Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.09.2019

«Химки» разгромили «Рубин» в Кубке России. Казанцы проиграли в пятом матче подряд

«Рубин» в матче 1/16 Кубка России с разгромным счетом проиграл «Химкам» — 0:3. Для казанской команды это пятое поражение подряд.

Казанцы пропустили быстрый гол после пенальти: Константин Плиев нарушил правила в штрафной на 8-й минуте, а полузащитник Аршак Корян реализовал удар с точки. Еще два гола хозяева забили после перерыва: отличились Илья Кухарчук и Евгений Гапон.

Напомним, в прошлой встрече в чемпионате в субботу «Рубин» также был разгромлен в Санкт-Петербурге со счетом 0:5.

В следующем матче «Рубин» в 11-м туре чемпионата России сыграет в Казани с «Уфой». Встреча пройдет 29 сентября и начнется в 14:00.

«Химки» – «Рубин» (Казань) – 3:0 (1:0) 25 сентября, «Арена Химки»
1:0 – Корян, 8 (с пенальти)
2:0 – Кухарчук, 47
3:0 – Гапон, 85
«Химки»: Хомич, Почивалин, Тихий, Данилкин, Филин, Кухарчук, Скворцов, Нетфуллин, Корян, Трошечкин, Дядюн
«Рубин»: Ив. Коновалов, Плиев, Старфельт, Сорокин, Денисов, Могилевец, Иг. Коновалов, Башкиров, Ташаев, Кварацхелия, Кьяртанссон

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (86) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 21:06

Позор!и директору.и тренеру.и команде.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:06

    Нужин спаситель! Билялидтинов приди! За татарскова тренира!

  • Анонимно
    25.09.2019 21:06

    Позор!и директору.и тренеру.и команде.

    • Анонимно
      25.09.2019 22:33

      А как он (Сайманов) кичился тем что удалил Бердыева. Багаж кончился, теперь после Сочи на тали будни. Как и обещал Черепанов - физика будет на нуле, на арендованных игроках не построишь команду, а на молодых тем более. Это не молодёжь Аякса или условного Зальцбурга, Гента или Бенфики. Нет у нас школ в России нормальных, что успешно и доказали Краснодар и ЦСКА со своими молодыми в Европе. А в Рубине и подавно нет. Советскую школу уничтожили, испанская не прижилась. А про Шаронова-интригана и писать больше не хочу.

    • Анонимно
      26.09.2019 11:46

      Позор! И директору! И тренеру! И команде! И Казани! Ну не может в третьей столице России так играть команда(((

  • Анонимно
    25.09.2019 21:06

    Чувствуется, что в следующем сезоне будем играть в лиге, где играют Химки.

    • Анонимно
      25.09.2019 21:11

      Ну и что, что в ФНЛ! Зато будем играть в "атакующий" "смелый" футбол. Правда, только почему-то все время нам забивают. Два подряд матча - вынимай 8 голов, а по сути 11 (3 от Зенита не засчитали)! Но АТАКУЕМ!!!

      • Анонимно
        25.09.2019 22:34

        0 ударов в створ ворот. Ооочень атакующий футбол.

      • Анонимно
        25.09.2019 23:01

        А по сути 12 голов пропущено - Кукуян не справедливо отменил гол Скворцова после касания Плиева на 63 минуте

    • Анонимно
      25.09.2019 21:32

      да будем играть на следующий год с Химками в одной лиге.А именно в Премьер лиге.Потому что Химки займут второе место в ФНЛ

    • Анонимно
      25.09.2019 22:34

      Мечтать не вредно. Там прямой путь в ЛФЛ.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:09

    Позорище!!!

  • Анонимно
    25.09.2019 21:09

    Сайманова в отставку. Не надо было от Бердяева отворачиваться. Вместе начали вместе закончили.

    • Анонимно
      25.09.2019 22:45

      Бердыев не спас бы Нужна свежая кровь и хороший специалист с кнутом и пряником Берите с нефтехимика

  • Анонимно
    25.09.2019 21:12

    кто вобьет последний гвоздь в крышку ? Бесславный конец некогда хорошей команды...
    печально обидно досадно..Ну не тянем мыэту команду,что делают с загнанной лошадью...?

    • Анонимно
      25.09.2019 22:38

      Насчёт гвоздя не знаю, но Уфа это вам не Краснодар. Это синтез политпроекта и грамотного менеддмента, которые без связей легко выходят на рынок Европы и продают там своих игроков с переменным успехом. Значит селекция и администрация там на высшем пилотаже. Про последние их результаты я вообще молчу. От победы "коней" до победы "бомжей". Шаронову там точно не светит ничего.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:12

    Надо с Уфой пустые трибуны. Абсолютно пустые. Хоть так может что-то поменяют. А нет- пусть закрывают клуб.

    • Анонимно
      25.09.2019 22:47

      Закрывай у себя что либо Надо спасать Ненадо жалеть деньги на тренера

    • Анонимно
      26.09.2019 08:13

      Не надо закрывать клуб)))
      Пусть и дальше позорится курам насмех, чтобы ВСЕ видели, что не надо вкладывать деньги в Рубин!

  • Анонимно
    25.09.2019 21:13

    Финита ля комедия...

