Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.09.2019

Валентина Матвиенко избрана председателем Совета Федерации на новый срок

Валентина Матвиенко стала председателем Совета Федерации в третий раз. Об этом сообщает ТАСС.

Члены Совфеда провели тайное голосование и приняли решение единогласно. За избрание представителя от Санкт-Петербурга Матвиенко на должность председателя палаты проголосовали все 153 сенатора, которые участвовали в пленарном заседании. Альтернативных кандидатов не было.

Валентина Матвиенко Фото: «БИЗНЕС Online»

Ранее Матвиенко заявляла, что будет выдвигать свою кандидатуру на пост спикера Совфеда на новый срок только в том случае, если сенаторы попросят ее об этом. «Я никогда ни на что не претендовала, я никуда не просилась, никуда не писала никаких заявлений», — сказала она. Напомним, этот пост она занимает с 21 сентября 2011 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 10:33

Пенсионеров на пенсию. И в СФ РФ и в Госсовете РТ!

  • Анонимно
    25.09.2019 10:28

    Отличный вариант встретить обеспеченную старость за счет госбюджета

  • Анонимно
    25.09.2019 10:33

    Пенсионеров на пенсию. И в СФ РФ и в Госсовете РТ!

    • Анонимно
      25.09.2019 12:53

      А ещё говорят, что снаряд дважды в 1 воронку не падает. В России падает и трижды, и сколько партия скажет

  • НЕОЛЬГИНО
    25.09.2019 10:44

    Приятно видеть новые лица во власти. Молодой перспективный политик

  • Анонимно
    25.09.2019 10:46

    Прямо тридевятое царство

  • Анонимно
    25.09.2019 10:54

    Дворянин - пож зненное звание
    Они живут в другой реальности
    Измерении

  • Анонимно
    25.09.2019 10:58

    Россия молодая.

  • Анонимно
    25.09.2019 10:59

    когда-то ЦК КПСС со средним возрастом 72 года начали вымирать, назначили молодого 55 летниего Мишку, а он потом страну предал и развалил.
    Сейчас все хуже.

  • Анонимно
    25.09.2019 11:05

    Неожиданно, как и наш Мухаметшин. Удивляют старики. Не берегут себя, с внуками не занимаются.

  • Анонимно
    25.09.2019 11:09

    Бу эбилэр, бабайлар властьтан туя белмэделэр инде

  • Анонимно
    25.09.2019 11:23

    Совет федерации, как дом престарелых или совет ветеранов

  • Анонимно
    25.09.2019 11:29

    Что, опять???

  • Анонимно
    25.09.2019 11:36

    Клещами не оттащить. А еще Брежнева ругала, бывшая комсомолка.

  • Анонимно
    25.09.2019 11:38

    А разве по закону в силу возраста она имеет на это право?

  • Анонимно
    25.09.2019 11:43

    в 70 лет пора уже отдыхать

  • Не курю
    25.09.2019 11:43

    Я считаю это очень хорошо. У неё кстати очень талантливый сын который без помощи мамы сумел несколько миллиардов долларов заработать.

  • Анонимно
    25.09.2019 11:48

    Стабильность, однако.

  • Анонимно
    25.09.2019 11:49

    .. до самой смерти.. клянусь!

  • Анонимно
    25.09.2019 11:57

    Ну нэт ольтернативы,нэту.

  • Анонимно
    25.09.2019 12:30

    Баба Валя,как зовут в Кисловодске(столице Карачаевцев,Они называют Әче Су),имеет в собстенности весь город.Точнее,Парк самый крупный в Европе,кроме Администрации города.Только всем понятно,что Глава без денег,только Глава.Так вот,Баба Валя прикупила Собственность в Крыму.Кроме неё,ВЕСЬ кабинетт Министров,с Медведевым Д.Ни кто не поверит,что они свои деньги потратили,просто,ОФОРМИЛИ на СЕБЯ,через Крымских Чиновников.

  • Не курю
    25.09.2019 12:34

    Без власти, без желания власти здесь ничего сделать нельзя, потому что, пока власть сейчас у нас уверена в том, что именно она, власть должна находится у власти до бесконечности, а всякое посягательство на ее власть — это посягательство на страну, пока имеет место такая ситуация, у нас ничего хорошего не произойдет.

  • Анонимно
    25.09.2019 12:52

    Значит в совете федерации не очень тяжёлая работа.

  • Анонимно
    25.09.2019 13:07

    Велика страна,а выбрать не кого,одни и теже лица......

  • Анонимно