Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.09.2019

«Рубин» проиграл «Зениту» со счетом 0:5 – это самое крупное поражение казанцев в РПЛ

«Рубин» в матче 10-го тура чемпионата России на выезде в Санкт-Петербурге со счетом 0:5 проиграл питерскому «Зениту». Это самое крупное поражение казанской команды за время выступлений в чемпионате России, которая никогда не проигрывала с разницей в пять мячей.

Роман ШароновФото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Все пять голов хозяева забили после перерыва. Счет в матче открыл защитник Бранислав Иванович — после навеса со штрафного удара. Дублем в матче отметился нападающий Алексей Сутормин, отличившийся на 65-й и 75-й минутах встречи. Четвертый гол забил полузащитник Роберт Мак, получивший мяч на правом краю штрафной и поразивший дальний угол ворот гостей. В концовке встречи полузащитник Олег Шатов забил пятый гол хозяев, установив итоговый счет.

Отметим, что это уже четвертое поражение казанской команды подряд и шестое из семи последних матчей. Последний раз команда под руководством тренера Романа Шаронова побеждала 18 августа в домашнем матче чемпионата против тульского «Арсенала».

В следующем матче 25 сентября «Рубин» сыграет с «Химками» на выезде в 1/16 Кубка России. Затем в 11-м туре чемпионата России казанцы сыграют в столице Татарстана с «Уфой» 29 сентября.


Чемпионат России. 10-й тур
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Рубин» 
(Казань) – 5:0 (0:0)
21 сентября. «Газпром Арена». 43 598 зрителей.
1:0 – Иванович, 58
2:0 – Сутормин, 65
3:0 – Сутормин, 75
4:0 – Мак, 82
5:0 – Шатов, 87
«Зенит»: Лунев, Дуглас Сантос, Смольников, Иванович, Ракицкий, Шатов, Кузяев (Мак, 76), Барриос (Краневиттер, 78), Оздоев, Дзюба, Дриусси (Сутормин, 46).
«Рубин»: Дюпин, Уремович, Денисов, Данченко, Плиев, Коновалов, Зуев, Башкиров (Кварацхелия, 56), Ташаев (Подберезкин, 71), Могилевец, Кьяртанссон (Микелтадзе, 75).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (228) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2019 21:02

Такого позора еще не было, в этом году вылетят, хуже никто не играет в чемпионате.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:02

    Следующий соперник Химки - команда ФНЛ.

    • Анонимно
      21.09.2019 22:10

      При Бердыеве и клубам ФНЛ проигрывали в кубке. Думаю, традиция не нарушится.

      • NIYAZ
        21.09.2019 23:41

        Интересно, а сегодня Шаронов успел на рок-концерт в Казани?

        В ТатнефтьАрене вечером группа Чайф как раз пела про Аргентину-Ямайку...

      • Анонимно
        21.09.2019 23:51

        Блин столько бабла в них бухают , лучше бы в культуру или врачам , учителям !

      • Анонимно
        22.09.2019 06:03

        При Бердыеве с местными мальчишками в составе в прошлом сезоне переиграли Зенит в гостях. У Сорокина дубль, а состав не сильнее нынешнего.

        • Анонимно
          22.09.2019 15:49

          У Сорокина был хет-трик, там чистый третийгол отменили. Грасия проиграл 4-1 Зениту, Билялетдинов 6-2. Считайте Зенит индикатором уровня тренеров Рубина. Уотфорд тоже вчера знатно 8:0 влетел на багаже Грасии, что не может не намекать.

    • Анонимно
      21.09.2019 23:51

      Они в хоккей что ли играли !

  • Анонимно
    21.09.2019 21:02

    Господа , у кого-то ещё остались иллюзии?)))

  • Анонимно
    21.09.2019 21:02

    Такого позора еще не было, в этом году вылетят, хуже никто не играет в чемпионате.

    • Анонимно
      22.09.2019 07:44

      Ладно раньше атаки не было, теперь и обороны нет. Единственный достойный игрок в команде - вратарь.

