Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.09.2019

Константин Богомолов снимет Ксению Собчак в сериале про «ангарского маньяка»

Режиссер Константин Богомолов снимет сериал «Хороший человек»: в основе сюжета — история поимки «ангарского маньяка». По информации «Медузы», главные роли исполнят Никита Ефремов и Юлия Снигирь, также в сериале снимется Ксения Собчак, недавно сыгравшая свадьбу с режиссером.

Съемки 8-серийного сериала уже стартовали. Снигирь играет следователя Евгению Ключевскую, которая приезжает из Москвы в тихий провинциальный город Рубежный проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы. Дата премьеры пока не назначена.

Во время подготовки к съемкам его создатели встретились с «ангарским маньяком» — бывшим милиционером Михаилом Попковым, приговоренным к двум пожизненным срокам за убийство более 80 женщин. «Стало понятно, что нужно снимать сериал не только и не столько про маньяка, сколько про современное общество и его патриархальную идеологию, которое и породило человека, посчитавшего возможным „судить“ женщин за их поведение и немедленно приводить этот приговор в исполнение», — сказала генеральный продюсер проекта Ирина Сосновая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2019 14:37

Значит Бикмамбетов скоро везде Фишман снимет.

  • Анонимно
    23.09.2019 14:37

    Значит Бикмамбетов скоро везде Фишман снимет.

  • Анонимно
    23.09.2019 14:51

    Я шел по аллее гуляя в лесу.Какой замечательный вечер.Вдруг голос какой то из-за кустов дай три рубля не то покалечю. Я понял что мне отвертеться едва ли.Шло трое мужчин.Я на помощь позвал.Мы нужную сумму собрали.

  • Анонимно
    23.09.2019 14:52

    Неужели нельзя снимать что-то доброе, душевное.Зачем снимать вот это?

  • Анонимно
    23.09.2019 14:59

    Счастье-то какое! И как мы жили без этой бесценной информации

  • Анонимно
    23.09.2019 15:03

    Да пусть Собчак уже где хочет снимается. Нет больше веры, поиграла нужную роль и переобулась на ходу

  • Анонимно
    23.09.2019 15:05

    В главной роли снимет?

  • Анонимно
    23.09.2019 15:11

    надеюсь на роль маньяка она утверждена без кастинга)

    • Анонимно
      23.09.2019 16:01

      Спойлер: маньяка убьет капля никотина.

    • Анонимно
      23.09.2019 16:34

      Собчак желает играть роли всех потерпевших женщин. Правда придётся гримироваться очень много, зато , сколько новизны при каждом изнасиловании...

  • Анонимно
    23.09.2019 15:34

    То Виторган ее на сцену выставлял (если верить СМИ, 300000 руб. за участие в спектакле), теперь следующий муж снимать в кино собирается. Помогают супруге чем могут.

  • Анонимно
    23.09.2019 15:46

    В Башкирии сняли большой полнометражный фильм "Сестрёнка".
    Тоже, как у нас с "Зулейхой" - по книге местного башкирского писателя, и тоже московские кинематографисты.

  • Анонимно
    23.09.2019 15:58

    Ну, в этом фильме Ксюха отожжет по полной, не зря тренировалась с танцем на свадьбе. Вообще восхищен ее умом. Везде поимеет.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    23.09.2019 16:50

    Отбирала свою роль в политике. Теперь и первый канал и фильмы))

  • Анонимно
    23.09.2019 17:00

    следующий муж видимо будет режиссер фильмов для взрослых

  • Анонимно
    23.09.2019 18:53

    Маньяк (реальный) умер бы от одной мысли, что ему на дороге встретится ... Вы наверное подумали, что назову - Собчак. Нет. Скажу - Богомолов. Ведь так маньяка ещё никто не изображал. А что в реальности будет. Вообще страх (для кузнечиков).

  • Анонимно
    23.09.2019 19:13

    Кто б сомневался