Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.09.2019

Дочь Заворотнюк впервые обратилась к СМИ

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна впервые после сообщений об обнаружении онкологии у матери и ее госпитализации обратилась к СМИ.

«Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое, и спасибо тем людям, кто искренне желает добра, вас очень много, и я читаю все ваши сообщения, спасибо», — написала она в «Инстаграме».

Она также опровергла слухи о предложении крупной суммы денег за выступление в программе телеведущего Андрея Малахова.

«Ни сам Андрей Малахов (которого наша семья знает лично), ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались. Еще раз прошу журналистов относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями. Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию», — говорится в тексте скриншота, прикрепленного на ее странице.

Официальной информации о состоянии Заворотнюк по-прежнему нет. Ранее СМИ сообщили о том, что у актрисы диагностировали онкологическое заболевание. Сама она никак не комментировала происходящее журналистам. Соседка артистки в беседе с журналистами говорила, что во время последней встречи с трудом узнала Анастасию.

«Она ведь всегда худенькая была, статуэточка, а здесь такая полная, совсем другой человек», — отметила женщина.

Фигурист Алексей Ягудин заявлял, что практически каждый день летом у загородного дома Заворотнюк дежурила машина скорой помощи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Когда СМИ перестанут как стервятники питаться и делать рейтинги на непроверенных и даже проверенных информациях, раскручиваеиых на основе патологического злорадстве читателей и телезрителей ?
Когда у СМИ хоть немного исчезнет садо-мазохистическая эстетика?

  • наладчик
    24.09.2019 21:59

    для этого самим надо освещать хотя бы кратко о состоянии актрисы. тогда не будет желтизны. но не все публичные люди это понимают...

    • Анонимно
      24.09.2019 22:29

      ²¹'⁵⁹ Ну, возможно, им, вообще не хочется говорить на эту тему. Согласитесь, их тоже можно понять.
      В любом случае, "желтизна" будет присутствовать, в освещении подобных тем.

      • Когда СМИ перестанут как стервятники питаться и делать рейтинги на непроверенных и даже проверенных информациях, раскручиваеиых на основе патологического злорадстве читателей и телезрителей ?
        Когда у СМИ хоть немного исчезнет садо-мазохистическая эстетика?

        • Анонимно
          24.09.2019 23:40

          22³⁶」️Никогда. Человек не может находиться в информационном голоде. Информация необходима ему для адаптации, для дальнейших действий, для саморазвития, для самосовершенствования. И эту информацию он будет черпать из всех, но преимущественно, проверенных источников.

          • Анонимно
            25.09.2019 08:45

            Каким образом подробности о болезни Насти Заворотнюк может способствовать самосовершенствованию, саморазвитию и адаптации?))

            • Анонимно
              25.09.2019 11:03

              8:43 Ну как жешь !?
              Люди даже в очевидных вещах постоянно пытаются искать ошибки, неточности и просчёты, вроде Вас.
              Для многих не безразлична судьба Анастасии Юрьевны, и они, порой, не могут найти себе места – информация любая, нужна им как воздух, и желательно во всех подробностях, чтобы обрести хоть какой-то покой, или вовремя, указать на какие-то недочёты в лечении, успеть что-то подсказать. Другим, – информация, так же, желательно во всех подробностях, необходима для того, чтобы не оказаться в подобной ситуации, или как лучше выходить из подобной ситуации, если человек, к примеру, заболел таким же заболеванием.

    • Анонимно
      24.09.2019 22:29

      Кому это надо?Вам лично?Люди заняты своими проблема, поэтому оставьте их в покое.

  • Анонимно
    24.09.2019 22:52

    Искренне желаем Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления!) Дай-то Бог!!!)

  • Анонимно
    24.09.2019 23:09

    Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, просто красавица и умница!!!) Желаем Анастасии здоровья, полнейшего выздоровления и чтобы всё-всё у них было хорошо и благополучно!) Дай Бог!

  • Анонимно
    25.09.2019 05:09

    девочки держитесь, здоровья Настеньке

  • Анонимно
    25.09.2019 08:42

    Личная жизнь она на то и личная жизнь да угомонитесь уж не надо в нее лезть НИКОМУ

  • Анонимно
    25.09.2019 09:22

    Верно! Оставьте семью с её горем

  • Анонимно
    25.09.2019 13:24

    А что семья скажет . проходит лечение диагноз не из легких . Никто точно не может сказать что поправиться все зависит от организма и присутствия духа у Анастасии.Пока все стабильно на одном уровне как и должно быть .Главное чтобы не было сильных скачков с ухудшением . А так все в пределах нормы .Наверное так и есть .

  • Анонимно
    25.09.2019 15:13

    Настя!!!! Выздоравливай быстрее все молимся за тебя у тебя малышка ты ей нужна очень очень !!!!!