    • Анонимно
      22.09.2019 07:58

      Спартак еще есть, может на пару вылетят

    • Анонимно
      22.09.2019 13:42

      Не вылетят,а снимутся с чемпионата.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:03

    Ну что круто рок-н-ролл?) Гнать в зашей физрука Шаронова! ФНЛ близок! Автобус не нравился!? Альфред из Залесного!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:04

    А Рома Шаронов опять в раздевалке что-то мотивирующее споет...

    • Анонимно
      21.09.2019 22:42

      Тренирует чемпион, Рома Шаронов
      Зенит-Рубин 5-0
      Рок-н-ролл а-ля Рома Шаронов
      Рубин полный ноль

    • Анонимно
      22.09.2019 06:27

      Давай до свидания Шарон

      • Анонимно
        22.09.2019 13:44

        Может ему попробовать тренировать Маккаби на своей Родине.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:04

    Не будем забывать, что играли против Чемпиона России.

    • Анонимно
      21.09.2019 22:47

      Бердыев в прошлом году этих чемпионов уделал 4:0 без шансов тоже на выезде. Только вот чистый третий гол Сорокина не засчитали.

      • Анонимно
        22.09.2019 09:34

        Проиграть команде которая на равных играет с чемпионом Франции, в том самом чемпионате где играют Мбапе, Неймар и.т.д совсем не стыдно.

        • Анонимно
          22.09.2019 09:54

          После 30 тура чем будешь себя успокаивать?

          • Анонимно
            22.09.2019 10:20

            Меня не надо будет успокаивать. Я уверен, что они придут на финиш на 12-15 месте. Задачу выполнят и все будет ок. А требовать что то от игроков стоимость которых как один топ игрок в крутых командах. Ну ребята Вы просто снимите розовые очки хотя бы.

            • Анонимно
              22.09.2019 12:31

              15-место - это прямой вылет в фнл. Оно вам надо...

              • Анонимно
                22.09.2019 13:27

                Все под контролем, не надо паниковать. Чтобы остаться в РПЛ нужно набрать 30 очков. Ещё 20 туров, 15 ничей и 2 выйграть. Все более чем возможно.

      • Анонимно
        22.09.2019 13:46

        Теперь вы поняли что такое Рубин без Бердыева.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:04

    Шаронов побьет ещё не один рекорд, ждём игру в Химках.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:04

    ну что любители тяжёлого рока,как вам без Бердыева?

  • Анонимно
    21.09.2019 21:04

    Будет символично, когда в следующем туре Уфа прикончит Рубин без Бердыева...

    • Анонимно
      21.09.2019 23:04

      Бердыев вообще то владелец Рубина. Заработал очень хорошо и теперь владелец

  • Анонимно
    21.09.2019 21:05

    А чё, вполне в тренде...

  • Анонимно
    21.09.2019 21:05

    Избиение младенцев. Счёт должен был быть по игре 8:0.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:05

    Зачем вообще нам ТАИФ?

  • Анонимно
    21.09.2019 21:05

    Бердыев, вернись. Пожалуйста.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:05

    Хорошая игра Рубина! Мне нравится рок-н-ролл! 0:5 не придел) Альфред из Залесного!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:05

    На следующий год в пердив! Добро пожаловать.

    Позорище блин. Отгрохать такой стадион для такой команды.

    • Анонимно
      21.09.2019 22:32

      Кто-то борется со за путёвку в Лигу Чемпионов, а кто борется за путёвку в ФНЛ!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:06

    Надо Рубин опять на народные деньги подсадить. ТАИФу денег жалко. Деньги семьи трогать нельзя.. А так можно будет снова тратить сколько душе угодно..

    • Анонимно
      21.09.2019 22:09

      Я всё-равно против легионеров. Нужны пару очень опытных - те кто умеет созидать командную игру. Но растить надо свою школу. Вот туда траты на спецов не жалко. Это удочка - а не рыбка. Тренера можно хоть с Марса.

