Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.09.2019

​Две девушки надругались над молодым человеком в Бугульме из-за разбитого телефона

В Бугульме две девушки надругались над молодым человеком и сняли произошедшее на видео. Случай, по предварительным данным, произошел в квартире одной из подозреваемых.

Как рассказали корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе следственного управления СКР по Татарстану, в день случившегося 19-летний парень зашел в гости к знакомой 22-летней девушке. Последняя попросила его починить смартфон. Молодой человек забрал мобильное устройство и ушел.

Когда парень вернулся, в квартире помимо знакомой была ее 32-летняя подруга. Обе стали обвинять молодого человека в том, что он разбил экран смартфона, и потребовали заплатить 3 тыс. рублей. Когда парень отказался, злоумышленницы избили его и изнасиловали.

Происходящее подозреваемые сняли на видео и пообещали опубликовать запись в сети, если парень не отдаст деньги. Потерпевший вышел из квартиры, сказав, что уходит за деньгами, а сам отправился в полицию.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемые задержаны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 17:44

во жара ))

  • Анонимно
    24.09.2019 17:44

    во жара ))

    • Анонимно
      24.09.2019 20:33

      эти девочки наверняка с криминальным прошлым,нормальной девице и в голову бы не пришло наказать чел. как в тюряге,а именно изнасиловать

    • Анонимно
      24.09.2019 21:45

      в 18лет наши суровые вчерашние мальчишки уже рисковали жизнью, бегая по далеким горам в берцах с Калашом в обнимку на войне,а тут 19летнего -девченки побили,куда мы катимся!?!

      • Анонимно
        25.09.2019 23:05

        В каких ещё берцах? Всю жизнь в сапоги кирзовые топтали!

  • Анонимно
    24.09.2019 17:48

    Он что заявление написал?))))))))))

    • Анонимно
      24.09.2019 17:58

      А что надо было делать?

    • Анонимно
      24.09.2019 18:03

      Там же не сказано, как его изнасиловали.
      Если это был секс втроем в классическом понимании, то да, жара, как написали выше))
      А если они просто надругались как мужские асоциалы?
      Когда девушки такими становятся - это уже, конечно, самое дно бездонного дна в социальной политике.

      • Анонимно
        24.09.2019 19:07

        18.03 Ага, а когда мужчины так себя ведут, это не дно, разумеется! Это позволительно, мужчины ведь, им можно. Они ж сами по себе несовершенны, так, по-вашему?

        • Анонимно
          24.09.2019 19:30

          Я подчеркнул, что когда _девушки_ такими становятся - это _уже_ самое_ _дно_ бездонного дна.

          А то, о чем говорите вы - это просто бездонное дно, даже не обсуждается.

          Вот так следует понимать написанное.

  • Анонимно
    24.09.2019 17:51

    Девчонки, вы чего?

  • Анонимно
    24.09.2019 17:53

    и это все из-за 3000 рублей??? По моему для них это был только предлог его изнасиловать

    • Анонимно
      24.09.2019 18:19

      Так смотря каким образом и чем его изнасиловали...))

      • Анонимно
        24.09.2019 19:02

        Сексуальной игрушкой, они его, это не был традиционный секс мужчина-женщина

  • Анонимно
    24.09.2019 17:54

    Нравы...

  • Анонимно
    24.09.2019 17:59

    Так может его, как в полиции посёлка Дальний изнасиловали, вот он и написал заявление. А если серьёзно, то зачем он ходит в гости к кому попало и берет у них телефоны без расписки, могли бы заявить о краже. А парня жалко, что он такой доверчивый и возможно, что даже деньги бы его не спасли от изнасилования.

  • наладчик
    24.09.2019 18:00

    дожили до равенства полов! жить становится страшно!

    • Анонимно
      24.09.2019 19:08

      18.00 Испугались? А представьте, сколько сотен лет в таком страхе живёт женская половина человечества!!

      • Анонимно
        24.09.2019 20:32

        Дуры, на шее мужиков пока во многом сидите из-за их интереса.

    • Анонимно
      24.09.2019 20:28

      Скоро женщины мужикам цветы дарить начнут

  • Не курю
    24.09.2019 18:01

    В Бугульму ни ногой...

  • Анонимно
    24.09.2019 18:04

    Куда катится этот мир??? Неужели мечты феменисток начинают сбываться? А парниша-то был в паре шагов от сексуального рабства)

  • Анонимно
    24.09.2019 18:06

    я в 19 лет мечтал о такой ситуации

  • Анонимно
    24.09.2019 18:06

    Жеееесть какая))

  • Анонимно
    24.09.2019 18:10

    Психически нездоровые девки

  • Анонимно
    24.09.2019 18:11

    Что за ехидные комментарии? Парень должен был избить их и сам пойти под статью? Все правильно сделал, женщины совсем обнаглели и пользуются тем что их защищает государство думаю что ничего не будет. Впрочем даже если и будет, сядут максимум на пару лет. Женщинам можно все в этом матриархльном государстве.

    • Анонимно
      25.09.2019 23:57

      Как раз-таки в матриархальном государстве у женщин существуют многие ограничения, связанные с их высшим гендерным положением, а в патриархальном обществе, где высшая позиция у мужчины, имеют место быть подобные прициденты.

  • Анонимно
    24.09.2019 18:12

    Леди-бои из Бугульмы....

  • Анонимно
    24.09.2019 18:23

    Лишь бы Малахов не узнал про эту новость...

