Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.09.2019

В Саратове жестоко зарезали 18-летнюю девушку из-за долга в 2 тыс. рублей

В Саратове расследуют дело об убийстве 18-летней девушки: ее тело с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в подъезде одного из многоквартирных домов города. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Тело с ножевыми ранениями обнаружили в подъезде вечером 20 сентября. По подозрению в совершении убийства уже задержан ее 18-летний знакомый, с которым они проживали в соседних подъездах и дружили с детства, ответили в ведомстве.

Фото: saratov.sledcom.ru

По версии следствия, в июле этого года молодой человек дал в долг девушке деньги и спустя какое-то время стал просить вернуть долг. Девушка этого не сделала. В результате в пятницу парень подкараулил свою знакомую у ее подъезда, а когда она вошла внутрь, нанес удары ножом по всему телу. Девушка скончалась на месте.

Как передает «Рен ТВ», речь идет о сумме в 2,3 тыс. рублей — это юноша якобы указал в переписке с девушкой. При этом сам он не давал ей денег в долг, а лишь подозревал, что она эти деньги вытащила у него из кошелька, когда они отдыхали вместе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
22.09.2019 17:08

БО, а можно сделать нормальный русский язык в новостях?
Ну глаза же режет эти "жестокие убийства", "жестоко зарезали" и т.д. Все убийства - жестокие! Но сколько "масло масляным" не делай, усиление фразы коверкает язык!

  • Анонимно
    22.09.2019 17:07

    проспится и офигеет от того что совершил.

  • ПанАлекс
    22.09.2019 17:08

    БО, а можно сделать нормальный русский язык в новостях?
    Ну глаза же режет эти "жестокие убийства", "жестоко зарезали" и т.д. Все убийства - жестокие! Но сколько "масло масляным" не делай, усиление фразы коверкает язык!

    • Анонимно
      22.09.2019 17:15

      ...удары ножом по всему телу...Профессионализм, мой друг, профессионализм, он проникает во все сферы нашей дизни...жертвы ЕГЭ и купленного диплома уже лечат людей, учат детей и сАбирают урАжай...

      • Анонимно
        22.09.2019 19:32

        это обычное убийство, может на почве ревности, может на почве ненависти, может психическое расстройство. А 2 тысячи рублей - это просто совпало...

    • Анонимно
      22.09.2019 17:34

      А как же слова Горбуна из "Места встречи изменить нельзя": "Мы тебя не больно зарежем! Чик, и ты уже на небесах".

    • Анонимно
      22.09.2019 19:37

      Хоть как пиши но от действительности не уйдёшь пан и пропан Если твою дочку зарежут как ты запоёшь !

  • Анонимно
    22.09.2019 17:11

    Страна звереет. Дальше хуже.

    • Анонимно
      22.09.2019 17:46

      В ночь с четвертого на пятое августа в США произошло сразу два случая стрельбы в общественных местах - в техасском Эль-Пасо и Дейтоне, штат Огайо. В первом нападении погибли 22 человека, во втором - девять человек.

      • Анонимно
        22.09.2019 17:57

        10 августа в Северодвинске в результате неудачных испытаний погибло почти 10 человек. Тысячи получили различной дозы облучение, что так же ускорит их жизненный путь.

        • Анонимно
          22.09.2019 18:33

          Более 200 тыс. японцев погибли сразу и более миллиона погибли от радиации и лучевой болезни, в результате атаки мирных городов Японии Хиросима и Нагасаки атомными бомбами авиацией США..

      • НЕОЛЬГИНО
        22.09.2019 17:58

        17.46 у нас в России то же самое, но только кухонными ножами, табуретками, топорами...

      • Анонимно
        22.09.2019 18:05

        а зарплаты у нас как в США ?

        • Анонимно
          22.09.2019 18:34

          Зарплаты в США выше и чего там такие трагедии?