    • Азат Д
      22.09.2019 08:16


      На народные деньги, сделать билеты по 100 евро, как в Европе, зарплаты у футболистов то европейские. Сколько народу пришло на них посмотреть, столько и заработали.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:06

    Молодцы, могло быть и больше

    • Анонимно
      22.09.2019 06:16

      Казань играет в зрелищный футбол, возвращает болельщиков на стадион!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:06

    Сколько еще нужно проиграть Рубину, чтобы заменили главного тренера?

  • Анонимно
    21.09.2019 21:07

    Что шаронов есть, что его нет. Тренер- ноль полный. Как и игроком был- никаким

    • Анонимно
      21.09.2019 22:51

      Помню, как он шикарно Арлаускису забил. Помню ещё, как он часто удалялся с поля. Если бы не Навас, который тащил.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:08

    Сколько еще нужно проиграть Рубину, чтобы заменили главного тренера?

    • Анонимно
      22.09.2019 02:12

      Футбол нужно в стране заменить, на что-то более полезное.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:08

    Вернуть Бердыева!!!
    В прошлом году у Бердыева состав не лучше был, а то и хуже, но так матчи не сливались.
    Как дела "курбанофобы"?

  • Анонимно
    21.09.2019 21:09

    Клоуны!!!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:11

    Всё нормально, Роман!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:12

    Вот это да! Шаронова в отставку!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:12

    Это ещё Азмун не играл, прости Господи..

  • Анонимно
    21.09.2019 21:12

    Дно пробито..

  • Анонимно
    21.09.2019 21:13

    Хорошо, хоть Артемон не смог забить...

  • Анонимно
    21.09.2019 21:13

    Зато 4-3-3, игра атакующая, команда строится, матчи с Сочи, Оренбургом и зенитом были "заведомо особыми", дома точно Уфу порвут (нет)

    • Анонимно
      22.09.2019 00:04

      Только у Уфы 11 забитых мячей, а у атакующего Рубина 6 за 10 туров. У Уфы пропущено 10 мячей, а у Рубина 15!

    • Анонимно
      22.09.2019 06:18

      По пропущенным голам мы лидеры!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:13

    Аргентина - Рубин 5-0

  • Андрей07
    21.09.2019 21:14

    Аргентина - Рубин 5-0 Какая боль!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:14

    ))))алга ТАТАРстан)))

  • Анонимно
    21.09.2019 21:14

    Ну и кто бочку катил на Бердыева ....вот вам результат.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:15

    Хорошо сыграл Рубин) Шаронов король ФНЛа) Рок-н-ролл супер)

  • Анонимно
    21.09.2019 21:15

    Верните Бердыева !!! Позорники ...

  • Анонимно
    21.09.2019 21:15

    Может не нужен клуб РПЛ в Казани? Не понятно для чего и кого он.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:15

    Унижение.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:16

    кокорин просто вышел, вот зенит и выйграл)

  • NIYAZ
    21.09.2019 21:16

    Хотели атакующий футбол и много голов?
    Надо было уточнять в какую сторону...

  • Анонимно
    21.09.2019 21:17

    А кто должен дать указание защитникам не играть через вратаря. Правильно- тренер. Но его нет или он глуповат. Поэтому постоянно играют через Дюпина.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:17

    Зато яркая игра. Не скучная как К.Б.

    • Анонимно
      21.09.2019 22:53

      Ещё 5-6 таких игр нужно, чтобы уж точно вылететь не скучно.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:17

    Тренер нулевой. Рубин убит наповал.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:17

    Шаронову пора в отставку. Пусть на лицензию ПРО учится.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:17

    Ура, товарищи! долой автобус!

