень открыто об этом говорите.

    • Анонимно
      21.09.2019 23:09

      Не летай, никто не заставляет.

    • Анонимно
      22.09.2019 02:53

      Бред не несите в России аварий не меньше случается каждый день. В Турцию ежегодный поток 6 млн человек только из России и больше 42 млн иностранцев в целом.

  • Анонимно
    22.09.2019 06:02

    Закрыть полеты и поехать в Крым с дикими ценами и отсутствием сервиса.Да и потом в Крыму сейчас уже прохладно.Поэтому для меня сейчас без вариантов.Турция

  • Анонимно
    22.09.2019 06:59

    Ни слова о причинах аварии не написали.

  • Анонимно
    22.09.2019 07:35

    Почему про сочи и крым не пишут? Там что несчастных случаев не бывает? Водители очень аккуратные?

  • Анонимно
    22.09.2019 09:01

    Первый раз в Турции. Сижу на балконе отеля, ем клубнику, любуюсь видами на горы, но зачем сюда ездить неоднократно- мне не понятно.

    • Анонимно
      22.09.2019 09:12

      Вы выйдете за пределы балкона, измир, Каппадокия, бурдур, салда, стамбул и много всего на что можно посмотреть и отдохнуть не только в олинклюзив
      Берёте прямой билет Казань Анталия, Аренда машины в аэропорту и поехали :)

    • Анонимно
      22.09.2019 10:21

      Если сидеть только на балконе, можно вообще не выезжать из дома, а смысл?