Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.09.2019

На ЧМ в Катаре легкоатлетам из России разрешат выступить только в нейтральном статусе

Продлить отстранение всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) от членства в ИААФ. Такое решение приняла сегодня международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) на пресс-конференции в Дохе.

«Совет единогласно принял решение, что всероссийская федерация легкой атлетики на данный момент не может быть восстановлена в правах», — цитирует ТАСС главу рабочей группы ИААФ по восстановлению ВФЛА Руне Андерсен.

ВФЛА была временно лишена членства в ИААФ в ноябре 2015 года в связи с нарушениями регламента ВАДА, в том числе из-за отсутствия прогресса в вопросе борьбы с допингом.

Последний раз ИААФ продлила отстранение всероссийской федерации легкой атлетики в июле 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.09.2019 20:27

    дальше олимпийские игры по флагом МОК

  • Анонимно
    23.09.2019 20:29

    Вот вам и сверхдержава, хаха

  • Анонимно
    23.09.2019 20:51

    Отличное Решение.

  • Анонимно
    23.09.2019 21:26

    "Это позор какой-то..."

  • Анонимно
    23.09.2019 22:48

    Сколько уже лет не можем навести порядок в лёгкой атлетике,а может это кому-то выгодно?

  • Анонимно
    23.09.2019 23:09

    Этим запретам необходимо ответить аналогичными мерами! Сколько можно угождать продажным еврочиновникам из спорта!?

    • Анонимно
      24.09.2019 01:27

      23:09 Правильно. Для всех европейцев, еврочиновников, особенно тех, которые из спорта – разработать специальный дресс-код от российских модельеров, для посещения Российской Федерации. И для модельеров очевидная выгода, и определённая сатисфакция за введённые, в отношении наших спортсменов, ограничения :)

    • Анонимно
      24.09.2019 06:59

      Да, да, ответили уже - страна без лекарств и технологий который год

    • Анонимно
      24.09.2019 07:14

      Правильно, не будем угождать. Никто не вправе запрещать нам использовать допинги.