Не забудьте поздравить 14 Октября
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?

25.09.2019

В матче с ФК КАМАЗ «Спартак» вырвался вперед на 76-й минуте

На 76-й минуте Эсекьель Понсе оформил дубль и забил челнинцам. «Спартак» вырвался вперед со счетом 1:2. Спустя минуту штрафной зарабатывает Давид Караев, но реализовать его ему не удалось.

Отметим, что во второй период команды вошли в более спокойном темпе. В первые минуты Илье Стефановичу (ФК КАМАЗ) не удалось реализовать голевой момент, своим шансом не смогли воспользоваться и игроки «Спартака». На 46-й минуте ошибся Николай Рассказов, на 47-й — Гус Тиль.

На 59-й минуте прошла первая замена у «Спартака». Вместо Джордана Ларссона вышел Лоренсо Мельгарехо. На 60-й у ФК КАМАЗ Денис Чушъялов сменил Стефановича

Игрокам челнинского клуба продолжительное время удавалось успешно сдерживать активность красно-белых. Матч шел практически на равных. На 67-й минуте челнинцы вновь не смогли реализовать голевой момент.

Что до зрителей, то насладиться игрой в полной мере могут только обладатели билетов. Во втором тайме качество трансляции в фан-зонах окончательно испортилось. Свое недовольство болельщики начали высказывать в том числе и в официальной группе ФК КАМАЗ во «ВКонтакте».