Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.09.2019

Одну из самых дорогих «однушек» России нашли в Казани

Одна из самых дорогих однокомнатных квартир в России находится в Казани. Об этом говорится в исследовании ЦИАН. Специалисты отмечают, что «однушки» далеко не всегда являются самым доступным жильем.

При составлении рейтинга эксперты учитывали стоимость квартир на вторичном рынке. Это требование подразумевает расположение в уже построенном и сданном в эксплуатацию доме, а также наличие отделки.

Квартира в Казани заняла 14-е место в рейтинге. Это жилье площадью 70 кв. м в Вахитовском районе. В объявлении о продаже сказано, что квартира расположена в элитном жилом комплексе. Продавец называет ее элитной и эксклюзивной. Стоимость «однушки» составляет 11 млн рублей.

Фото: скриншот с сайта cian.ru

Самую дорогую однокомнатную квартиру в России нашли в Москве. Студию площадью 95,5 кв. м с дизайнерской отделкой продают за 115 млн рублей. На второй позиции в списке — квартира в Сочи площадью 95,9 кв. м, которую предлагают купить за 77,3 млн рублей. Замыкает тройку «однушка» в Санкт-Петербурге за 42,5 млн рублей. Площадь жилья составляет 89 кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 14:08

ребят, хочу вам напомнить, в Казани нет элитного жилья, вы преувеличиваете, азиатский пафос это не элитное жильё.

  • Анонимно
    24.09.2019 13:54

    Адрес какой?

  • Анонимно
    24.09.2019 14:06

    у нас страна диких контрастов....

  • Анонимно
    24.09.2019 14:08

    ребят, хочу вам напомнить, в Казани нет элитного жилья, вы преувеличиваете, азиатский пафос это не элитное жильё.

    • Анонимно
      24.09.2019 14:27

      Жк кристалл (таиф), жк европейский. Очень даже элит

      • Анонимно
        24.09.2019 15:12

        Жк европейский это вообше аппартаменты, точно не элитка

        • Анонимно
          24.09.2019 16:29

          Ну так на фотках и похоже больше на гостиничный номер, чем на квартиру.

    • Анонимно
      24.09.2019 15:26

      14:08 да и 11 миллионов это никак не 14-е место.
      Даже за пределами Садового кольца сотни однушек дороже 20-ти и 30-ти и 40-ка миллионов.

    • Анонимно
      24.09.2019 16:49

      14:08 а чем 500м2 Мусина не элитка???
      Вид из окна прекрасный. Во двор просто так не попадёшь.

  • Анонимно
    24.09.2019 14:28

    в Казани есть однушка за 40 и 23 миллиона)))))))))) там же на Циане

  • Анонимно
    24.09.2019 14:39

    В казани куда не плюнь в элиту попадешь??? :):):)

  • Анонимно
    24.09.2019 15:17

    Однушка в 70кв.метров. А есть двушки в два раза меньшей площади))

  • Анонимно
    24.09.2019 15:53

    Будь у меня свободных 11 млн в наличии, ни за что не потратила их на однушку. Откуда такие цены, за что?

    • Анонимно
      24.09.2019 16:50

      Строили в надежде что у вас будет свободных только 10 миллионов.

  • Анонимно
    24.09.2019 20:10

    Где там дизайнерский ремонт? Колхоз безыдейный.

  • Анонимно
    24.09.2019 21:58

    У нас знакомый недавно дочери купил однушку метро Алтуфьево за 14 млн рублей,и я бы не сказал,что очень элитная,хорошая с приличным ремонтом....это в Москве средний уровень олнокомнатных квартир.Хозяин смылся в Америку....