Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.09.2019

ФК КАМАЗ потерпел поражение в матче со «Спартаком»

ФК КАМАЗ потерпел поражение в матче со «Спартаком» 1/16 финала розыгрыша Кубка России. Встреча закончилась со счетом 1:2. В добавленной трехминутке челнинцы заработали угловой, но не смогли его оформить.

У «Спартака» отличился Эсекьель Понсе, забивший по одному голу в каждом тайме. У челнинцев результативным оказалось лишь пробитое пенальти Давида Караева в первом периоде.

Несмотря на проигрыш, ФК КАМАЗ продемонстрировал качественную игру и до последнего сопротивлялся атакам соперника. Комментирующий встречу Роман Трушечкин высоко оценил игру челнинцев, выразив долю скепсиса в отношении выступления красно-белых.

«Было бы совсем плохо, если бы „Спартак“ не прошел сегодня в Набережных Челнах этого соперника тяжелого, а сейчас „Спартак“ сделал то, за что его не похвалят, его не будут сильнее ругать. Похвалить вряд ли похвалят, потому что команда все-таки второго дивизиона, которая сыграла в свою замечательную силу, которой хватает на то, чтобы лидировать в этой группе „Урал-Приволжье“ и, как выясняется, чтобы создавать проблемы команде „Спартака“ в состоянии „Спартака“ сегодняшнего на стадии 1/16 страны», — заключил он в интервью «Матч Премьер».

Примечательно, что «Спартак» привез в Челны основной состав, однако и ему не удалось продемонстрировать игровое превосходство. Красно-белым по большей части удавалось лидировать лишь на своей половине поля. Отметим, в предыдущих четырех игры «Спартак» уступил.

Фото: Олег Спиридонов

Фото: Олег Спиридонов


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 20:38

КАМАЗ бился со Спартаком, а Рубин летит Химкам 0:3. Казань - ПОЗОРИЩЕ

  • Анонимно
    25.09.2019 20:28

    Это неудивительно. Но молодцы, хоть гол забили

  • Анонимно
    25.09.2019 20:30

    КАМАЗ в высшую лигу!

  • Анонимно
    25.09.2019 20:38

    КАМАЗ бился со Спартаком, а Рубин летит Химкам 0:3. Казань - ПОЗОРИЩЕ

    • Анонимно
      25.09.2019 21:44

      рубин двукратный чемпион России

      • Анонимно
        25.09.2019 22:04

        Бывший Рубин

      • Анонимно
        25.09.2019 22:26

        Завалили деньгами вот и стали. А теперь всё тютю... Поиграем в фнл вместе

      • Анонимно
        25.09.2019 23:17

        ага конечно. становился. неужели не доходит, для какой цели и для каких мероприятий рубин делали чемпионом ? спойлер : спортивная столица России.

  • Анонимно
    25.09.2019 20:39

    Молодцы, эти хоть сопротивлялись, не то некоторые.

  • Анонимно
    25.09.2019 20:40

    Хорошо КАМАЗ держался !!
    Спасибо

  • Анонимно
    25.09.2019 20:47

    Трушечкин прав, Спартак плохо играл. Красно-белым просто фартануло с первым голом, все могло сложиться иначе. Хотя и изначально Спартак был фаворитом, КАМАЗ очень хорошо себя показал. Достойно выступили.

  • Анонимно
    25.09.2019 20:48

    КамАЗ молодцы!

  • Анонимно
    25.09.2019 20:48

    Достойную игру показал "Камаз". Слабое место - реализация моментов. Вполне в ничью могло закончится основное время.

  • Анонимно
    25.09.2019 20:59

    Камаз красавчики)))

  • Анонимно
    25.09.2019 21:00

    Вообще не сомневался,спартак красавцы

    • Анонимно
      26.09.2019 08:59

      а сомневаться стоило, и игра показала, что Спартак уже не тот

  • Анонимно
    25.09.2019 22:48

    был там Камаз молодцы!!! жалко Гаглоева не было((

  • Анонимно
    25.09.2019 22:58

    Красиво проигрывать тоже надо уметь

  • Анонимно
    25.09.2019 22:59

    Неужели не понятно, что надо КАМАЗ финансировать, а не Рубин. Историческую справедливость нужно восстановить.

  • Анонимно
    25.09.2019 23:01

    Для начала Камаз молодец !Надо стараться

  • Палыч
    26.09.2019 08:45

    Справедливо будет: хоккей с Акбарсом - Казани, футбол с КАмАЗом -Челнам.