Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.09.2019

Кур из Татарстана с подложными документами задержали на трассе в Ростовской области

В Ростовской области на трассе задержали почти 1,5 тыс. кур-молодок с подложными документами. Птиц везли из Татарстана, сообщает пресс-служба управления ветеринарии Ростовской области.

Ветеринарно-полицейская группа остановила автомобиль Mercedes-Benz, который перевозил птиц, в городе Пролетарске. В документах, которые были выданы тремя неделями ранее, указано, что груз был направлен из Татарстана в Ярославскую область. Однако сам водитель сказал, что едет в Тацинский район Ростовской области.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Более того, в бумагах было указано, что в автомобиле перевозится 2 тыс. куриц, однако по факту в машине перевозилось чуть более 1,4 тыс. голов.

Сейчас в ситуации разбираются специалисты управления ветеринарии региона, партия кур задержана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 10:27

Курицы Казани или Курицы Набережных Челнов ?

  • Анонимно
    24.09.2019 10:27

    Курицы Казани или Курицы Набережных Челнов ?

  • Анонимно
    24.09.2019 10:34

    600 кур обожрались зерном и сдохли в пути, дабы обратить внимание человечества на гибель голубей в парке Урицкого. Поддержали соотечественников, так сказать.

  • Анонимно
    24.09.2019 10:39

    Документы и груз перепутали? Где в Ярославской области катит фура с курицами для Ростова?

  • Анонимно
    24.09.2019 10:57

    Это неправильные куры?!))

  • Анонимно
    24.09.2019 10:59

    да документы транспортные неправильно оформили, а сотрудники работу свою показывают.. лучше б наркотики или алкоголь левый ловили..

  • Анонимно
    24.09.2019 11:10

    куры выбрали не тот ростов, очевидно что таких путаниц немало

  • Анонимно
    24.09.2019 11:21

    Кур хоть кормите пока разбираетесь..

  • Анонимно
    24.09.2019 11:25

    Нелегалов под бульдозер или малоимущим поделят?

  • Анонимно
    24.09.2019 11:25

    Вот это новость!

  • Анонимно
    24.09.2019 11:30

    Куры без документов катаются.Непорядок.Всех департировать.

  • Анонимно
    24.09.2019 11:36

    вот это новость ))))

  • Анонимно
    24.09.2019 12:03

    ОМОН хорошо сработал. Но 600 кур жалко, зачем их били?

    • Анонимно
      24.09.2019 13:56

      Не волнуйтесь, товарищ директор, народ хочет разобраться, что к чему.

  • Анонимно
    24.09.2019 15:35

    наверна водила хотел подзарадботат и сделал крюк в Ростов...

    • Анонимно