    • Анонимно
      22.09.2019 01:05

      5:0 - не предел. Это ещё нам повезло, что мы в Лиге Европы вместо ЦСКА или Краснодара не играли, против, прости господи, Лудогорцев. Нам бы не то что за 3 минуты четыре гола забили,- нам бы Лудогорец за 30 секунд 3 гола забил. Очевидное и вероятное.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:18

    Ничего страшного, все привыкли. Никто ничего не ждет.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:18

    Это ПОЗОР для ТАИФА.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:18

    Скоро ждём Прорыв, и держимся .... пока

  • Анонимно
    21.09.2019 21:18

    5:0, ровно по каждому проданному хорошему игроку из Рубина в Зенит

  • Анонимно
    21.09.2019 21:19

    Просто помолчим, комментировать стыдно.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:19

    Только один путь в ФНЛ , на очищение и вымаливания прощения перед болельщиками.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:21

    Кризис в команде налицо. Пора принимать радикальные меры. Бердыев, скорее всего, уже никогда не вернется в команду, где его дважды обманули хозяева. Выход только один, поручить Камилю Исхакову искать пути возрождения былых побед любимой команды казанцев. (Карабай)

  • Анонимно
    21.09.2019 21:21

    Да хоть 10 : 0 , что хотели то и получили.Стыдно лишь одно, руководство этого клуба представляют Казань.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:22

    Все будет хорошо

  • Анонимно
    21.09.2019 21:22

    Немного "Бердыева" надо Шаронову включить. Атака хороша, но при соответствующих исполнителях

    • Анонимно
      22.09.2019 00:09

      Хороша???? Атака вообще отсутствовала как класс! Ноль ударов во втором тайме, ноль!

    • Анонимно
      22.09.2019 12:03

      0 ударов в створ ворот. Зенит вообще мог на ворота никого не ставить.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:23

    Нашли кому отдать РУБИН

  • Анонимно
    21.09.2019 21:23

    В следующем сезоне ждём дерби Рубин-Камаз! :)

  • Анонимно
    21.09.2019 21:23

    Де юре- 5-0, де-факто- 8-0....

  • Анонимно
    21.09.2019 21:24

    Сайманов ******* Шаронов *****

  • Анонимно
    21.09.2019 21:25

    Было очевидно, что Рубин готовится к встречам с Нефтехимиком и КамАЗом в сезоне 20/21. Вот будет дерби!!!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:25

    Дело не в тренере а в команде. Почему то со сборной никто не винит тренера. Да и правильно это.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:25

    Да уж

  • Анонимно
    21.09.2019 21:25

    Тренера сливают 100% ))

  • Анонимно
    21.09.2019 21:28

    Могло быть и 8:0, у Зенита три гола отменили из-за офсайда! Сейчас ещё начнут что Рубин специально игру сливал как в игре с Сочи )))

  • Анонимно
    21.09.2019 21:28

    Что-то на атакующий футбол у Рубина не похоже...

    • Анонимно
      21.09.2019 21:53

      Достаточно взглянуть в турнирную таблицу чемпионата, чтобы сделать вывод о том что атакующей игры нет в команде, она беготня и суета. Рубин делит с Динамо предпоследнюю строчку в турнирной таблице по числу забитых голов, меньше всех забило в чемпионате только Сочи, и то Динамо и Сочи в этом туре пока не сыграли, могут и обойти по количеству голов!

      • Анонимно
        22.09.2019 01:13

        Сочи играет в топовый футбол, там команда только строится. Исполнители - один Нобоа чего только стоит. Так что Сочи сверкнёт ещё. А вот Рубин..Грузины давно уже не те со своей школой. Сейчас в топе бельгийцы, швейцарцы, североирландцы, исландцы, косовары, хорваты(а конкретно Динамо "Загреб"), иранцы, малийцы. Но у нас нет скаутов, не видят они дальше Грузии ничего. Ну откройте уже углаза. Кюрасао, Гайана, Куба, Коста-Рика, Узбекистан - прекрасные футбольные школы. Причём тут Грузия? Что вы зациклмлись на одн х агентах? Работайте!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:29

    А кто у нас спонсор этих ногоигроков?

