Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
24.09.2019

«Татспиртпром» даст 100 тысяч рублей за лучшее название кваса

В следующем году «Татспиртпром» планирует запуск производства кваса на пивоваренном заводе «Белый Кремль». Поучаствовать в создании бренда может любой желающий, для этого нужно придумать название для нового продукта.

Участники конкурса не ограничены в проявлении своей фантазии. Также принимаются слоганы, логотипы или описание того, как должна выглядеть этикетка.

Заявки принимаются до 1 ноября 2019 года на почту press.tatspirtprom@gmail.com.

Победитель получит от компании денежный приз в размере 100 тысяч рублей.

Подробнее об организаторе конкурса, сроках и порядке его проведения, количестве призов, месте, сроке и порядке их получения по телефону 567−34−25 или на сайте.

Новости компании

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 10:19

Можно целую серию : квас темный " Удащливый", квас хлебный "Аулдаши", квас для окрошки "Булдырдык" , квас элитный "Жонлы куллы агай" и для истинных гурманов-квас мутное " Татфондбанкское"

  • Анонимно
    24.09.2019 09:44

    Мингеровская-фондом газифицированная

  • Пурхан
    24.09.2019 09:54

    "Спикер "!Гарантрованно будете на рынке 30 лет.

  • Анонимно
    24.09.2019 09:55

    Туйдердымка.

  • Анонимно
    24.09.2019 09:57

    Арыш мае

  • Анонимно
    24.09.2019 09:58

    Мурат Сиразин! От Бренда Белый кремль отходить нельзя и Пиво Жигулевское Чистопольское отличное,но почему то цену на него взвинтили зачем то! Поэтому квас должен называться Белокремлевский квас!

  • Анонимно
    24.09.2019 09:59

    Удащный квас

  • Анонимно
    24.09.2019 10:03

    квас Чистопольский и нЕчего мудрить

  • Анонимно
    24.09.2019 10:06

    Волжский квас

  • Анонимно
    24.09.2019 10:16

    Антипохмелин нужно назвать.Квас хорош на следующий день после праздника

  • Анонимно
    24.09.2019 10:19

    Можно целую серию : квас темный " Удащливый", квас хлебный "Аулдаши", квас для окрошки "Булдырдык" , квас элитный "Жонлы куллы агай" и для истинных гурманов-квас мутное " Татфондбанкское"

    • Анонимно
      24.09.2019 10:30

      Предлагаю "Квас расслабляющий". Для таких товарищей

    • Анонимно
      24.09.2019 10:34

      смешно

    • Анонимно
      24.09.2019 11:03

      Бренд "Бахетле" есть, квас нужно обязательно назвать "Удащливый", а бренд "Белый кремль" ни о чём, локация производства в Чистополе, где там кремль?бренду нужно было название "Чистай" давать, короткое и звучное.

  • Анонимно
    24.09.2019 10:23

    Назовите Чингисхан и не морочьте людям голову

  • Анонимно
    24.09.2019 10:32

    Назовите "Татарская слобода"

  • Анонимно
    24.09.2019 10:33

    Квас "Площадь свободы". Хайпанёте

    • Анонимно
      24.09.2019 10:39

      Ага, и на татарском продублировать "Ирек майданы"))))))

  • Анонимно
    24.09.2019 10:46

    "АЙДА ЗА КВАСОМ"

    • Анонимно
      24.09.2019 10:55

      Или просто "АЙДА!". Тут и призыв к покупке и национальный компонент. Все прям маркетингово-кашерно

    • Анонимно
      24.09.2019 11:06

      Кстати, классный бы продукт получился. Коллаборация с Ак Барсом. И можно не ждать когда пиво на стадионах разрешат

  • Анонимно
    24.09.2019 10:55

    Смотря на каком рынке планируется продавать квас - внутри республики или за её пределами.

  • Анонимно
    24.09.2019 11:06

    Назовите "Алга"

  • Анонимно
    24.09.2019 11:08

    Нужно здесь. Хорош пить чувашский квас. Сами не можем что-ли?

    • Анонимно
      24.09.2019 11:33

      Останкинский никому не переплюнуть. Квас всем квасам квас. А будет делать по чувашски - это не квас, а газировка.

  • Анонимно
    24.09.2019 11:11

    Квас «балдежный», я балдею от хтой страны

  • Анонимно
    24.09.2019 11:12

    достаточно половины

    квас "Патриот"

    это то что доктор прописал!

  • Анонимно
    24.09.2019 11:18

    Кваси квас, а не пиво

  • Анонимно
    24.09.2019 11:54

    "КвасЪ"

  • Анонимно
    24.09.2019 11:55

    О, крошка!

  • Анонимно
    24.09.2019 11:57

    Квас "O,крошка"

  • Анонимно
    24.09.2019 12:09

    Ичабыз-жибарабыз!

  • Анонимно
    24.09.2019 13:53

    ТАТАРСКИ квас за нас, квас за вас

  • Анонимно
    24.09.2019 14:42

    Квас - русский щай

  • Анонимно
    24.09.2019 15:07

    татарча КУРАЗ ?

  • Анонимно
    25.09.2019 09:30

    "Белый Кремль" - звучный с пивом, опять же можно без проблем рекламировать, слоган готов. Узнаваемость на рынке уже обеспечена.

  • Анонимно
    25.09.2019 09:33

    "Белый Кремль" - созвучно с пивом, можно без проблем рекламировать "квас" по СМИ. Слоган готов. Проделана большая работа по рекламе данного бренда. Есть узнаваемость продукта.

  • Анонимно
    25.09.2019 14:19

    На сайте Татспиртпром нет возможности посмотреть документов официальных о порядке проведения конкурса. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть?