Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.09.2019

Соцсети: Две женщины подрались в подъезде дома в Казани из-за детей

В подъезде одного из домов в Казани подрались две женщины. Такая информация появилась в социальных сетях. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, опубликованной в «Инстаграме», инцидент случился накануне около 6 часов вечера.

В описании к видео сказано, что драка произошла в жилом комплексе, расположенном в Приволжском районе.

По словам автора поста, конфликт начался после того, как одна из женщин отругала детей другой. Жительнице дома якобы не понравилось, что дети катались на лифте и мешали загружать вещи.

Другие подробности неизвестны.

В начале сентября в детской поликлинике Набережных Челнов посетители подрались в очереди к педиатру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2019 14:42

Вот видимо именно эти традиции так дороги господину Нарышкину))
Вот вшивые либералы не стали бы мордаси бить друг другу а как то не по человечьи пытались бы решить вопрос путем переговоров))

  • Анонимно
    23.09.2019 14:41

    зачем это здесь?

    • Анонимно
      23.09.2019 14:57

      Это музыкальная пауза...)), в нашей жизни и наших новостях!

  • Анонимно
    23.09.2019 14:42

    Вот видимо именно эти традиции так дороги господину Нарышкину))
    Вот вшивые либералы не стали бы мордаси бить друг другу а как то не по человечьи пытались бы решить вопрос путем переговоров))

  • Анонимно
    23.09.2019 14:42

    как джедаи телефонами дерутся.

    • Анонимно
      23.09.2019 16:20

      Все ждал, когда световые мечи из смартфонов появятся.. Не дождался

  • Анонимно
    23.09.2019 14:47

    Вот они ценности либерализма!!!

  • Анонимно
    23.09.2019 14:48

    какая прекрасная новость - в Казани подрались две женщины )

  • Анонимно
    23.09.2019 14:48

    Ипотечные скрепы )

  • Анонимно
    23.09.2019 14:50

    ЖК "Станция Спортивная". Бои без правил. Раунд 1-й.

    • Анонимно
      23.09.2019 15:01

      Это реклама ЖК. После Кенна решили дальше двигать - теперь через видеокамеры в подъездах

  • IvanSim
    23.09.2019 14:59

    Новость дня)

  • Анонимно
    23.09.2019 15:07

    чужих детей всегда нужно ругать и шелбаны давать, и сливы ставить

  • Анонимно
    23.09.2019 15:30

    Это называется ипотека, ценность

  • Анонимно
    23.09.2019 15:32

    Достойная новость))) кстати, там поболее участников было

  • Анонимно
    23.09.2019 15:36

    Кто победил?
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    23.09.2019 15:37

    Интересно, одна напала, а другая оборонялась - а получается, что "дрались" обе.

  • Анонимно
    23.09.2019 15:42

    Все это следствия усталости, накопленной злости, обреченности на стабильность, в людях копится это все и рано или поздно выплёскивается либо на близких, либо на окружающих. Не там вы силы свои тратите

  • Анонимно
    23.09.2019 15:56

    Сейчас все очень агрессивны! Осторожно: #ЯЖЫМАТЬ!!!!

  • Анонимно
    23.09.2019 15:56

    музыка не очень...

  • Анонимно
    23.09.2019 16:21

    Которая в белой куртке - более дерзкая. У нее квартира круче похоже в этом комплексе.

  • Анонимно
    23.09.2019 16:26

    яжмамки

  • Анонимно
    23.09.2019 19:47

    Девушка в лифте в красной куртке, попробуйте обратиться к диетологу, я как врач говорю. Так, вдруг Вы не знаете.

  • Анонимно
    23.09.2019 21:24

    Как врач могла бы промолчать.

  • Анонимно
    23.09.2019 21:43

    Вот это и есть лицо нашей "успешной" и "процветающей" "третьей столицы" -Казани!

  • Анонимно
    23.09.2019 23:26

    В белом агрессивная.
    И бабка ей помогает.
    Судить всех!