  • Анонимно
    21.09.2019 21:29

    Химкам на кубок тоже влетят.ужасный состав.слабый неопытный состав.с Локо и Динамо повезло,болтались бы совсем внизу сейчас.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:29

    Вчера видел Рубин в Сочи по 3,но маленький.А сегодня в Питере по 5,но тоже маленький.Но вчера в Сочи,но по 3...Шаронов, ну займись ты защитой.Зачем выпустили Денисова,которого Смольников делал на раз.Которому мячи за шиворот закидывали все.Спаич,который на голову меньше Дзюбы.Бестолковая троица в центре:Башкиров-Зуев-Могилевец.Их работу должен делать один игрок.И самое главное:долгий пас.Эх тяжелы Рубиновые треки...

  • Анонимно
    21.09.2019 21:33

    Ура, товарищи! Правильной дорогой идем! Ничего не менять! Гнуть свою линию! Долой автобус! Пробъем дно, встанем с колен! Мы можем - Без булдырабыз! Акбарс - чемпион!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:35

    Давно пора создавать новый клуб под названием FC Kazan

    • Анонимно
      22.09.2019 00:12

      FC Quazan! так будет правильней. По нашему.

    • Анонимно
      22.09.2019 07:21

      О, это же решение всех проблем! А жавйте назовем Челси и тогла выиграем Лигу Чемпионов!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:39

    При первом Бердыеве столичные клубы и голову поднять не могли с Рубином!!!

    • Анонимно
      21.09.2019 22:46

      При втором особо тоже никто не мог, там была возня и ничьи. Но это уже вопрос к составам.

      • Анонимно
        22.09.2019 00:13

        Последний раз при КББ обыграли Зенит на его поле 2:1, с тремя нашими воспитанниками в составе (09.12.2018)

  • Анонимно
    21.09.2019 21:39

    Шаронов с Саймановым ведут команду в ФНЛ

    • Анонимно
      21.09.2019 22:12

      Это и есть задача на сезон!

    • Анонимно
      21.09.2019 23:17

      Может и так. Тогда команда станет еще дешевле в обслуживании. Ставить Шаронова сразу главным - это конечно решение дурацкое.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:40

    Поздравляем Рубин с выходом в ФНЛ!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:41

    Безнадёга точка ру бин

  • Анонимно
    21.09.2019 21:43

    Почти как ЦСКА в Лиге чемпионов)

  • Анонимно
    21.09.2019 21:44

    Классный Рок-н-ролл!)

  • Анонимно
    21.09.2019 21:46

    Будет звучать очень банально, опять об этом типа: проигрыш однако не мешает распилу влитых средств, таки даже наоборот

  • Анонимно
    21.09.2019 21:47

    Рома, всё нормально!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:48

    При Белялидтинове такова не было!

    • Анонимно
      22.09.2019 01:28

      Не пудри мозги! 6-2 было,-хет-трик от Рондона, дубль Халка. От позора спасли мастера: Азмун и Ерёменко (не спасли, конечно от позора, там было не менее позорно, чем при Грасии).
      Кстати Уотфорд на багаже Грасии сегодня тоже буднично 8-0 проиграл. Здесь вам не тут. Бердыев в прошлом году уделал Зенит 3:0 с дублирующим составом (Сорокину не засчитали хет-трик). Билялетдмнов сына своего устроил в Рубин, только этим запомнился.
      Билялетдинов=Громов.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:49

    Тьфу на вас. И это поражение далеко не основной фактор моего плевка.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:49

    Закрыть надо этот Рубин и не позориться на всю Россию. История Рубина закончилась в 2011 году, всё!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:51

    Я так радовался , когда состав чистили. Но опять два состава посредственных игроков набрали. Надеялся что будет как у ЦСКА.
    Лучше один состав хороший , чем три посредственных.

