Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.09.2019

​СМИ рассказали о завещании Заворотнюк

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк сразу после прихода в сознание в клинике написала завещание. Специально для этого медицинское учреждение посетил нотариус. Об этом сообщает портал «Дни.ру» со ссылкой на осведомленного источника.

По информации издания, актриса находится в поликлинике на северо-востоке Москвы.

«Подробностей не знаю, но санитарки шептались, что в палате оформляли завещание, — сказал собеседник на условиях анонимности.

«В завещании всегда есть фраза, что, мол, я, „находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, на случай моей смерти настоящим завещанием делаю следующее распоряжение“. А поскольку Настя, как я слышал, сейчас пришла в себя и понимает, что делает, родные, насколько мне известно, и поспешили уладить бумажные формальности», — добавил источник.

Издание уточняет, что на Заворотнюк оформлено движимое и недвижимое имущество общей стоимостью 500 млн рублей, в том числе две элитные квартиры в Ялте.

Ранее СМИ сообщали, что медицинский персонал частной клиники, в которой лежит актриса, регулярно пытаются подкупить. Женщина, которая представилась медсестрой, сказала, что сотрудникам медучреждения предлагали от 300 тыс. рублей до 1 млн рублей — в зависимости от информации о состоянии Заворотнюк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 09:47

Здоровье тебе, Настя

  • Анонимно
    25.09.2019 09:36

    Как можно человека в таком состоянии с таким серьезным поражением мозга считать "в здравом уме и твердой памяти"??

    • Анонимно
      25.09.2019 09:48

      Никак. Все оспоримо. И состояние здоровья, и применяемые препараты влияют на не способность выразить свою волю

    • Анонимно
      25.09.2019 13:56

      Вы считаете вех, у кого опухоль в мозге умалишенными?

    • Анонимно
      25.09.2019 14:22

      Легко проверить, нотариус обязан это сделать. Несколько контрольных вопросов покажут насколько адекватен человек.

  • Анонимно
    25.09.2019 09:39

    Продалась таки медсестра

  • Анонимно
    25.09.2019 09:42

    Как это все противно и склизко: зарабатывать на горе...

  • Анонимно
    25.09.2019 09:47

    Здоровье тебе, Настя

  • Анонимно
    25.09.2019 09:54

    Громадные деньжищи, когда успела их заработать.

    • Анонимно
      25.09.2019 10:07

      500 миллионов у любого простенького актёра есть.
      А она звезда.

      • Анонимно
        25.09.2019 10:18

        Вы агент наверное актерский, откуда у простенького актера такие деньги? В театре З\п тысяч 25-30.

        • Анонимно
          25.09.2019 11:37

          Нужно выходить за рамки театра. За "кушать подано" миллионы неплатят, вы правы.

      • Анонимно
        25.09.2019 10:53

        в каких фильмах, кроме Няни, сыграла эта звезда?

        • Анонимно
          25.09.2019 13:18

          они на ведении мероприятий отлично зарабатывают

        • Анонимно
          25.09.2019 16:57

          Глупые вопросы задавать можем, а поискать уже ума не хватает ?

    • Анонимно
      25.09.2019 10:22

      Жирные 2000-ые,телеканалы были монополистами,СТС,ТНТ появились как глоток свежего воздуха,все завоевывали аудиторию не особо считая деньги.За съемочной день Заворотнюк платили 10-15 тысяч долларов,з а 10 лет активной телекарьеры она заработала миллионы долларов,потом курс скакнул,думаю,там к миллиарда ближе.Жалко женщину,по своему талантлива,красивая,молодая.

    • Анонимно
      25.09.2019 10:22

      ... сумела купить два дома: один в Лос-Анджелесе, а другой в Чикаго. Но потом ее арестовали за подделку документов - рассказывал в интервью Стрюков. ... вытащил ее оттуда, ей указали на дверь, то есть выгнали из страны. Ей пришлось продать всю недвижимость.

      • Анонимно
        25.09.2019 10:41

        10.22 это вы к чему в этой статье?

        • Анонимно
          25.09.2019 11:38

          Это вот к этому - АНОНИМНО 25.09.2019 09:54
          Громадные деньжищи, когда успела их заработать.
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/440104#comments

  • Анонимно
    25.09.2019 10:10

    Все сказки

  • Анонимно
    25.09.2019 13:18

    Ну писать то пусть пишет это правильно лишь бы все правильно написала.А так я не верю что она не поправиться . Обязательно поправиться Обязательно а как иначе столько операций и лечений . Здоровья всем и спокойствия Просто организм не быстро поправиться нужно от 1 до полутора лет .Проблемы то были большие .

  • Анонимно
    25.09.2019 13:23

    Талантливая, красивая, милая - какое же это горе! Ну почему бог забирает так рано таких неповторимых, созданных в одном экземпляре? Хорошая наша девочка, Настенька, прости нас грешных

    • Анонимно
      25.09.2019 14:51

      С какой буквы Вы написали Бог, таковы и Ваши приоритеты, а именно они часто определяют судьбу.

    • Анонимно
      25.09.2019 15:57

      считать себе грешным перед человеком, имеющим недвижимость на 500 лям? вы давайте в меру тут, а то у меня кухня 4 кв.метра.

      • Анонимно
        25.09.2019 16:24

        Вы ангел просто.

      • Анонимно
        25.09.2019 17:58

        Не считайте ее деньги! Она их не украла из бюджета с помощью махинаций. она их заработала талантом и трудом. Кстати, очень тяжелым. Кто Вам мешает заработать. Женщина очень больна. У нее дети. А вы обсуждаете ее деньги и их количество. Куда катимся?...

        • Анонимно
          25.09.2019 19:46

          Где вы видели таланта? Как актриса сама бездарность..

  • Анонимно
    25.09.2019 13:24

    Милая- милая, прелестная девочка Анастасия, дай тебе бог здоровья! Помоги ей боже выздороветь!

  • Анонимно
    25.09.2019 18:50

    Столько денег и ничего нельзя сделать. Даже Стив Джобс и тот не смог побороть болезнь. Жизнь несправедлива. На тот свет очень часто уходят богатые красивые и молодые, которым бы жить и жить, очень горько от таких случаев.

    • Анонимно
      25.09.2019 20:31

      А по-моему это очень даже неплохо, ну насчёт богатых красивых и молодых....

  • Анонимно
    25.09.2019 21:59

    Жаль человека! Красивая женщина, как актриса никакая, фильмы с ее участием невозмоно было смотреть. То, что актриса с такими талантами заработала 500 млн. руб., объясняет только насколько низко упал наш уровень культуры.