Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.09.2019

Стало известно, сколько будут стоить новые спецверсии автомобилей LADA

Стали известны цены на лимитированные спецверсии LADA Granta, XRAY и Largus с приставкой #CLUB. Об этом сообщает «Российская газета».

«Клубные» модификации созданы на базе комплектаций Comfort, диапазон цен на XRAY варьируется от 712 900 рублей до 762 900 рублей, Granta — от 526 500 рублей до 566 500 рублей, Largus — от 692 900 до 715 900 рублей.

По предварительным данным, продажи новых спецверсий стартуют в период с 7 по 13 октября, в настоящее время идет отгрузка машин в дилерские центры. Отмечается, что линейка автомобилей отличается стилистическими решениями как по экстерьеру, так и по интерьеру, а также дополнительным набором оборудования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 21:17

решениями? задний стеклоподьемник и лакированные вставки которые пойарапаны будут после первой мойки, ценник дикий просто если честно

  • Анонимно
    21.09.2019 20:50

    Зачем эти спецверсии? Лет 15 как на Ладу не могут поставить обычную нормальную коробку автомат с гидротрансформатором. Сейчас очередной эксперимент - вариатор Jatco c 2-х ступенчатым редуктором. Хорошо если эта конструкция выходит 100 тыс.км.
    А если нет - то не гарантийная замена на 200-250 тыс.руб.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:09

    О-ля-ля-ля, это #прорывище???

  • Анонимно
    21.09.2019 21:17

    решениями? задний стеклоподьемник и лакированные вставки которые пойарапаны будут после первой мойки, ценник дикий просто если честно

  • Анонимно
    21.09.2019 22:12

    Ой не надо, ой упаси. Посмеялась.

  • Анонимно
    21.09.2019 23:57

    Ну накоец-то лада догнала по цене BMW!!! :-)

    Хочу напомнить, что чуть более 10 лет назад,
    основная масса граждан официально зарабатывала в рублях столько же, сколько и сегодня.

    А BMW 1-ой или 3-ей серии базовая тогда начиналась от 800 тысяч рублей.

    И наконец, сегодня стала доступна клубная Lada за 700 тысяч.

    Это про экономику коммент, а не про технологии)

  • Анонимно
    22.09.2019 00:01

    мдээээ..)))поставили китайское литьё,ручки открывашки блестящие,на сиденьях налепили надпись -клуб,..ой.короче-ЗАКРОЙСЯ АВТОВАЗ!УМОЛЯЮ!

  • Анонимно
    22.09.2019 05:52

    Когда безопасность будет нормальная?

  • Анонимно
    22.09.2019 06:47

    позорище просто

  • Анонимно
    22.09.2019 06:57

    Почему чиновникам законодательно не установят положение ездить только на отечественных автомобилях, раз они такие хорошие?

  • Анонимно
    22.09.2019 07:01

    900 штук за этот навоз.?Автоваз давно пора весь завод на металлолом пустить.

  • Анонимно
    22.09.2019 07:16

    Камаз тоже швеллер или кронштейн поменяет, т.к. огромный нтц "работает", потом поднимают цену и пеняют на кризис, требуют "завуалированную" помощь.

  • Анонимно
    22.09.2019 08:43

    Цены на новые автомобили в дилерских центрах, как квартиры в регионах.

  • Анонимно
    22.09.2019 08:50

    Не патриоты вы какие-то. Надо собрать волю в кулак, последние денежки и пойти к дилеру за хреями. Выдохнуть и купить. Вот это патриотизм!!!

  • Анонимно
    22.09.2019 09:14

    Могли и попроще название дать )))))

  • Анонимно
    22.09.2019 09:29

    Даааа,что что,а цены АВТОВАЗ ставить умеет!!!!

  • Анонимно
    22.09.2019 11:04

    Всяко лучше и дешевле корейских бюджеток по небюджетным ценам!