Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.09.2019

Песни о Путине и дубинках и «переобувающаяся» Собчак: в Comedy Club высмеяли «Эхо Москвы»

В новом выпуске проекта Comedy Club на телеканале «ТНТ» юмористы спародировали радио «Эхо Москвы» и его главреда Алексея Венедиктова. Выпуск появился в сети .

Фото: скриншот видео

Суть постановки заключается в том, что в эфире авторской программы Венедиктова «Думающие люди» появляется группа «КИС», которая исполняет свои песни. За появление этой группы в эфире радио якобы заплатило несколько тысяч евро. Венедиктов, которого играет Демис Карибидис, постоянно напоминает музыкантам и слушателям, что радио «оппозиционное», однако песни, которые исполняет группа, не подходят по этому критерию, несмотря на их названия.

Так, например, в песне «Пора валить» музыканты жалуются на плохие условия жизни в Пакистане и решают «валить в Россию». В песне «Дубинки» они поют не про разгоны митингов, как это следовало ожидать, а про населенный пункт Дубинки. А в песне про Владимира Путина под названием «Сколько можно» музыканты поют: «Сколько можно себя не беречь, сколько можно быть таким мудрым». А во время одной из рекламных пауз звучит следующий текст: «Обувной магазин Ксении Собчак представляет новую осеннюю коллекцию обуви. Переобувайся вместе с Собчак!»

В итоге Венедиктов выгоняет группу из эфира, узнав при этом, что название коллектива — это не Kiss (в переводе с английского — поцелуй), а «КИС» — сокращенно от первых букв фамилий продюсеров: гендиректора МИА «Россия Сегодня» Дмитрия Киселева, телеведущего Владимира Соловьева и телеведущей НТВ Ирады Зейналовой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2019 12:42

вот и дождались....эхо москвы хоть и пыталось много лет создать собственную оппозиционную направленность по факту сдулось.
Народ понял, что все эти якобы оппозиционные сми и радио в реальности одного поля ягода с властью. Они только и делают что спускают пар народного гнева и создают псевдо повестку дня.
В реальности у народа совсем другие требования к власти. Спроси любого вне МКАД и почти никто не вспомнит о тех темах которые с жаром обсуждали в этих СМИ.
Народ хочет совсем других действий. Народу хочется жить в человеческих условиях. Зарабатывать приличные деньги. Не боятся ходить по улицам, не провожать детей в и из школы из-за боязни за детей. Быть уверенными что в случае чего из в больницах вылечат. И т.д.
Наша жизнь в наших руках. Надеяться что какое то радио наши права отстоит глупо. Только сами, только собственными усилиями мы изменим жизнь к лучшему.

  • Анонимно
    22.09.2019 12:12

    А спародировать Кисилева, Соловьева и иже с ними разнарядка не позволяет?

    • Анонимно
      22.09.2019 12:54

      пародировать Кисилева и Соловьева нет смысла. Надо знать настроения в обществе. А Большинству не будет смешно если спародируют КиС. Смешнее вечно оппозиционная радиостанция получающая деньги от газпрома. Вот уж поистину смешно

      • Анонимно
        22.09.2019 13:47

        настроение тема обществе такое что Киселев и Соловьев кроме смеха ничего не вызывают

      • Анонимно
        23.09.2019 17:37

        Не скажите , батенька! Пародия, грамотная и свежая, она всегда актуальна! Хоть на Энштейна, хоть на Хинштейна иже с ними. Жаль, в Татарстане пародистов нет. Одни музоны ….
        тов. Долгий

      • Анонимно
        29.09.2019 07:01

        Они на самоокупаемости. Послушай отчёты главреда, а не сочиняй.

    • Анонимно
      22.09.2019 16:57

      Так у Камеди и у Эхо Москвы один начальник Газпром Медиа.
      А телевизионные войны запрещены каналов.