          • Анонимно
            23.09.2019 10:42

            За США можете не беспокоиться- процент убийств на 10 000 жителей у них ниже чем у нас. В интернете можно подробную статистику открыть. При этом большинство их жителей имеют боевое стрелковое оружие, а у нашему населению его нельзя иметь.

    • Анонимно
      22.09.2019 17:53

      Все верно.
      Еще 5 лет назад он бы даже не вспомнил об этих копейках.
      Скоро 90-ые

    • Анонимно
      22.09.2019 17:53

      Все верно.
      Еще 5 лет назад он бы даже не вспомнил об этих копейках.
      Скоро 90-ые

  • Анонимно
    22.09.2019 17:19

    Духовная Россия. Нищета уже за 2 тыс р убивает друг друга.

  • Анонимно
    22.09.2019 17:29

    Ну какие деньги у девушки в18 лет . Если ьакой жадный надо было попробовать вернуть долг через ее родителей .Или надо было подождать когда начнет работать .А вообще парни 2300 для девушки с которой с детства дружили разве жалко .Парни будьте мужчинами ну заработал бы он их .Неужели надо на тот свет отправить из за 2300 рублей .

    • Анонимно
      22.09.2019 18:10

      Парень конечно отморозок и он понесет наказание, но у девушек должно же быть уважение к самим себе? Долг он и есть долг и его нужно отдавать, неважно девушка или парень, раздражают люди не возвращающие долги без уважительной причине.

      • Анонимно
        22.09.2019 20:08

        Успокойся.
        Её уже убили.
        Так что даже не вспоминай о "уважение".
        И вообще тебе лучше не давай никому деньги.
        Раз ты за два рубля раздражаешься.
        Ещё убьешь кого нибудь.

    • Анонимно
      22.09.2019 18:15

      у мамки надо было занять, чтобы расчитаться с неадекватом.

    • Анонимно
      22.09.2019 18:19

      Смертной казни нет вот и зарезал спокойно.

  • Анонимно
    22.09.2019 18:08

    Высокодуховный россиянин.сразу видно по поступку. Очень глубинная личность

    • Анонимно
      22.09.2019 18:35

      Стрельба в Лас-Вегасе — массовое убийство, произошедшее 1 октября 2017 года, когда 58 человек были убиты в результате стрельбы (покончивший с собой стрелок стал 59-й жертвой) и более 700 были ранены..

      • Анонимно
        22.09.2019 20:12

        Нам плевать на Америку.
        Мы говорим о нашей стране.
        Хватить бредить "западом".

    • Анонимно
      22.09.2019 18:37

      Передоз соловьевщины с киселевщиной

  • Анонимно
    22.09.2019 18:13

    в Москве носят в карманах банковские карты на 2 млн.рупий, а в Саратове убивают за 2 тыщи!...

    • Анонимно
      22.09.2019 19:34

      скоро и до москвичей очередь дойдет....

    • Анонимно
      22.09.2019 21:51

      Саратов вообще довольно гнилой и страшный город, знакомый оттуда работал, готовы за 2к рублей душу, .опу и доблесть и честь продать

  • Анонимно
    22.09.2019 19:11

    когда был студентом девочки , когда отдыхали вместе, тоже вытащили из кармана 50 рублей, для студента это было ощутимо.

  • Анонимно
    22.09.2019 19:33

    дело не в деньгах - парень психопат. Лишь бы от него детей не было

  • Анонимно
    22.09.2019 19:57

    У меня Александр Петрович тоже 200 долларов взял 20 лет назад! Пора отдавать!

  • Анонимно
    23.09.2019 07:10

    Что за звери живут рядом с нами!

  • Анонимно
    23.09.2019 07:46

    Деньги всегда ощутимы когда не хватает .Но отправить человека на тот свет за да пусть хоть за 30 тысяч неверно . ДЛя Бога каждая душа дорога даже душа пьяницы . Ох как он спросит с этого парня .Может даже уже и на этом свете .