Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.09.2019

В Казани выпал первый снег

В Казани выпал первый снег. Жители города выкладывают в соцсетях фото необычного природного явления.

Все тротуары, машины и дома накрыло снегом.

Согласно данным гидрометцентра РТ, температура воздуха в столице республики на данный момент составляет плюс 3.

«Нормальный такой сентябрь, да?» — задается вопросом один из пользователей.

Фото: «ВКонтакте», паблик «ВКазани Поймут»


Видео: «ВКонтакте», паблик «Казань Онлайн»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (82) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2019 23:16

все в снегу, отопления нет, спасибо Метшину, зато в мае при +24 вовсю топили

  • Анонимно
    23.09.2019 23:08

    Какое лето, такая и осень....

  • НЕОЛЬГИНО
    23.09.2019 23:12

    Афроамериканца спрашивают:"Ну как тебе русская зима?"
    Он:" Та которая зеленая еще ничего, а та которая белая вообще кошмар!"
    Лето, кажется, закончилось...

    • Анонимно
      24.09.2019 07:15

      если афроамериканец из северной Дакоты то его не удивишь морозами

    • Анонимно
      24.09.2019 07:52

      Это не афроамериканец, а Фидель Кастро ответил шуткой после визита в Россию.

    • Анонимно
      24.09.2019 16:53

      Наоборот: белая зима- ещё нормально, а когда - зелёная, то ужас!

  • Анонимно
    23.09.2019 23:15

    какие то непонятные выселки мира. А есть фото из нормальных районов?

  • Анонимно
    23.09.2019 23:16

    все в снегу, отопления нет, спасибо Метшину, зато в мае при +24 вовсю топили

  • Анонимно
    23.09.2019 23:18

    Дурацкое глобальное похолодание...

  • Анонимно
    23.09.2019 23:19

    День жестянщика объявляется открытым

  • Анонимно
    23.09.2019 23:23

    Где тепло в батареях?!!!!

  • Анонимно
    23.09.2019 23:34

    Погода супер, зимой пахнет на улице, красота

  • Анонимно
    23.09.2019 23:37

    Красота какая.

  • Анонимно
    23.09.2019 23:49

    Погода - подтвердила!))) Здесь жить нельзя! Это, край дождей,сырости, льда и ветра! Уррра!!!

    • Анонимно
      24.09.2019 07:16

      не зря большая часть людей в мире живёт возле теплых Морей и океанов
      это мы зачем то живём а этой богом забытой стране

    • Анонимно
      24.09.2019 08:25

      Везде в основном еще за 20,а где-то и за 30,купаться можно,и только в этой проклятой стране в сентябре 0 и снег,и Единая Россия с друзьями того самого.

  • Анонимно
    23.09.2019 23:50

    Красотень какая!!! Друзья,будьте осторожны,не подскользнитесь и не уходите в занос) Всем доброй ночи)

  • Анонимно
    23.09.2019 23:53

    Это все из-за отключения воды Водоканалом: не судьба была летом заменить задвижку, дождались зимы. Как всегда вовремя! Водоканал не ищет лёгких путей. Преодоление - наше всё

  • Анонимно
    23.09.2019 23:56

    Ощущаю себя европейцем: зима, в квартире бодрячком, центрального отопления нет)

    • Анонимно
      24.09.2019 00:27

      В Европе такое бывает очень редко. Обычно там +2+7 в январе. Но никак не в сентябре.

      Завтра собирался за грибами, где их там под снегом искать.

      Я такого за 40 лет не понмню, чтобы снег в сентябре. Наигрались с испытаниями или природа-мать дает пощечину?

    • Анонимно
      24.09.2019 07:17

      зарплаты у тебя вот только как в Африке

      • Анонимно
        24.09.2019 08:25

        На двадцать тыщёнок можно достойно выживать

        • Анонимно
          24.09.2019 10:14

          08:25 Где на 20 тыщенок можно достойно выживать? Разве только в Африке, где из одежды нужны только бусики да трусики.

      • Анонимно
        25.09.2019 11:04

        В Африке, кое-где, зарплаты поболее наших будут.

