Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
22.09.2019

Минобороны показало видео стрельбы из «Кинжалов» в Баренцевом море

Минобороны представило видео стрельб кораблей арктической группировки Северного флота, которые прошли в районе архипелага Земля Франца-Иосифа на севере Баренцева моря. Соответствующий ролик был опубликован на YouTube-канале ведомства.

Как видно на кадрах, были запечатлены моменты запуска зенитных ракет, а также стрельба из корабельной артиллерии.

По данным минобороны, в учениях приняли участие экипажи большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков», больших десантных кораблей «Александр Отраковский» и «Кондопога», которые отработали отражение нападения условного противника с воздуха при помощи зенитных ракетных комплексов «Кинжал».

Кроме того, были использованы артиллерийские установки АК-100 и АК-725, а также скорострельная малокалиберная зенитная артиллерия. В ведомстве пояснили, что учение состоялось в штормовых условиях, на море было сильное волнение, дул порывистый ветер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2019 18:40

Покажите мне нормальное жилье, науку, зарплаты, медицину, снижение пенионного возраста, сменяемость власти....

  • Анонимно
    22.09.2019 18:40

    Покажите мне нормальное жилье, науку, зарплаты, медицину, снижение пенионного возраста, сменяемость власти....

    • Анонимно
      22.09.2019 18:50

      Более 2,4 млн. кв.м жилья ежегодно сдается в Татарстане.
      Выборы прошли неделю назад.
      Зарплата зависит от самого человека ..

      • Анонимно
        22.09.2019 19:00

        ты цену за квадратный метр видел?

        • Анонимно
          22.09.2019 19:26

          2.4. млн. кв.м. жилья ежегодно строится и покупается.

        • Анонимно
          22.09.2019 21:09

          А ты в Москве цену за квадрат видел? А в маями? В Казани ещё супер дёшево.

      • Анонимно
        22.09.2019 19:22

        Продолжай, по др позициям.
        И да, расскажи о качестве жилья. Зарплаты уборщика бытовых помещений в Омериике и в Руссии различны. Считаешь, причина в индивидуальном превосходстве омериканца над тобой? Я думал ты поумнее.

        • Анонимно
          22.09.2019 19:36

          Я изначально знаю что ты глуп и ленив, поэтому хоть в России, хоть в США ты будешь жить плохо.

          • Анонимно
            22.09.2019 22:37

            Ляпнул оскорбление, истинный россеянен. По-сути, ничего. Признай, просто нечего ответить, т.е мое утверждение твоих умственных способностей подтвердилось.
            Так же не отрицаешь, что омериканцкая уборщица поумнее тебя будет.

          • Анонимно
            23.09.2019 06:50

            100% поддерживаю ! Нытик везде будет жить плохо ...

      • Анонимно
        22.09.2019 19:25

        не смеши людей аул малай

      • Анонимно
        22.09.2019 19:26

        получается в России плохие учителя , водители , врачи а в США хорошие

        • Анонимно
          22.09.2019 19:45

          Уровень зарплат соотвествует уровню цен.

          Но по-твоему комментуясно что такие понятия тебе явно не известны.

          Подучись, может поумнеешь и тогда будешь рассуждать про качество врачей,учителей и водителей.

          • Анонимно
            22.09.2019 22:22

            цены в США почти на все такие же как в России

          • Анонимно
            22.09.2019 22:39

            Форд фокус в схожих комплектациях дешевле в Омерике, любимый тобой Айфон, дешевле в Омерике, большенство товара дешевле в Омереке, чем в любимой тобой Руссии.

      • Анонимно
        22.09.2019 20:13

        А фамилию "самого человека" слабо написать?

    • Анонимно
      22.09.2019 18:53

      А вы, извините, кто такой вообще, чтобы вам это показывать?!

      • Анонимно
        22.09.2019 19:20

        А кто извините вы такие, чтобы показывать мне военщину? Я не заказывал!
        Идите, исправляйтесь! Два!

        • Анонимно
          22.09.2019 19:31

          19.20.

          Тебя насильно заставили смотреть или думать это не твое?

          • Анонимно
            22.09.2019 22:41

            Я гражданин, ты-власть мои представители. Я не уполномачивал тебя заниматься военщиной. Иди занимайся развитием того, что выше перечислил. Иначе, могу уволить, история знает примеры.

        • Анонимно
          23.09.2019 06:52

          Не нравиться не смотри ! Или тебя слабовольного заставляют ?

      • Анонимно
        22.09.2019 19:25

        тот кто это оплачивает

    • Анонимно
      22.09.2019 19:15

      все это было в Ливии.
      Теперь нет.

      • Анонимно
        22.09.2019 19:26

        не было этого в Ливии

      • Анонимно
        22.09.2019 19:26

        сменяемости власти в Ливии не было

        • Анонимно
          22.09.2019 19:39

          Это был единственный недостаток Ливии, но зато теперь там этих недостатков - сотни.

        • Анонимно
          22.09.2019 19:44

          поменяли - теперь все счастливы, режут друг друга в нищете

        • Анонимно
          22.09.2019 19:47

          Что было в Ливии, пока туда не прилетели бомбардировщики НАТО

          ВВП на душу населения — 14 192 $.
          На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
          Пособие по безработице — 730 $.
          …Зарплата медсестры — 1 000 $.
          За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
          Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
          На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
          Крупные налоги и поборы запрещены.
          Образование и медицина бесплатные.
          Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
          Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
          За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
          Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
          За подделку лекарств — смертная казнь.
          Квартирная плата — отсутствует.
          Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
          Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
          Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
          1 литр бензина — 0,14 $

          • Анонимно
            22.09.2019 20:05

            Было лучше, чем в России сейчас. Вы к этому ведете?