    • Анонимно
      22.09.2019 01:30

      Как у ЦСКА -проиграть вообще без шансов Лудогорцу? Команде из Болгарии, которой даже 20 лет нет?? Пропустить 4 гола за 3 минуты?(или три гола за 4 минуты). Что показывпет ЦСКА? Там кроме Фернандеса никого нет. Одни "подающие надежды". Влашич? Не смешите.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:52

    Тариф Рубин сливают в ФНЛ.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:55

    Спасибо проблевался.....

  • Анонимно
    21.09.2019 21:56

    Прощайте, Команда недомастеров и недотренеров. Рубин Казань, ждем тебя спустя безвременье!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:56

    Пацанов жалко. Домингеса вам не хватает на поле.

  • Анонимно
    21.09.2019 21:56

    Шаронова в отставку!

  • Анонимно
    21.09.2019 21:58

    Спасибо Канделаки за трансляцию Тамбов-Ростов....А позора по 5:0 мы в еврокубках во вторник посмотрели

  • Анонимно
    21.09.2019 22:03

    Какой футбол ставит Шаронов? Атакующий? За 90 минут 1 удар в створ. Мысли никакой, пасы поперек и назад, потом вынос в никуда. Вратарь - пожарник, реально голы привозит, а не пора Коновалова попробовать. Никаких задач на сезон? Думаю теперь она появилась, не вылететь в ФНЛ. Команды, которые ниже в турнирной таблице играют интереснее.

  • Анонимно
    21.09.2019 22:11

    Роман, со всеми такое случается. Даже с Курбаном. Ищи, ищи и анализируй.. Ты тоже молод. Сможешь.

    • Анонимно
      22.09.2019 06:31

      0:5 - антирикорд клуба, раньше такого не было!

    • Анонимно
      22.09.2019 06:43

      «Уровень игроков имеет значение, когда бьешь в створ пять раз и забиваешь пять голов. В первые минуты мы позволили сопернику создать два момента, но они не забили.

      Обычно когда после первого тайма счет 5:0, во втором становится скучно. Мы сделали все наоборот: стали еще агрессивнее и провели отличный второй тайм

      Люди, журналисты, эксперты, бывшие игроки до сих пор не понимают, что поражения в матчах – это часть жизни. Противники всегда заслуживают уважения. После «Норвича» я чувствовал себя так же, как сейчас – мы не играли тогда плохо. Мы можем проиграть, но главное – подход и то, как команда реагирует.

      Бернарду был лучшим игроком в прошлом сезоне. Он отыграл экстраординарно. Для команды важно, чтобы многие игроки забили», – сказал Гвардиола после победы над Уотфордом 8 : 0

  • Анонимно
    21.09.2019 22:15

    Как же так, господа-с? Что это было? А как же супер-троица - Берёза-Могила-Конь?!

  • Анонимно
    21.09.2019 22:18

    За такое отношение к болельщикам, ответ один - полный игнор! Мы с друзьями на стадион прекращаем ходить, до тех пор пока не вернется совесть. До сочи - это был рубин на который с удовольствием ходили.

    • Анонимно
      22.09.2019 16:07

      До Сочи был багаж Бердыева. Но в составе Сочи багаж Бердыева оказался намного мощнее - почти весь состав работал с ним. Вот и получилось символичное уничтожение одного багажа другим.
      Шаронов в шоке, до сих пор не оправился. Он увидел кто есть Нобоа и кто есть Башкиров.

  • Анонимно
    21.09.2019 22:21

    Хотели атакующий, веселый футбол? Получите, распишитесь.

  • Анонимно
    21.09.2019 22:21

    Очищение пердивом, только так теперь, курс взят верный

  • Анонимно
    21.09.2019 22:25

    Верните Билялелинова ато хуже будит!!!

  • Анонимно
    21.09.2019 22:32

    Удаща нужна)

  • Анонимно
    21.09.2019 22:33

    Удивительно красиво отдались!

  • Анонимно
    21.09.2019 22:35

    Статистика по голам 6 забитых, хуже только Сочи

    • Анонимно
      22.09.2019 16:09

      Сочи поправит положение, - там состав мощный, школа Бердыева в том числе. Плюс денег полно у них, кдимат классный, да и политпроект это.