  • Анонимно
    24.09.2019 18:34

    В 22 года я бы навалял двум десяткам девок 30+, а тут две надругались. Видимо, тяжелее мышки компьютерной ничего не поднимал.

  • Анонимно
    24.09.2019 18:41

    18:34. Ему всего 19)))

  • Анонимно
    24.09.2019 18:54

    Почему вас смешно всем? Давайте обратную ситуацию сделаем. Двое парней изнасиловали девушку из-за 3 тысяч. Какой бы хай и ор был бы.
    А тут все смеются. Или у нас женщинам все можно и ничего за это не будет?
    Вы действительно думаете что это единичный случай? И мужчины просто не бегут в полицию чуть что? Запомните, стрелочка ПОВОРАЧИВАЕТСЯ в другую сторону тоже. Почему женщинам за аналогичные преступления дают меньший срок? Иногда в несколько раз меньше. Где равноправие? Или у нас государство для женщин, а мужчины просто расходный материал?

  • Анонимно
    24.09.2019 18:57

    Да что там происходит постоянно!? Вроде хороший город, я лично родился и вырос там. Куда полиция, глава района смотрит??

    • Анонимно
      24.09.2019 19:40

      Да да. Вот именно глава района и должен персонально смотреть чтоб девочки мальчиков не насиловали.
      Че за бред то уж пишите?

    • Анонимно
      24.09.2019 19:58

      24.09.2019 18:57
      Вовремя уехали...

    • Анонимно
      24.09.2019 20:01

      Надо бы "Криминальное чтиво" пересмотреть...

  • Анонимно
    24.09.2019 20:05

    Я родился в 1979году и в мозгу моем заложено Если мальчик идёт жаловаться на девочку то это не мальчик. Расскажите мне где я ошибся?

    • Анонимно
      24.09.2019 20:19

      Ты остался совком в совке. Я 1978 года рождения.

    • Анонимно
      24.09.2019 20:30

      Тебе "заложили" в голову программу действий - чтобы ты всегда как дурак уступал девочкам даже когда они на тебя нападают насилуют и выступают агрессорами.

      Выкинь из головы эту программу - у девушек и женщин нет никаких привилегий и не должно быть. Если они что то нарушают - то должны получит заслуженное.

    • Анонимно
      24.09.2019 20:35

      Именно так воспитывают мальчиков - воспитывают чтобы они стали "терпилами" для женского пола.

      Умные мужчины уже давно выкинули из себя эти детские комплексы.

      Неважно мужчина или женщина - нарушили что то - получите заслуженное.

      Привилегий не должно быть ни у кого.

      • Анонимно
        24.09.2019 21:43

        Ах да, сорвать ромашку, и по лицу им, по лицу!

      • Анонимно
        24.09.2019 22:26

        если ты мужчина, представь, что твой отец заслуженно будет наказывать твою мать. А наказать будет за что, женщины хорошо мозг пилят обычно.
        На чьей стороне будешь?
        Если твоей дочке заслуженно ответят?
        Мужчины сильнее физически и разница не спроста формировалась.

        • Анонимно
          24.09.2019 23:14

          Все ПРОСТО.

          Если это заслуженно - то это ЗАСЛУЖЕННО.

          Можно придумать миллиард ситуаций выбора - но любой человек - мать или дочка или отец или брат или сестра - должны понимать что нужно быть ответственным за свои действия. Каждый прекрасно понимает последствия своих действий.

          Дочку , которая бы изнасиловала парня - не то что защищать из дома бы выгнал навсегда. Зачем жить с такими нелюдями насилующими людей.

      • Анонимно
        24.09.2019 22:44

        Правильно. Равенство полов - так равенство полов во всём)))

        • Анонимно
          25.09.2019 07:53

          Равенство полов хорошо только в случае, если речь идёт о ровно уложенной половой плитке в ванной.

    • Анонимно
      24.09.2019 22:43

      Родиться надо было позже. Вот где)))

  • Анонимно
    24.09.2019 22:27

    Законы потакают женщинам, послабления , итд, они обнаглели , стали оскатиниваться, к мужчинам потребительское отношение , мужчины попадают под матрицу женского воспитания начиная с садика, этаких послушных аленей. Перед законом равны все, каждому по заслугам, дамы делайте выводы, мужчины уже не те , что вы хотите, активные все просвещаются правильными идеями на просторах нэта.

    • Анонимно
      24.09.2019 22:43

      Судя по статье, это мужчинам надо делать выводы, что женщины нынче не те.

    • Анонимно
      25.09.2019 10:42

      24.09.2019 22:27
      ОскАтиниваться - это от какого слова? слова СКАТ? - Рыба такая!

  • Анонимно
    25.09.2019 06:35

    Не надо на поведении двух девиц размышлять о аналогиях и выносить вердикт всему мир. Это их выбор который может вызвать сожаление разве и надежду что в будущем исправятся

  • Анонимно
    25.09.2019 09:56

    Нужно вынести в отдельную тему для обсуждения!

  • Анонимно
    26.09.2019 13:08

    Сын учится в 8 классе и поверьте я в шоке от того какие девицы сейчас одноклассницы, матерятся и домогаются так что пацанам и не снилось, с парней бы семь шкур спустили за подобное а "девочкам" все можно - и вещи портить, и гадить во всех смыслах. Такие мрази шкуры жестокие пошли и все спускается видите ли слабый пол. Фу..!

  • Анонимно
    26.09.2019 13:13

    Надеюсь ответят по закону.