Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.09.2019

Семья пилота Дамира Юсупова объяснила причину отказа переехать в подаренную квартиру

Семья командира экипажа, аварийно севшего в Подмосковье, А321 «Уральских авиалиний» Дамира Юсупова пока не приняла решение, что делать с подаренной квартирой.

Пилот объяснил отсутствие планов по переезду началом нового учебного года. Дети уже ходят в привычные им школу и детсад, и менять сейчас учебные заведения нет необходимости, сообщает Ura.ru.

Квартиру Юсупову в Екатеринбурге подарил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Ключи от новых квартир он также вручил остальным членам экипажа самолета Airbus A321.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2019 20:50

Многие делают свою работу замечательно, но не многих так благодарят. Рад за них.

  • Анонимно
    23.09.2019 20:50

    Многие делают свою работу замечательно, но не многих так благодарят. Рад за них.

    • Анонимно
      25.09.2019 07:26

      Но не все работы можно сравнивать, а эти ребята на 100% заслужили и подарки и уважение. МОЛОДЦЫ!!!!

  • Анонимно
    23.09.2019 21:03

    Дамир Юсупов,Истинный Татарин.Мы,всегда Дом строим сами.

    • Анонимно
      23.09.2019 21:18

      Не всегда.

      • Анонимно
        23.09.2019 21:32

        Про других согласен,но ТАТАРЫ всегда !

        • Анонимно
          23.09.2019 22:38

          Он башкир.
          Что за привычка на башкирских порталах даже Алсу и Ирину Шейк в башкирки записали.,

          • Анонимно
            24.09.2019 09:40

            Некоторые вообще пошли дальше и пишут что Загитова из Удмуртии. Ну как такое может быть?

            • Анонимно
              24.09.2019 10:46

              09:40 Загитова может и выросла в Удмуртии, но по национальности татарка.

              • Анонимно
                24.09.2019 11:21

                А что значит "МОЖЕТ" ??
                Может выросла или может в Удмуртии или может ...

            • Анонимно
              24.09.2019 14:05

              Вы, конечно, удивитесь, но наша олимпийская чемпионка и просто красавица Загитова, действительно, из республики Удмуртии, из города Ижевска, а ее отец-тренер.

        • Анонимно
          24.09.2019 08:47

          с национальной гордыней у вас все ОК)))

    • Анонимно
      23.09.2019 23:26

      Россиянин он

    • Анонимно
      24.09.2019 06:55

      Башкир ни разу ни татарин

  • Анонимно
    23.09.2019 21:17

    Памятник нужно поставить Дамиру Юсупову !!! Вот.

  • Анонимно
    23.09.2019 21:46

    Здорово, зачем отказываться, живите и дарите людям жизнь. Школа, это временные трудности.

    • Анонимно
      24.09.2019 09:42

      Ему подарили 1-комнатную квартиру. С какой радости он должен переезжать из 3-х комнатной в однушку и потом в полёте думать - "добрались ли дети до школы?"

  • Анонимно
    23.09.2019 22:31

    Пусть татарин юсупов подарит квартиру многодетной,нуждающейся семье!!!

    • Анонимно
      23.09.2019 22:55

      22.31 Пусть многодетные семьи думают, прежде чем плодиться.
      Сейчас даже молодёжь поумнела, не женятся и не заводят детей, пока жильём не обзаведётся.

    • Анонимно
      24.09.2019 00:53

      Он уже и так один раз подумал о людях. Ну и губернатор молодец - квартиры нашёл!

  • Анонимно
    24.09.2019 05:33

    Многодетные это забота государства, а не Дамира Юсупова

    • Анонимно
      24.09.2019 08:20

      Многодетные семьи это забота многодетных родителей. Это ведь не болезнь, а осознанный выбор 2-х взрослых людей.

  • Анонимно
    24.09.2019 09:55

    Интересно как с жилищным кодексом стыкуются подарки губернаторов, президентов в виде квартир, где в бюджете заложены эти деньги? Проясните ситуацию если в курсе?

    • Анонимно
      24.09.2019 15:43

      Неудачник Вы - никто Вам ничего не дарит: все живут по бюджету........

  • Анонимно
    24.09.2019 10:47

    Считаю, что получил заслуженно. Дальше пусть сам решает, что с ней делать.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:29

    Загитова родилась и выросла в Удмуртии г.Ижевск.Ее предки из Татарстана Актанышский район дер.Татазибей.Этой деревни уже нет,она попала в зону затопления постройкой Нижнекамской ГЭС.В Удмуртию многие переехали из зоны затопления территории Татарстана.

    • Анонимно
      24.09.2019 17:48

      Хорошо что переехали, иначе и никто и не узнал бы про неё!

  • Анонимно
    25.09.2019 19:49

    Башкиров очень мало , численность была увеличена во времена СССР за счёт татар , которые там жили !