            • Анонимно
              22.09.2019 20:10

              К тому что при Каддафи жизнь простых ливийцев тысячу раз было лучше , чем сейчас .

          • Анонимно
            23.09.2019 06:53

            А теперь там разруха !!!! Лучше кормить свою армию чем чужую ...

    • mad big
      22.09.2019 19:28

      Работать не пробовали? Иногда помогает. А психиатрия для таких как вы вообще бесплатная.

      • Анонимно
        22.09.2019 19:43

        Ха-ха, про работу говорит пенсионер-бюджетник всю жизнь живший на госпайке :) знатный троль

    • Man_16rus
      22.09.2019 21:15

      Глухой не услышит, Слепой не увидит,
      Тупой не поймет!

    • Анонимно
      22.09.2019 22:24

      Дубль №2. И только для Вас! .. Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции 14.12.2017 пошутил про необходимость расходов на армию и флот, рассказав анекдот.
      "Есть довольно современная шутка: к бывшему офицеру приходит сын, он сына спрашивает:
      - Тут кортик был, где он?
      - Не ругайся, я поменял его на часы у мальчика с соседнего двора.
      - Покажи часы, да, хорошие. А если завтра придут бандиты к нам, убьют меня, мать, братьев твоих, сестру изнасилуют. А ты им что скажешь? Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут?", - сказал Путин.

  • Не курю
    22.09.2019 18:40

    Всё воюем и воюем с ветряными мельницами

    • Анонимно
      22.09.2019 18:48

      Лучше воевать с мельницами, чем получить настоящую войну.

    • Анонимно
      22.09.2019 20:39

      Мы ведем войну уже семьдесят лет,
      Нас учили, что жизнь - это бой,
      Но по новым данным разведки
      Мы воевали сами с собой.
      (с) Б.Гребенщиков, 1987 г.

      Ничего не изменилось с тех пор.

  • Анонимно
    22.09.2019 18:51

    Не пойму я: почему пиндосы, до сих пор не приобрели с400 ?.. )))))

    • Анонимно
      22.09.2019 19:12

      Им скрепы на мозг не давят и деньги они тратят на себя любимых, а не на невозвратные кредиты на покупку военного барахла

      • Анонимно
        22.09.2019 19:24

        Почти 800 млрд. военный бюджет США,что превосходит военные бюджеты последующих 10 стран вместе взятых.

        Долг США вырос до 22 трлн. долларов..

        • Анонимно
          22.09.2019 21:29

          У них, в отличие от нас, деньги есть на такой военный бюджет.

      • Анонимно
        22.09.2019 19:37

        Что вы все живете то в этой стране, гребите туда где лучше!

        • Анонимно
          22.09.2019 21:20

          Уж лучше вы туда где все строем ходят, какая разница где строем ходить, не так ли?

        • Анонимно
          23.09.2019 06:55

          Их ни где не ждут ! Там же работать надо , а не ныть

    • Анонимно
      22.09.2019 19:27

      зачем ? он не опасен

  • Анонимно
    22.09.2019 18:53

    Пенсии полетели... Дороги полетели... Инфраструктура полетела...

    • Анонимно
      22.09.2019 19:38

      А что шапками кидаться, если нападут?

      • Анонимно
        22.09.2019 20:21

        Элементарно. Пригрозить взорвать российское ядерное оружие над десятком российских городов-миллионников, то-то нападающие сразу испугаются! Зачем этим нападающим радиоактивная пустыня? Смысла нет нападать на такую страну.

      • Анонимно
        22.09.2019 20:23

        Кто нападет? Сша в советах директоров, китай на дальнем востоке, японцы на курилах, если только Украина за крымом придёт

        • Анонимно
          22.09.2019 20:33

          А если вторжение белых медведей?! Нужно охранять наши северные рубежи от них! Потому в Баренцевом море учения и проводят, готовятся!

        • Анонимно
          22.09.2019 20:36

          Для чего США имеют самый большой военный бюджет- Канады опасаются?

    • Анонимно
      22.09.2019 20:02

      18:53 Вы так совсем изведёте себя – примите таблетку; у нас впереди, ещё, надо полагать, будет немало подобных новостей )
      Почему в начале новостей нет особых рекомендаций и ограничений ? Нужно с особым вниманием относиться к здоровью граждан :)

    • Man_16rus
      22.09.2019 21:18

      О каких дорогах речь?

  • ПанАлекс
    22.09.2019 19:33

    А это запись какого года? А то как то Минобороны уличили, что они ролик 2016 выдавали за текущие события...

  • Анонимно
    22.09.2019 19:37

    Очередной мультик. Что-то куда-то выстрелило, пушки куда-то постреляли. "Ура, мы ломим, гнутся шведы!". Только шведы об этом и не знают.
    Вместо прилива патриотизьма такие ролики вызывают только раздражение и насмешки. В МО давно оторвались от реальности, иначе давно бы это поняли.
    Или адресат этого ролика только один? Который в детстве в солдатиков не наигрался?

    • Анонимно
      22.09.2019 19:59

      Такие ролики вызывают раздражение у врагов России и глупых лентяев из числа местных нытиков.

      • Анонимно
        23.09.2019 06:39

        19:59 Иди служить,герой.
        На видео Советское вооружение и пуляют ракеты/снаряды ,у которых истек срок хр.
        Я помню,самый лучший из них АК-630 (автоген мы его звали,любой корабль может разрезать пополам).