Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
24.09.2019

Киевского политолога выгнали из студии российского телеканала

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна выгнали из студии программы «Кто против?» на телеканале «Россия-1». Причиной стал спор о задержании на польской границе бывшей жены главы Нацполиции Украины Сергея Князева, которая пыталась вывезти из страны 650 тыс. евро.

Ковтун не согласился с тематикой передачи — обсуждением коррупции на Украине — и попытался привести подобные примеры в России, в частности дело полковника ФСБ Кирилла Черкалина.

На замечание ведущего перестать кричать и выдерживать тематику разговора Ковтун громко сказал: «Вообще не даете мне говорить!»

После этого он покинул студию.

Ведущий, сравнивая дела Князева и Черкалина, пояснил зрителям, что изъятые у Черкалина деньги вернулись в госказну, Князев же написал заявление об отставке, все денежные средства останутся при нем.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2019 23:54

Когда на наших российских телеканалах начнут обсуждать наши российские проблемы?

  • Рашид
    24.09.2019 23:27

    Чет нет там того чтобы Кофтуна выгнали.)

  • Анонимно
    24.09.2019 23:29

    Очень смешная передача. Иногда смотрю и смеюсь над глупостью ведущих

  • Анонимно
    24.09.2019 23:36

    К чему эта новость? У нас больше новостей нет?

    • Анонимно
      24.09.2019 23:40

      Есть. Голуби в парке Урицкого зажрались до смерти.

      • Анонимно
        25.09.2019 00:27

        Наверное, единственная полезная новость. В том плане, чтобы рассказать тем, кто не знает - чем можно кормить птиц, а чем нельзя. Но даже этого в самой новости не было.

      • Рашид
        25.09.2019 00:39

        23:40 И што, валяются до сих пор дохлые?)

  • Анонимно
    24.09.2019 23:54

    Когда на наших российских телеканалах начнут обсуждать наши российские проблемы?

  • Анонимно
    25.09.2019 00:52

    Мы победим коррупцию в Украине.

  • Анонимно
    25.09.2019 01:11

    Неужели кому еще интересна эта подставная клоунада?

  • Анонимно
    25.09.2019 02:24

    зачем их вообще приглашать, пургу несут всякую эти ковтуны и им подобные...

  • Анонимно
    25.09.2019 03:26

    Недавно смотрел передачи в том числе ток шоу Украинских телеканалов. У них как у Российских телеканалов нет никаких истерик.Друг друга не перебивают и спокойная обстановка.А у нас сплошная истерия,крик, шум и хамят друг друга.

    • Анонимно
      25.09.2019 08:08

      Крики и истерика не дают уснуть при просмотре этих передач.

  • Анонимно
    25.09.2019 04:23

    1. Странно, что Украинец посетил этот цирк.
    2. Через СМИ насаждается стиль поведения бандерлогов, мы пытаемся как можно меньше быть похожими на цивилизованных людей.

    • Анонимно
      25.09.2019 09:04

      Так они не бесплатно же приходят. А за такие ситуации, наверное, ещё и доплата идёт.

  • Анонимно
    25.09.2019 05:26

    Бесконечная скучная пьеса.

  • Анонимно
    25.09.2019 05:29

    Ковтуну,уже выплатили "неустойку",вновь его пригласят.

  • Анонимно
    25.09.2019 06:03

    Неужели они там бесплатно работают?

  • Анонимно
    25.09.2019 06:21

    Кто-то ещё смотрит эти постановочные ток шоу с фейковыми зарубежными "политологами" и проблемами Украины?

  • Анонимно
    25.09.2019 07:57

    Других проблем нету у нас

  • Raphael-kzn
    25.09.2019 08:20

    Вячеслав Ковтун - никакой не "украинский политолог", он просто "работает украинцем" на российском ТВ, получая от этого ТВ денежные гонорары.

  • Анонимно
    25.09.2019 09:05

    Игры у них такие (точнее цирки) сначала выгонять а на завтра пригласить. А иначе где найти артистов для цирка. Народ же ждёт зрелища.