  • Анонимно
    21.09.2019 22:39

    Кончайте истерить, послушайте себя, хуже баб, честное слово... Хотите помочь - приходите на стадион!

    • Анонимно
      22.09.2019 16:11

      Прийти на стадион и поддержать Шаронова? Нет уж, я против и Шаронова и Башкирова и грузинских легионеров. Обещали своих воспитанников, а сами втихую платят миллионы евро агентам за грузинов, мутят с Зенитом трансферы Сутормина и вообще без стадиона. Я за свои деньги их не поддержу.

  • Анонимно
    21.09.2019 22:39

    За такое отношение к болельщикам, ответ один - полный игнор! Мы с друзьями на стадион прекращаем ходить, до тех пор пока не вернется совесть. До сочи - это был рубин на который с удовольствием ходили.

  • Анонимно
    21.09.2019 22:45

    Судя по отзывам, болельщиков у Рубина нет. Это в том числе следствие поражений!
    Рубин Чемпион! Вперёд парни!!!!

  • Анонимно
    21.09.2019 22:50

    Срочно менять название клуба Рубин Газмяз))))))

  • Анонимно
    21.09.2019 22:51

    Фарм клуб Газпрома)))))

  • Анонимно
    21.09.2019 22:51

    Срочно верните Биляша !!!

    • Анонимно
      21.09.2019 23:34

      Можно провести ротацию: Сайманова и Шаронова отправить в Нефтехимик,а в Рубин вернуть Бердыева президентом Рубина и главным тренером Уткульбаева.

    • Анонимно
      22.09.2019 01:40

      Да, 6:2 от Билялетдинова и 4:1 от Грасии, это вам не 5:0 от Романа. Куда уж там даже прошлогоднему Бердыеву с выносом Зенита 4:0. Я не строчу однообразные комменты,- просто у вас память короткая. Обманули Бердыева, как и вам сейчас пудрят мозни комментаторы. Билялетдинова и Грасию унижали в Питере. Символично, что Уотфорд сегодня проишрал 8:0. Очень Символично.

    • Анонимно
      22.09.2019 09:13

      Кто это?

  • Анонимно
    21.09.2019 23:19

    Бердыев где глумящиеся над ним. Вы где ? Ау? Встретимся в следующей лиге.. откуда он нас когда вытащил. Курбан. Бикеевич! Спасибо за праздники. За эмоции. За тот Рубин.

  • Анонимно
    21.09.2019 23:25

    Все лучше автобуса

  • Анонимно
    21.09.2019 23:45

    Зенит 8 забил - 5 даже защитали...

  • Анонимно
    21.09.2019 23:53

    Надеюсь, У Шаронова хватит мужества уйти в отставку, пока не позднее. Иначе войдет в историю антигероем.

  • Анонимно
    21.09.2019 23:57

    Күрбән, к сожалению, уже не вернется, по крайней мере при Сайманове. Можно попробовать пригласить Уткульбаева. Хуже уж точно не будет.

  • Анонимно
    22.09.2019 00:17

    аллах опять не помог..

  • Анонимно
    22.09.2019 01:43

    Один ученик Бердыева побил другого. Второй вместо учебы рок н ролл слушал.

  • Анонимно
    22.09.2019 05:44

    Надо поддержать команду, а вы все хаите.

  • Анонимно
    22.09.2019 07:19

    "Зенитчики" поймали что у оппонента уверенности друг в друге нет. Не видят себя коллективом. Это психология.. проигрыша.

  • Анонимно
    22.09.2019 07:24

    Билл,выходи,спасай.

  • Анонимно
    22.09.2019 07:52

    Вы че угораете,завязывайте с Рубином, развивайте Камаз к примеру,там хоть люди на стадик ходить будут

  • Анонимно
    22.09.2019 07:54

    Срочно надо приглашать тренера Кишельского, вот кто заставит игроков работать и поставит игру команде

  • Анонимно
    22.09.2019 08:14

    Вас все это еще интересует?

