Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.09.2019

Соловьев начал кричать и бить по барьеру в эфире своей программы из-за «либерального бреда» об истории России

Телеведущий Владимир Соловьев эмоционально отреагировал на «либеральный бред» об истории России в эфире своей программы на телеканале «Россия-24»: он начал кричать и ударил по барьеру. Об этом он сам рассказал в своем телеграм-канале.

Поводом для такого поведения стали слова гостей студии, с которыми Соловьев не согласился. «Никто столько не сделал для возвращения образа Сталина в сегодняшнюю политику, сколько Запад и обслуживающие их либералы, постоянно клевещущие на нашу историю», — отреагировал Соловьев.

«Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стекла вылетать. Да еще и по барьеру врезал так, что аж все вокруг завибрировало. Не могу я слышать весь этот либеральный бред про нашу историю», — добавил телеведущий.

Ранее Соловьев неоднократно эмоционально реагировал на выступление приглашенных экспертов. В частности, в мае этого года во время передачи «Кто против?» Соловьев прогнал из студии украинского эксперта Всеволода Непогодина из-за слов о Бандере, при этом назвав эксперта сволочью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 07:43

Солевей уже не тот, лет 15 назад уважал его, сейчас сгнил человек, продался власти, лицемер 80LVL. Поорет поорет и уедет в свой домик на озеро Комо.

  • Анонимно
    24.09.2019 07:43

    Друг жирик заразил?

  • Анонимно
    24.09.2019 07:43

    Солевей уже не тот, лет 15 назад уважал его, сейчас сгнил человек, продался власти, лицемер 80LVL. Поорет поорет и уедет в свой домик на озеро Комо.

    • Анонимно
      24.09.2019 10:25

      Надо его выступления рассылать его соседям, жителям города, страны где он живёт за границей.

  • Анонимно
    24.09.2019 07:43

    Циркач

  • Анонимно
    24.09.2019 07:47

    Эх не дорабатывает актер)))

    • Анонимно
      24.09.2019 09:06

      Возможно не дорабатывает, но зарабатывает. За тот эфир я думаю он сполна получил, может даже премию дали.

  • Анонимно
    24.09.2019 07:55

    Что уже по телевизору уже никто не смотрит его. Перенёс свой помёт в запрещенный телеграмм. Как скрепно.

  • Анонимно
    24.09.2019 07:56

    Спасибо, посмеялись. Только очень дорогой он юморист для народа.

  • Анонимно
    24.09.2019 07:57

    у Соловьева, видимо, совсем кукуха поехала. Никому не интересен, все давно поняли, что он из себя представляет, вот и пытается хоть как-то поддерживать интерес к своей персоне

  • Анонимно
    24.09.2019 07:57

    -И тебя вылечат, и тебя вылечат, всех вылечат! (с) к/ф Иван Васильевич меняет профессию

  • Анонимно
    24.09.2019 07:59

    Лечиться надо.

  • Анонимно
    24.09.2019 08:00

    Борьба сталинистского бреда с либеральным. Лишь бы отвлечь внимание людей от насущных проблем!

  • Анонимно
    24.09.2019 08:00

    Считаю, смотреть Соловьева унизительно. Насколько надо неуважительно относиться по отношению к себе.

  • Анонимно
    24.09.2019 08:01

    Все давно понимают, что это шоу и снимается оно по законам шоу - скандалы, эмоции, драки. Все у тв посидели, поорали, понервничали, пар выпустили, пошли дальше впахивать и молчать.

  • Анонимно
    24.09.2019 08:01

    Человеку с двумя виллами и видом на жительство в Италии нравится писать в забаненном в России телеграме. А либералами при этом оказываются кто-то другие.

  • Анонимно
    24.09.2019 08:01

    Это ещё кто то смотрит?

  • Анонимно
    24.09.2019 08:04

    При товарище Сталине г-н Соловьёв валил бы лес, где нибудь в лесах под Коми АССР и благодарил Партию, что не расстреляли, а дали шанс искупить свою вину.

    • Анонимно
      24.09.2019 08:42

      министерство по делам печати возглавлял бы он, как верный идеалам партии

  • Анонимно
    24.09.2019 08:04

    шоу

    что тут удивляться

  • Анонимно
    24.09.2019 08:05

    Ещё на одно виллу в Италии "накричать", наверное, хочет ))

  • Анонимно
    24.09.2019 08:07

    Головой надо было об стену...

  • Анонимно
    24.09.2019 08:13

    Ему срочно нужен врач

  • Анонимно
    24.09.2019 08:20

    Бесноватым - бесноваться...

  • Анонимно
    24.09.2019 08:26

    его кто то смотрит?

  • Анонимно
    24.09.2019 08:29

    Соловьев развел глупых нытиков, вон сколько комментов накидали)..

  • Анонимно
    24.09.2019 08:53

    Клоунский шабаш на минималках...

  • Анонимно
    24.09.2019 09:20

    Соловьенутый...

  • Анонимно
    24.09.2019 09:39

    Повтор.У Соловьева вполне адекватная реакция на шабаш либерастов на улицах и одном сми.Реакция на его выступленя по тв и на радио вести фм,одинаково озлобленная,как у нерадивых министров, так и кучки бездельников пасущихся в комментах.Буду рад минусам, значит коммент попал в цель.

    • Анонимно
      24.09.2019 10:14

      Вспомните слова Коломойского о Соловьеве, когда он не согласился на сумму предложенных гонораров вещания с Украины о России и свалил оттуда изза своих мошеннических дел.И вы еще верите всему сказанному этим нечистоплотным шоуменом.Точно он вас зазомбировал.

  • Tatarmalai
    24.09.2019 09:41

    Почему нет психолога в комментариях, когда он так нужен?
    Тут же явно диагноз требуется

    • Анонимно
      24.09.2019 09:48

      Нытикам не психолог , а пинок нужен).
      Иначе так они и просидят за написанием глупых комментов, вместо того чтоб работать или учиться)..

  • Анонимно
    24.09.2019 09:48

    Образ Сталина формируется и фстает на повестку дня в России не из за потугов Запада и либералов а из за клептократии власти внутри самой России.Так что на мой взгляд правы гости а не Соловьев.

  • Анонимно
    24.09.2019 10:39

    закономерно что кисилевы и соловьевы в этой стране имеют место на тв - какое время , такое и тв... гнилое и лицемерное

  • Анонимно
    24.09.2019 11:26

    Соловьев ... по осени считают
    (поговорка)

  • Анонимно
    24.09.2019 11:58

    В комментах раздолье фейкунам, пишущим гадости о стране и журналистах разоблачающих таких подонков. Хочу думать,что
    это не позициия редакции,и надо публиковать комменты и против этого шабаша по методичкам госдепа, о чем недавно говорил и уважаемемый министр обороны Шойгу.

    • Анонимно
      24.09.2019 14:34

      Я уверена, что большинство людей пишущих комменты образованные и главное думающие, умение разглядеть лицемерие и ложь удел умных людей.

  • Анонимно
    24.09.2019 12:43

    Загадки эволюции—коммодские вараны иногда могут выглядеть как соловьи озера Комо

  • Анонимно
    24.09.2019 13:05

    Изолировать от общества дебошира.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:18

    12:43.Вы безусловно правы.Иногда и ползаюшие в интернете тараканы, рассуждающие о загадках эволюции, хотят выглядеть разумными существами.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:47

    молодец Соловьев.