Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.09.2019

Топ-60 слов Минниханова: какие слова президент РТ произносил чаще всего в послании Госсовету?

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов выступил с традиционным посланием депутатам Госсовета РТ. Мы внимательно следили за обращением лидера республики и подсчитали, какие слова он произносил чаще всего.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 13:35

Но есть время для реальных дел зато. Президент все верно сказал и про проделанную работу и про то, что необходимо доработать. Продолжайте в таком же темпе!

  • Анонимно
    25.09.2019 13:05

    Нет времени для раскачки! (с)

    • Анонимно
      25.09.2019 13:35

      Но есть время для реальных дел зато. Президент все верно сказал и про проделанную работу и про то, что необходимо доработать. Продолжайте в таком же темпе!

      • Анонимно
        25.09.2019 14:07

        Почитал его речь. А ведь действительно было много что сделано.
        Ремонт дороги в челнах на бси меня особенно персонально радует, как и усманка)

        • Анонимно
          25.09.2019 14:13

          про садики не забывайте, больше 25 тысяч мест появилось в дошкольных учреждениях за последние пару лет.

          • Анонимно
            25.09.2019 14:17

            Про фапы тоже следует упомянуть. За такой короткий промежуток и столько фапов в деревнях построить, это действительно достойно уважения!

      • Анонимно
        25.09.2019 14:08

        нет времени останавливаться, Алга, Татарстан!

  • Анонимно
    25.09.2019 13:10

    Все положительные. И это радует

    • Анонимно
      25.09.2019 14:09

      значит наша республика выбрала правильный вектор развития!

  • Анонимно
    25.09.2019 13:17

    Президент сказал о развитии фермерского хозяйства и уделении большого внимания ему, это плюс, я считаю. Нужно развивать именно свое производство, а не покупать в других регионах

    • Анонимно
      25.09.2019 13:30

      Азат Д

      Так минсельзоз десятки миллиардов тратил, а покупаем с других регионов.

      • Анонимно
        25.09.2019 14:05

        так то республика крупнейший производитель молока, картофеля, мяса и зерна в стране. Слава богу, все свое.

      • Анонимно
        25.09.2019 14:10

        мы и экспортом занимаемся, на секундочку. будьте объективнее.

    • Анонимно
      25.09.2019 13:52

      В каком году он об этом не высказался?

  • Анонимно
    25.09.2019 13:50

    Очень радует то, что живём в Татарстане и наш Президент - Минниханов!

  • Анонимно
    25.09.2019 14:04

    Район и вправду становится одним из ключевых понятий в последнее время. Хорошо, что уделяют внимание не только центру города, но и месту непосредственного проживания жителей. Это в том числе и современные детские площадки, особенно футбольные и баскетбольные со спец дорожным покрытием, дорожные пути к подъезду, освещение местности. Надеюсь, доведут дело до результата.

  • Анонимно
    25.09.2019 14:31

    В городах конечно все хорошо, развиваются, миллиарды текут, про деревни бы еще не забывали, дорог нет, работы нет, школы садики позакрывали, оставшиеся люди выживают как могут. За 30 лет которые я там живу, государство ни копейки не выделило чтобы что то улучшить, только за счет налога самообложения пытаются что то делать. В деревне люди никому не нужны, хотя налоги и по счетам все платим.

  • Анонимно
    25.09.2019 14:50

    что ещё можно добавить к портрету его основных слов в ежегодном послании... люди и так знают все, что можно услышать....наиболее интересным является прогноз предстоящего ожидания развития, сравнения с предыдущими цифрами...и ощущение сжатия федерального кольца в ответ на внешние санкции "у горла Республики"...

  • Анонимно
    25.09.2019 16:08

    Нужно больше внимания сохранению и развитию татарского языка уделять - ситуация запущенная и язык дышит на ладан.