Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.09.2019

Элла Памфилова установила на даче сигнализацию

Председатель ЦИК Элла Памфилова после нападения на нее установила в своем загородном доме сигнализацию.

«Конечно, я думала о том, чтобы хотя бы элементарную какую-то сигнализацию поставить, но руки так и не дошли за эти два тяжелейших для меня во всех смыслах года. Сейчас, конечно, уже озаботилась, жаль, что поздно, но хорошо, что все так обошлось — могло быть гораздо хуже», — рассказала Памфилова «Российской газете».

Она заметила, что ради «домика своей мечты» продала единственную московскую квартиру и дачу. Напомним, нападение случилось 6 сентября около 01:30. Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома Памфиловой, многократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся. Позже мужчину задержали. Им оказался 36-летний гражданин Казахстана. Сотрудники полиции задержали его в шалаше неподалеку от места нападения. При нем был обнаружен электрошокер. Мужчина рассказал, что проник в дом Памфиловой в поисках продуктов и не знал, чье это жилище.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2019 22:04

Это прорыв ! Это прорыв, без всякого сомнения :)))

  • Анонимно
    23.09.2019 22:04

    Это прорыв ! Это прорыв, без всякого сомнения :)))

  • Анонимно
    23.09.2019 22:54

    " Она заметила, что ради «домика своей мечты» продала единственную московскую квартиру и дачу. " жду ролика фбк))) потому что как-то странно было бы, что у всех вокруг нее мечты сбываются, а у нее только дача, притом что у тети каждая слезинка бриллиант, каждый всхлип жемчужина)))

    • НЕОЛЬГИНО
      23.09.2019 23:08

      есть уже ролики... в этом поселке такие "домики мечты"!!! 100 % и охрана, и сигнализация - все есть
      Трогательно, конечно, до слез... московскую квартиру, единственную, дачу, 3 портсигара золотых, 3 куртки кожаных...

  • Анонимно
    23.09.2019 23:10

    Интереснейшая новость

  • Анонимно
    24.09.2019 01:53

    Странно, что многие богатые экономят именно на сигнализации. Живем в Челнах, 20 лет, как установили сигнализацию на квартиру. Надежно и спокойно!

  • Анонимно
    24.09.2019 02:22

    Видимо интереснее и важней новостей нет!

  • Анонимно
    24.09.2019 05:46

    Выборы кончились, камеры не нужны

  • Анонимно
    24.09.2019 05:48

    Ну и ладно, пусть еще чтонить купит. Мне фиолетово. А вот выборы....

  • Анонимно
    24.09.2019 06:04

    Ради цирка посадили мигранта

  • Анонимно
    24.09.2019 06:46

    А что сигнализация? В каком месте камеры наблюдения? Почему не пишут подробнее?

  • Анонимно
    24.09.2019 06:56

    Такая дама и без фсо

  • Анонимно
    24.09.2019 07:03

    Что, ужо премию за "выборы" раздали?

  • Анонимно
    24.09.2019 07:38

    Новости которые мы заслужили)