      • Анонимно
        22.09.2019 22:44

        Они не начальники, они одни из акционеров, и не они платят, а им платит Эхо как и другим акционерам.

        • Анонимно
          23.09.2019 08:08

          Что за чушь вы написали? Акционерам платят, если прибыль, но акционеры осуществляют полный контроль и управление своими компаниями в т.ч. могут снять неугодное руководство. Поэтому Эко Москвы - это ручная пародия на оппозицию. Вроде как оппозиция есть, но такая радиоуправляемая как игрушка, чтобы при необходимости можно было быстро закрыть рот.

      • Анонимно
        23.09.2019 08:09

        Скрытая реклама. КИС достаточно один раз взглядом окинуть, чтобы адекватно оценить.

  • Анонимно
    22.09.2019 12:36

    Им разрешили шутить про политику? Комеди превратился в посиделки московских уточек, нет актуальности времени, поэтому все шутки про наркоту, измены и ботокс. Народ смотрит Дудя, Варламова и Поперечного. Камеди пусть на юбилее Собянина выступает.

    • Анонимно
      22.09.2019 16:49

      Дудя смотреть? Ну у тебя и вкус! Хотя это не запрещено

      • Анонимно
        22.09.2019 18:05

        Я с вами на брудершафт не пил. Ваш вкус - ваша проблема, любители киселя мне не указ.

    • Анонимно
      22.09.2019 16:59

      С чего это двухпроцентные стали народом?
      За народ и за меня не надо говорить!

      • Анонимно
        22.09.2019 20:49

        ну так скажи за себя.
        зачем орать-то?

        хе-хе.

      • Анонимно
        22.09.2019 21:01

        Вы хотите поблагодарить за повышение пенсионного возраста ? Не сорвите голос.

      • Анонимно
        23.09.2019 08:27

        У Единой России немного побольше 2%. По реальным опросам где-то около 20%: чиновники, военные и дураки. Ни одна из групп не создает добавленной стоимости для экономики - только едят страну.

    • Анонимно
      22.09.2019 18:44

      Ну когда они про гос думу пошутили, их закрыли

    • Анонимно
      22.09.2019 21:30

      Так Дудь у Собянина и выступал , пока другие были на не санционированом митинге

    • Анонимно
      22.09.2019 21:35

      Так Дуль у Собянина и выступал . Пока другие были на митинге он вел фестиваль " Панки в городе " организованный Собяниным

    • Анонимно
      23.09.2019 08:09

      Не знаю кто их смотрит вообще. Большая часть аудитории вместе с Дом-2, наверное. Дом-2 еще жив?

      • Анонимно
        23.09.2019 17:41

        Смотрит-не не-смотрит..? А 95% за Едро в Татарстане?
        В начале думай, потом- говори.
        тов. Долгий

        • Анонимно
          23.09.2019 18:45

          Нарисовать нетрудно. Впрочем, пускай, рисуют, я не против.

  • Анонимно
    22.09.2019 12:42

    вот и дождались....эхо москвы хоть и пыталось много лет создать собственную оппозиционную направленность по факту сдулось.
    Народ понял, что все эти якобы оппозиционные сми и радио в реальности одного поля ягода с властью. Они только и делают что спускают пар народного гнева и создают псевдо повестку дня.
    В реальности у народа совсем другие требования к власти. Спроси любого вне МКАД и почти никто не вспомнит о тех темах которые с жаром обсуждали в этих СМИ.
    Народ хочет совсем других действий. Народу хочется жить в человеческих условиях. Зарабатывать приличные деньги. Не боятся ходить по улицам, не провожать детей в и из школы из-за боязни за детей. Быть уверенными что в случае чего из в больницах вылечат. И т.д.
    Наша жизнь в наших руках. Надеяться что какое то радио наши права отстоит глупо. Только сами, только собственными усилиями мы изменим жизнь к лучшему.

    • Анонимно
      22.09.2019 12:56

      Бред какой то.....

