Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
24.09.2019

В Казани Mazda сбила на пешеходном переходе ученицу музыкального колледжа

В Казани женщина за рулем автомобиля Mazda 6 наехала на 16-летнюю учащуюся музыкального колледжа. ДТП произошло накануне вечером на Щербаковском переулке.

По информации ГИБДД Казани, в 19:30 35-летняя женщина-водитель Mazda, следуя по Щербаковскому переулку, напротив дома на улице Некрасова, 7 не уступила девочке дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате пострадавшая получила сотрясение головного мозга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 10:03

В ватсапе сидела как обычно, надеюсь посадят.

  • Анонимно
    24.09.2019 10:03

    В ватсапе сидела как обычно, надеюсь посадят.

    • Анонимно
      24.09.2019 10:42

      ага, пожизненно. или вообще расстреляют - у нас же за дтп с причинением легкого или средней тяжести вреда здоровью именно так наказывают

  • Анонимно
    24.09.2019 10:15

    И снова водитель женщина в сводках ДТП)

    • Анонимно
      24.09.2019 13:20

      А сколько каждый день в сводках мужиков
      Просто тысячи
      Тысячи оленей

  • Он самый
    24.09.2019 10:20

    Да даколе это будет твориться.
    Давят нашего брата по чем зря.
    Да кто??? Не гонщик-убийца а женщина-мать детей чьих то.
    ВНИМАНИЕ!!! Учите детей своих переходить дорогу по правилам написанным кровью, а не по полоскам на асфальте.

    • Анонимно
      24.09.2019 10:34

      вашего брата ? вроде как написано ученица ? пешеход тоже кстати смотреть должен на проезжую часть а не бросаться под авто

      • Анонимно
        24.09.2019 12:22

        один таксист, такое говорил, сейчас в больнице лежит, забор то не подвинется

    • Анонимно
      24.09.2019 15:07

      Этим женщинам-мать пофигу. Они спокойно паркуются на пешеходных переходах возле детсадов. На замечания отвечают: я скоро уберут.

  • Анонимно
    24.09.2019 10:35

    Она просто не любит музыку

  • Анонимно
    24.09.2019 10:48

    Да вы посмотрите, практически все женщины за рулем постоянно втыкают в свои смартфоны, причем в независимости, едет она или стоит. Может я что-то не понимаю, что там интересного такого, что не может подождать до конечного пункта назначения?

    • Анонимно
      24.09.2019 12:25

      Не только женщины, мужчины тоже.

    • Анонимно
      24.09.2019 13:09

      Заметил где стоят знаки 40 все мужчины притормаживают,женщины как ни в чём не бывало едут 70-80:-)Если пешеход идёт рядом с лужой,мужчина обязательно при тормозит,женщина как правило не сбавляя скорости обрызгает.

  • Анонимно
    24.09.2019 10:52

    Надо лежачие полицейские или поднятые переходы везде у учебных заведений, страшно детей отпускать в школы с такой ситуацией на дорогах. За свою подвеску такие водители переживают, тормозят.

  • Анонимно
    24.09.2019 11:17

    Все беды из-за баб ))

    • Анонимно
      24.09.2019 13:11

      Частенько вижу как женщины на красный проезжают и разворачиваются в не положенных местах:-)

      • mad big
        24.09.2019 13:34

        Да бросьте вы. Все мы одинаковы. А правила чаще всего нарушают либо собственники дорогих авто, либо отморозки на заниженных ведрах. Водителе краснобусов и миксеров намеренно не упоминаю. Т.к. они нарушают всегда.