Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
22.09.2019

Сборная Верховного суда РТ вышла в плей-офф соревнований по футболу на спартакиаде госслужащих

Команда Верховного суда Татарстана вышла в плей-офф соревнований по футболу, которые проходят в республике в рамках спартакиады госслужащих РТ. Об этом сообщает пресс-служба суда.


Игры группового турнира по футболу состоялись в Казани накануне. В первом матче команда ВС РТ обыграла сборную минздрава РТ со счетом 5:0, второй матч со сборной минтранса РТ закончился ничьей (1:1).


Больше всех в команде ВС РТ отличился судья Андрей Телишев, который забил два гола. По одному голу забили зампред ВС РТ Максим Беляев, судья Марсель Фахриев, а также сотрудники аппарата Булат Биктагиров и Альфред Хайретдинов.

Следующие игры состоятся 28 сентября, уточнили в пресс-службе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.09.2019 08:33

    В здоровом теле - здоровый дух, молодцы!

    • Анонимно
      22.09.2019 16:12

      За 100 миллионов и я бы наверное отличился бы голом,как нападающий Ринат Гайфутдинов.

    • Анонимно
      22.09.2019 17:41

      а работать лучше не пробовали ? бездельники

  • Анонимно
    22.09.2019 08:59

    Гораздо важнее когда мальчишки во дворе на хорошей площадке играют в футбол. А этим наверное кислорода не хватает в кабинетах для принятия умных решений.

  • Анонимно
    22.09.2019 09:04

    Если бы вышла на первое место по вынесению справедливых приговоров в РФ, то это было бы - "вот это да"!

    • Анонимно
      22.09.2019 09:08

      А приговор или любое другое решение суда априори абсолютно для всех не может быть справедливым. Всегда кто то с решением согласен, кто то не согласен.

      • Анонимно
        22.09.2019 10:59

        Оставьте менторский толк для своих домашних -
        конечно, если они вам позволят. Справедливость, прежде всего, - обеспечение прав всех сторон, а не
        "охрана" прав сильных мира сего.

  • Анонимно
    22.09.2019 09:09

    Обидно, что вы просто пролежали субботу с пивом на диване? Не понимаете, что вчера российские суды по закону не работали? Эти люди собрались и свой выходной провели активно. Уважаю таких, вне зависимости от профессии

    • Анонимно
      22.09.2019 09:30

      ВЫ наивный или как? Люди собрались...начальник сказал,вот и собрались. Знаем,плавали...

      • Анонимно
        22.09.2019 15:34

        Наивный ты сам. Я был на поле и никто не заставлял играть. Мы вылетели, но не жалею. От игры, также как от жизни, надо получать удовольствие. Учись пока не поздно, унылый

  • Анонимно
    22.09.2019 09:30

    А попробуй их победить, сразу засудят

  • Анонимно
    22.09.2019 09:39

    Вот она, опора страны, самая справедливая и гуманная. Фемида глаза закрыла.

  • Анонимно
    22.09.2019 13:09

    Статья про республиканский турнир по футболу, а из вас желчь прет. В детстве во дворе в футбол играть не брали видать, обиженные по жизни

  • Анонимно
    22.09.2019 13:16

    А что про остальные 15 команд не написали))??

    В субботу они вылетят, не забудьте написать)))))))))

  • Анонимно
    22.09.2019 15:20

    Смотри сам не вылети, Месси, потом напишешь

  • Анонимно
    22.09.2019 15:28

    Брат, просто прессуха в ВС не спит по выходным, претензии что про вас не написали в понедельник своему отделу по сми предъявишь. Все молодцы кто из группы вышел. Тут ктото с дивана тухло рассуждает, а командам делить нечего кроме мяча. Победит сильнейший, мы все увидимся в следующую субботу. Комментаторы тоже приходите чтобы судить по игре. Там сразу видно что не из-под палки играют мужчина только от души. Бизнес онлайну респект!

  • Низами
    22.09.2019 15:58

    Эх, если бы они с таким же энтузиазмом занимались защитой прав и свобод простого народа...
    Тогда статьи о них было бы приятно читать...
    А так, подобные их "победы" вызывают о большинства тех, кто с ними сталкивался, только раздражение...

  • Анонимно
    22.09.2019 18:35

    Для того чтобы говорить об их плохой работе надо как минимум знать хоть кого-то на фотографии, иначе это просто треп из подворотни. Почувствуйте разницу: у них победы по выходным, у вас только комментарии от их поступка

  • Анонимно
    22.09.2019 18:42

    Какие-то странные комментарии недовольных людей. Вы расскажете, чем сами в выходные занимаетесь. Наверняка не самым здоровым образом жизни. Или вы сами в выходные на работу выходите? Посмотрите на себя со стороны. Приходите в суд с претензией, думаете, что вы обязательно правы, и вам все должны. Как то надо весь негатив выплескивать и стресс снимать. Будьте добрее к людям и вам придет добро. А судьи пусть играют, меньше на больничные ходить будут.