Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
21.09.2019

Стало известно, сколько будут стоить новые спецверсии автомобилей LADA

Стали известны цены на лимитированные спецверсии LADA Granta, XRAY и Largus с приставкой #CLUB. Об этом сообщает «Российская газета».

«Клубные» модификации созданы на базе комплектаций Comfort, диапазон цен на XRAY варьируется от 712 900 рублей до 762 900 рублей, Granta — от 526 500 рублей до 566 500 рублей, Largus — от 692 900 до 715 900 рублей.

По предварительным данным, продажи новых спецверсий стартуют в период с 7 по 13 октября, в настоящее время идет отгрузка машин в дилерские центры. Отмечается, что линейка автомобилей отличается стилистическими решениями как по экстерьеру, так и по интерьеру, а также дополнительным набором оборудования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 21:17

решениями? задний стеклоподьемник и лакированные вставки которые пойарапаны будут после первой мойки, ценник дикий просто если честно

  • Анонимно
    21.09.2019 20:50

    Зачем эти спецверсии? Лет 15 как на Ладу не могут поставить обычную нормальную коробку автомат с гидротрансформатором. Сейчас очередной эксперимент - вариатор Jatco c 2-х ступенчатым редуктором. Хорошо если эта конструкция выходит 100 тыс.км.
    А если нет - то не гарантийная замена на 200-250 тыс.руб.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:09

    О-ля-ля-ля, это #прорывище???

  • Анонимно
    21.09.2019 21:17

    решениями? задний стеклоподьемник и лакированные вставки которые пойарапаны будут после первой мойки, ценник дикий просто если честно

  • Анонимно
    21.09.2019 22:12

    Ой не надо, ой упаси. Посмеялась.

  • Анонимно
    21.09.2019 23:57

    Ну накоец-то лада догнала по цене BMW!!! :-)

    Хочу напомнить, что чуть более 10 лет назад,
    основная масса граждан официально зарабатывала в рублях столько же, сколько и сегодня.

    А BMW 1-ой или 3-ей серии базовая тогда начиналась от 800 тысяч рублей.

    И наконец, сегодня стала доступна клубная Lada за 700 тысяч.

    Это про экономику коммент, а не про технологии)

  • Анонимно
    22.09.2019 00:01

    мдээээ..)))поставили китайское литьё,ручки открывашки блестящие,на сиденьях налепили надпись -клуб,..ой.короче-ЗАКРОЙСЯ АВТОВАЗ!УМОЛЯЮ!

  • Анонимно
    22.09.2019 05:52

    Когда безопасность будет нормальная?

  • Анонимно
    22.09.2019 06:47

    позорище просто

  • Анонимно
    22.09.2019 06:57

    Почему чиновникам законодательно не установят положение ездить только на отечественных автомобилях, раз они такие хорошие?

  • Анонимно
    22.09.2019 07:01

    900 штук за этот навоз.?Автоваз давно пора весь завод на металлолом пустить.

  • Анонимно
    22.09.2019 07:16

    Камаз тоже швеллер или кронштейн поменяет, т.к. огромный нтц "работает", потом поднимают цену и пеняют на кризис, требуют "завуалированную" помощь.

  • Анонимно
    22.09.2019 08:43

    Цены на новые автомобили в дилерских центрах, как квартиры в регионах.

  • Анонимно
    22.09.2019 08:50

    Не патриоты вы какие-то. Надо собрать волю в кулак, последние денежки и пойти к дилеру за хреями. Выдохнуть и купить. Вот это патриотизм!!!

  • Анонимно
    22.09.2019 09:14

    Могли и попроще название дать )))))

  • Анонимно
    22.09.2019 09:29

    Даааа,что что,а цены АВТОВАЗ ставить умеет!!!!

  • Анонимно
    22.09.2019 11:04

    Всяко лучше и дешевле корейских бюджеток по небюджетным ценам!