Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
24.09.2019

В красноярской тайге пропала семья из четырех человек

В труднопроходимом районе красноярской тайги пропала семья из четырех человек. Возбуждено дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба СКР.

В воскресенье, 22 сентября, к следователям обратилась женщина, которая сообщила о том, что семья ее дочери ушла в лес утром и не вернулась. В тайге пропали 49-летний мужчина, 46-летняя женщина и их дети 11 и 20 лет. В лес они пошли за шишками. Ранее поисковики обнаружили их машину.

«Были организованы поисковые группы, в состав которых вошли 125 сотрудников полиции из ближайших районов, а также сотрудники МЧС и волонтеры. Стражи правопорядка устанавливают и опрашивают всех лиц, которые видели семью или общались с ними накануне исчезновения», — сообщает главное управление МВД России по Красноярскому краю.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 14:36

И еще через 100 лет будут шишки собирать, другого способа получить кедровые орешки пока не придумали.

  • Анонимно
    24.09.2019 12:07

    Может кто нибудь объяснить, почему в поисках не участвуют собаки с кинологами?
    Дай Бог- Аллах, найдутся живыми!

  • Анонимно
    24.09.2019 12:11

    Сбор кедровых шишек это, как правило, промысел.Неужели трудно приобрести недорогой навигатор.

    • Анонимно
      24.09.2019 12:52

      От gps в обычном лесу толку ноль, а тем более в тайге.

      • Анонимно
        24.09.2019 13:14

        Специальные навигаторы для леса есть.
        У меня на мобильном, например, установлено приложение "Я иду домой".

  • Анонимно
    24.09.2019 12:35

    Россия 21 век. Первое место по поставкам нефти и газа. А люди собирают шишки.

    • Анонимно
      24.09.2019 13:02

      Пока вы набиваете, они собирают

    • Анонимно
      24.09.2019 14:36

      И еще через 100 лет будут шишки собирать, другого способа получить кедровые орешки пока не придумали.

  • Анонимно
    24.09.2019 12:37

    Или убийство или медведь. Но медведь не смог бы убить 4 человек.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:22

    А почему убийство? может они сидят в шалаше ,ждут помощи

  • Анонимно
    24.09.2019 13:51

    Да тайга, не место для гуляний, там жёсткие условия выживания, если потерялся,могут и волки напасть и медведица защищая медвежат, да и кабаны, рыси непредсказуемы!

  • Анонимно
    24.09.2019 14:33

    судя потому, что с ними пошел ребенок, они просто заехали насобирать шишек...очевидно, место было знакомое, т.к. оставили машину...может поспрошать знакомых?

  • Анонимно
    24.09.2019 23:29

    Нашлись, живы!