Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.09.2019

Метшин и мэр Барселоны в Нью-Йорке обсудили сотрудничество в области туризма и благоустройства

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился сегодня в Нью-Йорке на полях форума местных и региональных властей, который проходит под эгидой генассамблеи ООН, с мэром Барселоны Адой Колау. Стороны обсудили сотрудничество в сфере культуры, туризма и благоустройства.

Мэр Барселоны отметила Казань как образец толерантного общества, где мирно сосуществуют народы различных национальностей и религий, сообщает kzn.ru.

Метшин в завершение встречи пригласил главу Барселоны посетить Казань.

Фото: пресс-служба мэрии Казани

Напомним, президент евразийского отделения всемирной организации «Объединенные города и местные власти», мэр Казани Метшин принимает участие в неделе высокого уровня генассамблеи ООН. Под эгидой генассамблеи в эти дни в Нью-Йорке проходит форум местных и региональных властей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 18:27

Они даже ограды вдоль тротуаров не умеют устанавливать.

  • Анонимно
    25.09.2019 18:16

    Думаю, у мэра Барселоны есть чему поучиться.)

  • Анонимно
    25.09.2019 18:17

    мэр Барсы офигеет, что в сентябре снег идёт

    • Анонимно
      25.09.2019 18:38

      Мэр Барсы вообще офигеет со снега - у них он далеко не каждую зиму идёт.

  • Анонимно
    25.09.2019 18:24

    Испанцы будут нам учинять благоустройство ? Дорогая ведь, у них там, наверное, рабочая сила... Может сами как-нибудь ? )

  • Анонимно
    25.09.2019 18:41

    Надо и в обл-ти спорта тоже сотрудничать: "Рубину", например, испанские футболисты, совсем бы не помешали )))

  • Анонимно
    25.09.2019 18:44

    Узбеки не ваши,а узбекские.

  • Анонимно
    25.09.2019 18:47

    Надо наладить экспорт заборов в Барселоне, чтобы туристы не ходили там как бараны где попало)))

    • Анонимно
      25.09.2019 19:15

      Это уже скорее с Москвой надо договариваться, они же пропихнули свои заборы в регионы.)

      • Анонимно
        25.09.2019 19:53

        Свечку держали? Заборы - это региональная прерогатива.

        • Анонимно
          25.09.2019 19:58

          Вообще-то федеральная. Погуглите, если не знаете. Крупный проект для улучшения ситуации на дороге.

  • Анонимно
    25.09.2019 19:05

    Где Барселона и где Казань?
    Две большие разницы.

    • Анонимно
      25.09.2019 19:15

      Что-то все равно можно перенять, та и обмен опытом никогда не бывает лишним.
      Хотя, различий ооочень много - от климата до географического расположения.

    • Анонимно
      26.09.2019 09:04

      Казань в сравнение с Барселоной -, кишлак кишлаком.

  • Азат Д
    25.09.2019 19:31


    Стол обшарпанный.

  • Анонимно
    25.09.2019 20:29

    За чей счет поездка в Барселону? В Сингапур стаями катались за счет бюджета чиновники.Где опыт Сингапура?

    • Анонимно
      25.09.2019 22:35

      Ни за чей, потому что поездки в Барселону не было.
      А в Нью-Йорке за счет ООН.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:21

    Метшин молодец! !!При Метшине Казань стала намного лучше!

  • Анонимно
    26.09.2019 00:04

    Метшин Ильсур отличный мэр ,управленец ,уважаю !!!

  • Анонимно
    26.09.2019 08:48

    Ведь,говорил переедет в Осинова с семьей поближе в мзс!!!