    • Анонимно
      22.09.2019 13:00

      Вся реальная оппозиция задушена на корню давно и убита на мостах. А всё что сейчас вы правы, это мишура и выпуск пара.

    • Анонимно
      22.09.2019 13:19

      12.42.

      Как мы сами , собственными усилиями можем что то изменить?

      Снизим пенсионный возраст, НДС, налоги, повысим уровень жизни ? Экономику сделаем как в США?

      Что мы можем? Заниматься теорией только.
      Прошу отнестись к этому с пониманием.

      • Анонимно
        22.09.2019 14:08

        сидя на диване и слушая в машине эхо москвы вы точно ничего не измените. я знаю одного человека который пришел в кпрф и сказал, я не разделяю ваши взгляды, но хочу чтобы выборы прошли честно. и его взяли наблюдателем на выборы. он уже несколько лет ходит наблюдателем. и на тех участках где он, выборы проходят честно и результаты отличные от официальных. вот это и есть реальные действия. а сидя на диване слушать бред что "мы ничего не можем изменить, потому что силовики и либералы правят миром...."....это инфантильность. вы уж определитесь вы "тварь дрожащая или право имеете"?

        • mad big
          23.09.2019 06:01

          Неистово плюсую!!! ++++++ Сидеть на диване и завывать про роль индивидуума в мировой истории, сот в этом и вся суть современных Васисуалиев Лоханкиных. Если бы вы все хоть раз оторвали свои зады от теплого кресла и пошли голосовать, то не было бы никогда такой клоунады с выборами, не было бы таких чудовищных процентов. А сейчас отгребайте по полной. Вы этого достойны.

      • Низами
        22.09.2019 15:53

        22.09.2019 13:19

        О звёзды, мы песчинки среди вас,
        Для глаза не приметные подчас.
        Но и песчинку тоже замечают,
        Когда она влетает в чей-то глаз...
        @

    • mad big
      23.09.2019 05:55

      Не реви. Просто начни работать.

    • Анонимно
      23.09.2019 22:06

      если бы народу все это хотелось бы,он бы так и сделал...а так он просто хочет , вернее мечтает оказаться на их месте, как вы сказали с приличными деньгами,а не достойной их труду заработка...и хорош уже от имени всех говорить...и народ ничерта не понял,потому что обыватели и тупо потребители...что вы можете??? взять кредит, да посмотрите на себя в зеркало...все что вы можете, в сетях оставить свой никчемный след...

  • Анонимно
    22.09.2019 13:02

    Спроси любого вне МКАД и почти никто не вспомнит... кто такие Яшин,Соболь и прочие грантоеды ...

    • Анонимно
      22.09.2019 18:49

      А кто такой Яшин? Хоккеист в политику подался?

      • Анонимно
        22.09.2019 19:55

        Хоккеист в политике в России сегодня - это самый - самый из " ночной лиги" , забивающий по 10 голов в ворота за одну игру. И при чем тут Яшин? За окно выглянь- там 21-й век, а не прошлый век, в котором вы застряли.

        • Анонимно
          22.09.2019 20:53

          Ух как молодежь 19:55 возбудилась. А комментатор 18:49 лишний раз доказывает, что кроме Навального за пределами Москвы больше никого не знают. И это Ваша большая беда.
          Комментатору 18:49 - Вы путаете двух Яшиных, один политик, другой хоккеист

          • Анонимно
            22.09.2019 23:54

            20.53, меня могли назвать " молодёжью", когда у ваших мамы с папой вас даже в проекте не было, и события и действующие лица последних 50 лет - это и моя история тоже. А для особо " умных" читателей , не способных понять прочитанное, ещё раз разжёвываю: "20-й век- это отсылка к Яшину -вратарю , 21-й век- это про Яшина - политика " И большая беда всех нынешних путриотов - это то, что они вместе со своим главным хоккеистом- политиком ментально застряли в совке.

