Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.09.2019

Источник: силовики задержали замруководителя Росреестра по РТ

Следственный комитет и УБЭП задержали заместителя руководителя Росреестра по РТ Аду Зайдуллину. Об этом сообщили источники «БИЗНЕС Online». В рабочем кабинете чиновницы проведен обыск, она находится в изоляторе временного содержания.

В следственном комитете задержание не комментируют. По данным наших собеседников, Зайдуллину подозревают в одном из должностных преступлений и присвоении муниципального имущества.

Ада ЗайнуллинаФото: rosreestr.tatarstan.ru

В пресс-службе управления федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии РТ ответили, что информации о задержании чиновницы у них нет, и попросили направить запрос.

Зайдуллиной 47 лет, она родилась в Зеленодольском районе, окончила юрфак КГУ. В Росреестре работает с 2010-го, заместителем руководителя была назначена в январе этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 11:58

А можно сразу всех крупных чиновников задержать? Понятно же что они там беспределят на местах...

  • Анонимно
    25.09.2019 11:58

    А можно сразу всех крупных чиновников задержать? Понятно же что они там беспределят на местах...

    • Анонимно
      25.09.2019 12:38

      А вас на их место назначить, ну вы человек честный, до пенсии просидите в должности.

    • Анонимно
      25.09.2019 13:10

      Не можно,а давно нужно.

    • Анонимно
      25.09.2019 15:15

      Сталин так и делал ..но потом негодяи и отпрыски негодяев которых ловили за действия о которым мы сегодня говорим стали обвинять его в том что он репрессиями занимался ...

      • Анонимно
        25.09.2019 15:42

        не, братан, при Сталине собственности не было, но если твоя квартира понравилась соседу, то мог запросто поехать на колыму... .

        • Анонимно
          25.09.2019 17:27

          Врешь однако.

        • Анонимно
          25.09.2019 18:52

          Братан там все было того же Булгакова фильмы смотри что "собачье сердце" что "мастер и Маргарита" главных героев вытесняли из места проживания, пользуясь связали,

  • Анонимно
    25.09.2019 12:00

    Федералы молодцы. Работают и чистят местную власть.

    • Анонимно
      25.09.2019 12:54

      Наивный такой человек

    • Анонимно
      25.09.2019 12:59

      ускорились бы и не торговались.

    • Анонимно
      25.09.2019 13:02

      мелкая сошка

    • Анонимно
      25.09.2019 13:08

      Росреестр это не местная власть, неуч

    • Анонимно
      25.09.2019 22:52

      Ага, работают. Такие как полковник Захарченко (9 ярдов) и ещё один полковник - чекист (12 ярдов). Все они там работают ... на благо. Только на чье благо, вот вопрос. Не будьте наивными. Мэнге Тау

  • Анонимно
    25.09.2019 12:03

    Что самое смешное в головном органе просят отправить запрос, а то не знают они что у них арест и обыск руководителя прошёл. Цирк да и только.

  • Анонимно
    25.09.2019 12:04

    Вот тебе на "Никогда такого не было и опять".
    Ну что скажут писари с Тукаевского района?

  • Оптимист
    25.09.2019 12:05

    )))
    Чего добилась?

  • Анонимно
    25.09.2019 12:27

    Значит есть скелеты в шкафу, тем более в такой сфере и на таком уровне

  • Анонимно
    25.09.2019 12:28

    01.2015 - 01.2017 - начальник отдела регистрации прав публично-правовых образований
    ВОТ ВАМ И ОТВЕТ

  • Анонимно
    25.09.2019 12:36

    Самая подходящая кандидатура взамен ее - это глава Тукаевского района! За 1.5 года поднял район с колен.

  • Анонимно
    25.09.2019 12:37

    Хорошие новости!

  • Анонимно
    25.09.2019 12:43

    Копнуть если глубже- Дагестан отдыхает

  • Анонимно
    25.09.2019 13:05

    Что-то подозрительно не долго на должности она проработала, скорей всего, рано ещё комментировать. Матёрых не арестовывают!

  • Анонимно
    25.09.2019 13:05

    Это клевета. Пока суд не постановил, она не виновна. Помните об этом люди. И не злорадствуйте. С каждым может случиться подобное.

    • Анонимно
      25.09.2019 13:28

      Этой женщине никто не злорадствует

    • Анонимно
      25.09.2019 13:31

      А ты не воруй у народа и не случится

      • Анонимно
        25.09.2019 15:42

        Она не воровала. И вообще, честнейший человек! Давайте поддержим ее. Не дадим случиться произволу.

    • Анонимно
      25.09.2019 21:38

      13:05, не кривите душой!

    • Анонимно
      25.09.2019 23:38

      С каждым олигархом может такое случиться.
      Простым людям толтко такие должности не светят.

  • Анонимно
    25.09.2019 13:06

    Второй человек в росреестре ведь. Высоко подобрались.

  • Анонимно
    25.09.2019 13:20

    Где презумпция невиновности??????

  • Анонимно
    25.09.2019 13:22

    Только суд может решить, виновата ли...

  • Анонимно
    25.09.2019 13:47

    Вот и новое начальство Мзио начало работать)

  • Анонимно
    25.09.2019 13:50

    У нас есть честные чиновники?

  • Анонимно
    25.09.2019 16:41

    Человек очень мало проработал на этой должности. Вряд ли она что-то натворила. Силовики не знают как показать свою работу,_поэтому хватают мелкую дичь.А на крупных у них силенок нет.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:56

    Желаю СК довести начатое до конца!

  • Анонимно
    25.09.2019 21:59

    Какая хорошая новость! Жалко, что только сейчас узнал!

  • Анонимно
    25.09.2019 23:46

    Мошенники и воры-одни юристы теперь.
    Удивительно!
    Позорище!