Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.09.2019

В Нижнекамске за 31 млн рублей продают коттедж по соседству с домом мэра

В поселке Красный Ключ под Нижнекамском продается коттедж за 31 млн рублей. Информация об этом опубликована на сайте бесплатных объявлений. Согласно описанию, дом расположен по соседству с коттеджем мэра Нижнекамска Айдара Метшина.

Трехэтажный дом площадью 450 кв. м находится на участке в 10 соток. Указано, что строение сделано из пеноблоков. Автор объявления не стал публиковать фото интерьеров, ограничившись лишь иллюстрацией фасада. Адрес, отмеченный в объявлении, указывает на то, что дом находится рядом с коттеджем мэра Нижнекамска.

«Продам дом в живописном месте Нижнекамска, район Красный Ключ. Недалеко от набережной, умный дом, сигнализация. Продажа в связи с переездом в другой город», — указано в объявлении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 07:53

Можно купить и подглядывать в дом мэра подзорной трубой. Представляете, вдруг, смотришь, а там брусчатка в гостиной штабелями сложена

  • Анонимно
    25.09.2019 07:51

    Бегу брать ипотеку !

  • Анонимно
    25.09.2019 07:53

    Можно купить и подглядывать в дом мэра подзорной трубой. Представляете, вдруг, смотришь, а там брусчатка в гостиной штабелями сложена

  • Анонимно
    25.09.2019 07:55

    Это кто?

  • Анонимно
    25.09.2019 07:59

    какую пользу получает читатель от данной статьи?

    • Анонимно
      25.09.2019 08:38

      Ну как уж. Буду знать, что чисто гипотетически могу стать соседом мэра

    • Анонимно
      25.09.2019 09:22

      Все узнали что человек переезжает в другой город))) может кому-то это родной человек а он и не догадывался)))

  • Анонимно
    25.09.2019 08:01

    Отфильтруйте дома цене и найдете такой же дом на 1млн дешевле и с фото интерьеров

  • Анонимно
    25.09.2019 08:03

    И кто же продавец этот сосед мэра?

  • Анонимно
    25.09.2019 08:29

    Башаров М. наверное, кто же еще

  • Анонимно
    25.09.2019 08:36

    Экология не устраивает. Цена хорошая.

  • Анонимно
    25.09.2019 08:42

    В Набережных Челнах попадается за 35 миллионов 200кв баня на дровах и беседка.

  • Анонимно
    25.09.2019 08:55

    Бывший «топ» ТАИФа, похоже продавец.

  • Анонимно
    25.09.2019 09:20

    Емельянов может быть. Как раз в Совет Федерации переезжает

  • Анонимно
    25.09.2019 09:46

    Сейчас свою двушку продам за 2 мульта - останется всего ничего, ипотеку в сбере оформлю - 29 лимонов дадут под 10% интересно? Даже на проценты от зарплаты хватать не будет) Буду у мэра подрабатывать - заборы подкрасить, брусчатку постелить.

  • Анонимно
    25.09.2019 12:22

    Не Башаров и не Емельянов

  • Анонимно
    25.09.2019 13:05

    Да «простой работяга» продаёт, бывший начальник одного из управлений ТАИФа. Да и дом мэра не рядом, а на другой улице, в подзорную трубу не подсмотришь)

  • Анонимно
    25.09.2019 13:07

    Уважаемый человек Республики и соседи могущественные ) Живу тоже рядом

  • Анонимно
    25.09.2019 19:48

    Этож каким надо быть дуралеем,чтобы за такие деньги да вместо Сочей или Петербургов поселиться в таком курортном местечке как Нижнекамск?