  • Анонимно
    22.09.2019 13:09

    Камеди - это днище еще с прошлых выборов собянина, на которых они пытались ему подшутить.

  • Анонимно
    22.09.2019 13:12

    Мне понравился прикол. Реально хватит уже помоев на нашу страну, пора уже уважать самих себя!

  • Анонимно
    22.09.2019 14:05

    респект

  • Анонимно
    22.09.2019 14:13

    в точку. яшин был депутатом. запомнился тем что ...ничего не сделал полезного для людей. соболь вообще в жизни чего сделала? может свой бизнес подняла, может открытие сделала? изучите ее биографию. С юных лет только и занимается популисткой "оппозиционной" деятельностью. не знаю как остальным, но для меня человек который только критикует и ничего не сделал сам, не авторитет, а демагог. я таких навидался. придут на работу и целый день бла бла бла....а результата ноль

  • Анонимно
    22.09.2019 14:15

    пошлость доступна для всех, однако не все ее из приличия демонстрируют. клуб в силу своей специфики с опорой на условные человеческие рефлексы продемонстрировал стремительное бегство вниз по лестнице интеллектуального развития. с виду ребятишки вроде бы ничего, а внутри и зацепиться нечему, словно дерево гнилое.

  • Анонимно
    22.09.2019 15:02

    решили славу Тимати затмить

  • Анонимно
    22.09.2019 15:13

    Фу, это еще один тимати стайл, тут уж надо выбирать - либо бюджетные деньги отрабатывать соловьиным пометом либо искусство делать.
    В минус такое убожество....

  • Анонимно
    22.09.2019 15:36

    Древняя как мир методика спецслужб, говоришь одно делаешь другое)

  • Анонимно
    22.09.2019 17:19

    путаю Камеди Клаб и Камеди Вумен...может их просто объединить?...девочки будут на подтанцовке, а молодые бородатые мужички скалить полный рот зубов...в углу посадим Венедиктова, точнее его двойника, будет общаться со зрителями и задавать каверзные вопросы недалеким посетителям с первого второго ряда столиков...

  • Анонимно
    22.09.2019 19:21

    Днище это 7 дней на тнв

  • Анонимно
    22.09.2019 21:17

    У комеди творческий кризис, популярность их падает, дебильные шутки, которые ниже некуда, многим надоели...

  • Анонимно
    22.09.2019 21:53

    Я это всё понял еще в 2011-2012. Наслушавшись эхо москвы (их пропаганду) чуть сам не поехал на майский митинг на Болотную. Потом многие отсидели в тюрьмах. Я понял, что вот эти вот оппозиционные ведущие известной национальности подставили доверчивых русских людей так же как и 100 лет назад. Нет второй гражданской войны нам не надо. Посмеялся от души.

  • Анонимно
    22.09.2019 22:47

    Надеялась будет смешно, но нет..такой же отстой какой они делают последние 10 лет..сдулись они уже давно, странно что не закрылась эта лавочка..

  • Анонимно
    22.09.2019 23:12

    Алиса Вокс
    Тимати и Гуф
    Демис Карибидис
    кто следующий?

  • Анонимно
    23.09.2019 05:49

    Скучная пародия. Впрочем, от этих троих бездарей и ожидать нечего. Как туда Карибидис затесался - непонятно.

  • Анонимно
    23.09.2019 07:30

    Народ что то хочет но не знает что. Спросить надо - в оккупации хочет продолжать жить и подчиняться западу или нет. Весь бизнес в стране иностранный и даже Роснефть. И Центробанк. Поэтому и проценты такие - душат страну. Это самый главный вопрос.

  • Анонимно
    23.09.2019 08:08

    человека со специфической прической можно понять и простить. У него на лице оппозиционность, как и у соратников. Как понять наши власти?

  • Анонимно
    23.09.2019 13:37

    Я за ценз оседлости,при Путине не дождемся