Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.09.2019

Минниханов поручил расширять присутствие заправок «Лукойла» в РТ

Президент РТ Рустам Минниханов поручил расширить присутствие АЗС «Лукойл» в Татарстане. Об этом после сегодняшней встречи с главой РТ сообщил первый исполнительный вице-президент ПАО «Лукойл» Равиль Маганов.

«Мы бы хотели расширять свое присутствие здесь не только в области заправок, о чем сегодня президент республики дал команду, но и в области нефтедобычи», — отметил он.

Равиль МагановФото: «БИЗНЕС Online»

По словам Минниханова, «Лукойл» является стратегическим партнером республики, выполняет все договоренности, а АЗС компании являются образцовыми. «Там где „Лукойл“, где „Татнефть“, где ТАИФ, у нас железобетонное качество, — сказал во время заседания президент РТ, отметив, что среди заправок есть и проблемные живопырки. — Я пока, тьфу-тьфу, ни разу не слышал, что какие-то проблемы на заправках „Лукойла“».

Маганов отметил, что в республике к «Лукойлу» всегда относятся внимательно и справедливо. Со своей стороны компания в 2 раза подняла налоговую базу и теперь платит в 2 раза больше налогов. «Чем больше будем на местах платить, тем легче на местах работать», — пояснил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 13:42

Всякие разные нужны, весь город в цветах Таифа и Татнефти.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:21

    Лукойл нужен в Московском и Кировском районах, иаче приходится ездить в Советский на Космонавтов.
    В Челнах вообще всего один Лукойл! Нужен на Чулмана и на Московском.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:35

    Тк в Лукойле тот же самый бензин от Таифа

    • Анонимно
      24.09.2019 14:00

      Да нет. Автомобиль с бензин от ТАИФ сразу на литр больше потребляет.

    • Анонимно
      24.09.2019 14:21

      На счёт бензина не знаю, а вот дизель скорее от Татнефти, родственники всё таки.

      • Анонимно
        24.09.2019 16:34

        сомневаюсь, у Лукойла своих заводов хватает.
        А вот дизель ТАНЕКО - однозначный топ, навряд ли татнефть будет его чужим раздавать при такой обширной заправочной сети

        • Анонимно
          25.09.2019 09:15

          Чушь и бред! Активно продается оптом на внутренний рынок и на экспорт.

      • Анонимно
        24.09.2019 20:37

        Всегда заливаю Лукой, разницу почувствуете

    • Анонимно
      24.09.2019 14:24

      Бензин с водой или воздухом. Заправишься и тут же опять нужно заправляться.Что Таиф,что Лукойл-одно и то же.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:47

    Мне в Лукойле в бак 55 литров залили 69 с учетом того что у меня был еще в баке свой бензин.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:59

    В Нижнекамске нужен Лукойл! Одна на весь город.

  • Анонимно
    24.09.2019 14:03

    Надо увеличить Дизельное топливо Лукойл с Кстора, самое качественное, лучше, чем Пермский дизель. А вот Лукойл по франшизе на Амирхана возле Ривьеры тоже снабдить топливом от Лукойла, а то они черти что заливают, машина после них капризничает и потребляет больше топлива.

    • Анонимно
      24.09.2019 14:30

      А ничего, что напротив ривьеры-это не франшизная заправка?!

    • Анонимно
      24.09.2019 14:35

      Самое хорошее дизельное топливо Танеко на Татнефти.

    • Анонимно
      24.09.2019 14:48

      Не согласен! 100-й там самый лучший в городе, абсолютно никакой детонации на любых режимах

      • Анонимно
        25.09.2019 10:03

        Какой 100й? В России даже 95й не делают!!!!!!!!

      • Анонимно
        25.09.2019 13:27

        Это 92 с присадками

        • Анонимно
          25.09.2019 14:06

          У меня сосед работает на НПЗ, он говорит, что 92й это 76 на присадках. Тип только 76й в РФ делают и ДТ. Как обычно, от всего мира отстаем.

    • Анонимно
      24.09.2019 16:37

      зачем дизель с кстово, если есть дизель танеко, прозрачный, как слеза младенца, и с цетановым числом под 60?

  • Анонимно
    24.09.2019 14:07

    Бензин Лукойла в последнее время плоховат, машину не тянет!

  • Анонимно
    24.09.2019 14:19

    Для 13.47 На нормальном Лукойле такого не может быть. Но одно время под этим брендом в Казани было открыто несколько третьесортных автозаправок, там могли . Правда их потом позакрывали, очевидно,что бы бренд не позорили. Такая заправка была на перекрестке П. Победы-Минская., еще на Закиева. На Минской два раза заправлял, два раза ругался. Там, в книге отзывов я и прочитал о подобном фокусе , как вы написали. Ужасная была заправка.

  • Малай №1
    24.09.2019 14:19

    После Лукойла загорелся чек инжектор. Сейчас там не заправляюсь

    • Анонимно
      24.09.2019 14:31

      Прям сразу чек загорелся? Какая ошибка вышла?

      • Малай №1
        24.09.2019 15:23

        при диагностике ошибку исправили, спросили где я заправляюсь, сказал что на Лукойле. Электрик говорит что вы не первый у кого после Лукойла чек загорелся

    • Анонимно
      24.09.2019 17:17

      Когда после татнефти один раз на лукойле заправиться так и будет)))

  • Анонимно
    24.09.2019 14:21

    Смешно предполагать что лукойл возит за тридевять земель бензин со своего НПЗ.......НАИВНЫЕ КАКИЕ-ТО ГРАЖДАНЕ

  • Малай №1
    24.09.2019 14:34

    Марсу очень нужны заправки Лукойл!!!
    Марсиане

  • Анонимно
    24.09.2019 14:41

    Если, рамках здоровой конкуренции, присутствие других компаний приведёт к снижению стоимости бензина и дизтоплива, будем приветствовать. Иначе какая.. ... разница!

    • Анонимно
      24.09.2019 17:19

      ФАС не позволит низить цену, а вот качество бензина улучшится.

  • Анонимно
    24.09.2019 15:39

    От Татнефти датчик кислорода полетел, про ТАИФ - не знаю, не заправляюсь. С 2016 по 2018 на машине не ездил, по бонусной карте лукойла полный бак бесплатно накапал. Заливаю только 95 на лукойле. Шелл - в приницпе, дешевый и хороший бензин, но заправщики присадочный льют, даже если их носом в обычный сорт бензина ткнуть. Больше на шелл не поеду.

  • Анонимно
    24.09.2019 15:53

    Стараюсь никогда не заезжать на АЗС Таиф, Татнефть, и Татнефть продукт, не из за качества бензина, а просто у них сервис хромает

  • Анонимно
    24.09.2019 16:44

    Если на чеке написано Уралнефтепродукт значит Лукойл. Если по франшизе , то там будет другое юр лицо.

  • Анонимно
    24.09.2019 18:18

    Главное построить и по франшизе скинуть кому-то. Классика.

  • Анонимно
    24.09.2019 19:21

    Установите приложение от Лукойл на смартфон и смотрите, где фирменный Лукойл, а где франшизный. Не благодарите.

  • Анонимно
    24.09.2019 20:00

    На каждой заправке висит паспорт на партию бензина
    Там с разных заводов везут и с ТАнеко тоже

  • Анонимно