    • Анонимно
      24.09.2019 08:13

      странно, азиаты никогда не чувствуют себя европейцами

  • Анонимно
    24.09.2019 00:11

    Да порадуйтесь вы, нытики, когда еще в сентябре снег увидите )

  • Анонимно
    24.09.2019 00:12

    Ребят, по свету ни чего не слышано? Пол-города обесточено.

  • Анонимно
    24.09.2019 00:28

    Бабья зима)))

  • Анонимно
    24.09.2019 00:50

    Вот поэтому я переехал в Испанию... сегодня купался ещё...

  • Анонимно
    24.09.2019 01:09

    а я прокатился 48км по такой заснеженной трассе на летних 18х шинах

  • Анонимно
    24.09.2019 01:45

    Счастливые... хоть снег есть! В Челнах нет ни снега, ни отопления... пока...

    • Анонимно
      24.09.2019 10:15

      01:45 Не волнуйтесь, снег у вас тоже будет, а вот с отоплением....

  • Анонимно
    24.09.2019 02:10

    А что по этому поводу скажет профессор из кфу?

  • Анонимно
    24.09.2019 05:55

    Отопительный сезон объявили в пятницу. Надо было в выходные вывести рабочих и запустить тепло. Теперь первый снег, а у нас в домах дубак.

  • mad big
    24.09.2019 06:12

    Проснулся а розы все в снегу. И жалко их, и все равно красиво.

  • Анонимно
    24.09.2019 07:35

    Снег везде,тепла все нету.Кому спасибо за это? Рифма чуть хромает,но по существу все верно.

  • Анонимно
    24.09.2019 07:48

    Необычное природное явление)

  • Анонимно
    24.09.2019 07:58

    Профессор из кфу погоду смотрит из интернета,а метшин с семьей когда переезжает в осинова поближе к мзс?
    Обещал и забыл!

    • Анонимно
      24.09.2019 09:30

      Он же многодетным в Каймары обещал переехать поближе к свалке с радиоактивными отходами. Помню сказал, что первый там дом построит.

  • Анонимно
    24.09.2019 08:07

    Кого-нибудь уволят в мэрии за то, что профукали начало зимы?

    • Анонимно
      24.09.2019 08:34

      Я бы увольнял, просто за то, что выпал СНЕГ! Это же, так мелодраматично! "За что?!" "В честь первого снега,дружище!" Человек 10 сразу:)

  • Анонимно
    24.09.2019 08:09

    Почему только в Казани
    В Татарстане много где он выпал

  • Анонимно
    24.09.2019 08:23

    сегодня во всех казанских аккаунтах Инстаграма - как будто без их фоток никто не видит снег в Казани

  • Анонимно
    24.09.2019 08:42

    Что-то рано в вас в Казани снег выпал! У нас в столице Казахстана в воскресенье вообще +30 было, а сегодня +9-11. Не хочется холода в виде снега.

  • Анонимно
    24.09.2019 09:05

    какая страна такая и погода

  • Анонимно
    24.09.2019 09:11

    Странно, в Песчаных Ковалях снега не было, хотя от Казани рядом

  • Анонимно
    24.09.2019 09:17

    Надоели все ныть про отопление. Через неделю +17, начнется нытье, что жарко в квартирах.
    P.S. тоже дома холодно, причем первый этаж, но немного подтопить обогревателем, теплыми полами, кондиционером дешевле, чем платить конские счета за отопление с сентября.

  • Анонимно
    24.09.2019 09:31

    заколебали с 'этим снегом и отоплением. хватит ныть!!!

    • Анонимно
      24.09.2019 11:11

      Ну не все же как ты водкой от холода могут спасаться

      • Анонимно
        24.09.2019 11:12

        а вы очевидно "незамерзайкой" спасаетесь, судя по воспитанию!

  • Анонимно
    24.09.2019 10:16

    на зорге и жби отопление дадут через полторы недели.так как в котельной идет ремонт.вы,упыри,что летом делали??

  • Анонимно
    24.09.2019 11:08

    Универсиады, Чемпионаты, WorldSkills - это все проводим на высшем уровне, а отопительный сезон вовремя начать - слабо?