Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.09.2019

Стали известны обстоятельства гибели младенца, похищенного няней в Тюменской области

Сотрудники следственного управления СКР по Тюменской области обнародовали обстоятельства смерти шестимесячного ребенка, похищенного 23-летней няней в Тюменской области.

Как сообщили в ведомстве, 24 сентября днем подозреваемая, которая по просьбе родителей присматривала за ним в доме на улице Северной города Заводоуковска, решила его похитить. В 12 часов дня она собрала ребенка и пошла в лес, который расположен за домом. Там она убила младенца.

Девушка задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 20:33

Что за зверье! за что 6 месячного?

  • Анонимно
    25.09.2019 20:25

    Господи когда это закончится.Столько нелюдей и тварей развелось.

  • Анонимно
    25.09.2019 20:33

    Что за зверье! за что 6 месячного?

  • Анонимно
    25.09.2019 21:24

    Дикий ужас

  • Анонимно
    25.09.2019 21:30

    Для таких случаев и нужна смертная казнь

    • Анонимно
      25.09.2019 22:00

      Увы, но в России женщин не сажают даже на пожизненное

  • Анонимно
    25.09.2019 21:30

    Ужас!За что эта нелюдь убила младенца???

  • Анонимно
    25.09.2019 21:41

    Чушь пишите , не похитила , а убила. У похищения другая цель. Отмороженная тварь.

  • Анонимно
    25.09.2019 22:32

    Может сами убили. Зачем в лес она повела ребенка.

  • Анонимно
    25.09.2019 23:54

    Одним словом: поколение "МИЛЛЕНИУМА"...

  • Анонимно
    26.09.2019 09:03

    Несколько лет назад такая же няня из Таджикистана отрезала голову маленькой девочке, и бегала с этой головой по городу. К чему это? Самим нужно своих детей воспитывать. Современные родители за совсем маленькими детьми поручают смотреть незнакомым людям. Когда дети подрастают, то воспитание поручают смартфонам, ну а еще постарше воспитанием занимается улица. Ну и что из этого вырастет, какая опора родителям и государству?

    • Анонимно
      26.09.2019 09:35

      Они ушли на похороны! И оставили ребенка с девушкой, которую знали 3 года!
      Причем тут смартфоны и самим воспитывать?

  • Анонимно
    26.09.2019 10:05

    Для 09.35. Вот и оставили чужой девушке.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:08

    Верните смертную казнь и многих преступлений не будет!!!!

  • Анонимно
    26.09.2019 22:16

    В очередной раз передумала привлекать к уборке дома посторонних.
    Не могу созреть на приходящую домработницу, не то что няню для детей...