Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.09.2019

Baza: Боксер из Татарстана принял участие в пьяном дебоше с росгвардейцами в Екатеринбурге

Известные российские боксеры, в том числе татарстанец, устроили пьяный дебош в отеле «Хайят» в Екатеринбурге во время чемпионата мира. Об этом сообщил телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 сентября. Представители федерации бокса России отдыхали в баре гостиницы. Праздник стартовал в районе 3 часов ночи, его участники пели в караоке, в процессе несколько боксеров из российских региональных федераций повздорили между собой. Стала завязываться драка. На вызов приехали бойцы Росгвардии.

По данным Baza, боксеры стали им угрожать. Один из спортсменов заявил, что он является бывшим бойцом спецназа ФСБ. Среди самых активных участников потасовки с росгвардейцами называются Владислав Носовец из федерации бокса Татарстана и Шамиль Пирнаев — тренер сборной из Дагестана. В итоге боксеров успокоили и отправили в номера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 12:08

"успокоили и отправили в номера " .. отсыпаться или дальше пьянствовать в уютных номерах.. а правосознательных граждан недовольных текущей жизнью - заломать и в сизо, а потом на три года на казенные нары.

  • марио
    25.09.2019 12:04

    знай наших!

  • Анонимно
    25.09.2019 12:06

    В какие номера?

  • Анонимно
    25.09.2019 12:06

    Владислав Носовец из Федерации бокса Татарстана

    это россияне

  • Анонимно
    25.09.2019 12:08

    "успокоили и отправили в номера " .. отсыпаться или дальше пьянствовать в уютных номерах.. а правосознательных граждан недовольных текущей жизнью - заломать и в сизо, а потом на три года на казенные нары.

  • Анонимно
    25.09.2019 12:26

    "В итоге боксеров успокоили и отправили в номера." ШТА??!

  • Анонимно
    25.09.2019 12:31

    А как же угрозы росгвардии?

    • Анонимно
      25.09.2019 12:58

      это работает если только оппозиционный школьник угрожает

  • Анонимно
    25.09.2019 13:01

    Все живы остались, вот и рады этому,неженки.

  • Анонимно
    25.09.2019 13:49

    Вот если б боксеры попробовали бросить пластиковый стаканчик в сторону росгвардейцев...

  • Анонимно
    25.09.2019 14:29

    ни чего не понял. а угрозы в адрес представителя власти находящимся при исполнении влекут за собой санкцию виде отправления в номер? значит кому-то 3,5 года за "сопротивление", а кому-то гостиничный номер и мягкая постель

  • Анонимно
    25.09.2019 15:03

    Даже ни у кого плечо не вывихнулось?Крепкие робята.

  • Анонимно
    25.09.2019 20:04

    Нигодяи

  • Анонимно
    25.09.2019 21:48

    Теперь наших доблестных боксеров посадят надолго-ведь песков сказал,что в росгвардейца даже пластиковым стаканчиком замахиваться нельзя,а тут сопротивление,да с проф.кулаками-сроки за это большие будут !Или эти законы только на демонстрантов действуют?