Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.09.2019

СМИ: Пограничник покончил с собой в Челябинской области

Военнослужащий пограничного управления ФСБ России по Челябинской области покончил с собой в Брединском районе региона. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В настоящее время с места суицида изъято табельное оружие. Отмечается, что тело нашли в 6 км северо-западнее поселка Мариинский. Мужчине было 34 года. Официального подтверждения информации пока не поступало.

Ранее стало известно, что в Белгородской области покончил с собой сотрудник полиции. Погибший работал в должности начальника тыла ОМВД Яковлевского городского округа. За день до этого сразу два сотрудника Росгвардии — в Ивановской и Вологодской областях — также совершили суицид.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.09.2019 11:15

    весело, как они медкомиссию прошли?

    • Анонимно
      25.09.2019 11:28

      Может их постреляли из табельного
      Убийство подстраивают под суицид
      А если все таки сами,то всех врачей из ввк отстранить от работы,провести проверку и под суд

      • Анонимно
        25.09.2019 11:47

        А может не подстраивают, а может это инопланетяне. Все может быть.
        Будем гадать или монетку кидать? А может голосование в интернете организовать, что бы юзеры с дивана решили как было на самом деле?

    • Анонимно
      25.09.2019 11:53

      Во всех слоях и категориях населения любой страны совершаются самоубийства. У силовиков просто оружие имеется всегда под рукой.

  • Анонимно
    25.09.2019 11:30

    Не дождалась? (

  • Анонимно
    25.09.2019 11:32

    А скем граничит Челябинск?

    • Анонимно
      25.09.2019 12:44

      При чём здесь Челябинск, если речь идет о челябинской области?

  • Анонимно
    25.09.2019 12:49

    Видимо служил на иностранную разведку ...

  • Анонимно
    25.09.2019 13:08

    Мне кажетьс это не суицид.Не верю что такие молодые крепкие пошли на самоубийство. НЕ ВЕРЮ !

  • Анонимно
    25.09.2019 13:37

    Ниже приведены последние доступные данные ВОЗ:

    • в России на 100 тыс населения приходится 48,3 суицида среди мужчин. На втором месте Литва (47,5 на 100 тыс), на третьем – латиноамериканская Гайана (46,6 на 100 тыс), далее – Казахстан (40,1 на 100 тыс) и Беларусь (39,3 на 100 тыс).

    • по общему показателю суицидов Россия занимает 3 место в мире – 26,5 на 100 тыс человек населения. Выше показатели ВОЗ фиксирует только в Гайане (30,2) и южно-африканском Лесото (28,9).

    • показатель смертности от самоубийств у женщин в нашей стране составляет 7,5 случаев на 100 тыс населения. По данным ВОЗ, мужчины в России убивают себя чаще женщин в 6,4 раза.

    Чудовищные цифры высокой смертности населения от суицидов – причина глубоких психологических проблем, охвативших общество, связанных с ужасающим финансовым положением населения, с высоким уровнем скрытой безработицы, с отсутствием возможностей и перспектив как для молодежи, так и для большинства работоспособного населения.

  • Анонимно
    25.09.2019 15:30

    когда состоится общее заседание военных и пр. ведомств по госбезопасности?...

  • Анонимно
    26.09.2019 11:03

    Без войны уходят молодые люди! Довели до крайности уже страну!