  • Анонимно
    22.09.2019 08:20

    аргентина-ямайка ой ....зенит-рубин 5:0

  • Анонимно
    22.09.2019 08:47

    как говорят умные люди, в следующем году 3 команды в ФНЛ от РТ, логично...

  • Анонимно
    22.09.2019 08:48

    Ринат Саярыч помоги. Шаронов уходи.

  • Анонимно
    22.09.2019 09:17

    Менять физрука на физрука (шаронова на саярыча) не стоит результат будет один и тот же надо позвать Тренера ( Бердыева) либо другого достойного, убрать сайманова и таифу дать денег на трансферы , а то так и будет Рубин плестись в хвосте

  • Анонимно
    22.09.2019 09:30

    Пусть для Газпрома играют в Казани)))) без болельщиков!

  • Анонимно
    22.09.2019 09:40

    С какого вообще он возомнил себя тренером ? Игроком то был ,костоломом посредственным . А Кузьмин , надо же отвечает за стандарты , это что за должность такая ? Или он штрафные как рукой клал ? Но этому не научишь . Видимо чтобы металлисту не скучно было . Это ладно очков немного набрали , а так бы сразу ниже всех с нулём висели . Прогноз - поражение дома от злого «Тамбова» армянина ,и зритель исчезнет напрочь . Рома Шаронов - тренирует чемпионов , придумали же , если в том месте где раньше были - Вторая лига , зона Поволжье , и играть со «Светотехника» Саранск и «Турбина» с «Ижсталью» вот предел этого тренерского тандема . Поражает , кто с легкостью их назначал , Вы на что рассчитывали господа ???

    • Анонимно
      22.09.2019 16:16

      У Кузьмина удар хоть поставленный, он хоть технику удара может показать со штрафного. А Шаронов? Где и в какой команде он играл 4-3-3? В Тереке может? Откуда он вообще знает как нужно атаковать?

  • Анонимно
    22.09.2019 09:40

    Курбан, как и всегда, оказался прав. Теперь уже в споре с саймановым...

  • Анонимно
    22.09.2019 09:44

    Беспокоится не стоить. "Рубин" ещё покажет себя в низшей лиге. Ждём следующей сезон!

  • Анонимно
    22.09.2019 10:40

    Для подобных,якобы,ошибок Футболистов, и назначили,тренером Романа Шаронова. Как Тренер,он так подготовил к встрече с "Зенитом" ,что футболисты "Рубина" были усталыми и немощными.Потому и такой счёт.

  • Анонимно
    22.09.2019 10:46

    Дома 0:3 от Газпрома- 2( сочи ), а уж от Газпрома 1 в гостях само собой разумеется 0:5. По дружески от Семака, они же дружат домами. Да и кстати, Галицкий его тоже похвалил и оба "недотренера" получили по 5 и до этого тоже кучу банок.

  • Анонимно
    22.09.2019 16:25

    Такой стадион построили, а они играть не могут

  • Анонимно
    22.09.2019 17:30

    Мне нравиться и урал и Краснодар и крылья тоже не плох С самыми небольшим бюджетом меняют тренеров и ищут и ищут Кто ищет тот всегда найдёт Не бойтесь менять тренеров

  • Анонимно
    23.09.2019 00:19

    Позорище и просто позорище. Стыдно мне за Казань. Стыдно и больно... Свои же ребята...Сыну 13 лет и он как-то спросил у меня - пап, а где та команда, которая Барсу уделала в гостях 2:1, которая Чемпионом России была и так далее... ну нежели не можем, ну что это такое, когда уже играть начнем, когда дадите нам возможность гордиться вами - нашим родным "Рубином". Стыдно и больно, горько и горестно...

  • Анонимно
    24.09.2019 20:24

    За такой позор Шаронова и Сайманова надо в отставку отправлять!