  • Анонимно
    25.09.2019 21:13

    Сливают Рубин. По просьбе большинства казанцев.

    • Анонимно
      25.09.2019 21:21

      Да закройте этот Рубин. Создайте клуб фк Казань. И пусть играет в ПФЛ (3 лига) и Казань арена не нужна будет

    • Анонимно
      25.09.2019 21:42

      большинство Казанцев как раз за Рубин а вот альметьевский АК барс вообще не нужен

  • Анонимно
    25.09.2019 21:14

    Молодцы ребята сделали мне вечер, посмеялся по полной, молодцы, продолжайте также. Шаронова не трогать, он главный молодец в этой команде, вы мои кумиры, былдырасыз, ай маладеслар.

    • Анонимно
      25.09.2019 21:46

      РОМА ШАРОНОВ ТРЕНИРУЕТ ЧЕМПИОНОВ !!!!!!!!!! Роман не слушайте этих псевдо болельщиков. Вы все делаете правильно , у вас получится, только надо не изменять себе , после падения идет подъем, только не надо бояться и спокойно делайте свою работу!

      • Анонимно
        25.09.2019 22:39

        Всё получится- главное побольше восклицательных знаков и капслок зажать. И сразу всё получится.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:14

    В воскресение и от Уфы будет разгромное поражение. Неужели у бабая нет рычагов воздействия на своих сыновей?

    • Анонимно
      26.09.2019 09:08

      Бабай и его сынки давно отвернулись от Рубина. Поэтому и такие проблемы. Там сейчас командуют совсем другие люди.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:17

    Сколько пропустим от Уфы с главным тренером Вадиком Евсеевым?

    • Анонимно
      25.09.2019 22:42

      Евсеев пятой точкой принимает мяч. А игроков его хочет Рома, ЦСКА, ЗЕНИТ.

      • Анонимно
        26.09.2019 00:57

        Там не понятно на фото, может пасует) И игроков учит.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:20

    недолго музыка играла

  • Анонимно
    25.09.2019 21:23

    На стадионе и команде деньги отмыли - можно и распустить.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:24

    А что Вы хотели, играли с одним из лидеров ФНЛ.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:26

    Какая боль какая боль .... 3:0

  • Анонимно
    25.09.2019 21:29

    В следующем сезоне очень хочется видеть матчи Рубин-Камаз в ФНЛ, всё к этому идёт, болеем за Камаз.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:31

    Зато на Казань арене сыграет китайский клуб ( самый богатый ).
    " Жажда ничто, имидж всё " Безбулдырабыз.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:32

    Надо товарищеский матч с Камазом провести. Интересно, кто сильнее?

  • Анонимно
    25.09.2019 21:33

    Похоже на похороны, аминь!

  • Анонимно
    25.09.2019 21:35

    ждем новых рекордов в футболе! проигрыша со счетом 0-6!
    Оле оле оле!
    А можно в новое русло направить судьбу
    Мы срочно должны выкупить роналду и месси! Для этого одну скважину республики нефтяную надо направить на заработок новых суперигроков! И тогда голы посыпятся уже от татарстана!
    А месси и роналду сделать самозанятыми...

  • Анонимно
    25.09.2019 21:40

    Стабильность - признак мастерства!!!

  • Анонимно
    25.09.2019 21:45

    Мы принимаем это поражение, и идём дальше!

    Роооома Шаронов тренирует шампиньонов!

    Рок-н-ролл уровня Ранеток!

  • Анонимно
    25.09.2019 21:47

    Надо для поднятия духа сыграть Рубину с командой хлебозавода. У пекарей, надеюсь, выиграем.
    Но не все так плохо. С нами Динамо, Крылья и Тамбов.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:47

    Да, совсем печально! Надо что-то менять. В клубе работают не профессионалы!!!

  • Анонимно
    25.09.2019 21:49

    Чем дальше, тем .....

    Тренера ищут давно я думаю

  • Анонимно
    25.09.2019 21:52

    Рома Шаронов попал в переплет,там за скамейкой поныне живет.Эволюция доказала: выживают не самые сильные,не самые умные,не самые...,а самые пластичные.По вашему вариативные.Футбол не армия,где царство единообразия.Если останешься работать тренером,то меняй тактику,схемы,комбинации и т.д.Выживешь.А если будешь 30 лет слушать одну и ту же музыку,то футбольное творчество пройдет мимо.Зенит наполовину в Сочи,стакан наполовину пуст.Рубин наполовину в ж...е,Роман наполовину гусь.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:54

    Стыдно, позорно, а ГЛАВНОЕ, ни тренерской задумки, ни команды, ни игры, просто противно, не хочется сквернословить.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:56

    Камаз интересно сыграл со Спартаком.

  • Анонимно
    25.09.2019 21:58

    Рома, уйди, пожалуйста, сам. Не позорься!

    • Анонимно
      26.09.2019 08:21

      Грасия в 2016 году был и что?! Рубину это помогло?!
      Дело в другом...

  • Анонимно
    25.09.2019 22:04

    может поменять Шаронова на Юрия Уткульбаева?!!!

  • Анонимно
    25.09.2019 22:08

    Шаронов не тренер, мужества не хватит подать в отставку, потому что это будет первый и последний клуб в его тренерской карьере.

  • Анонимно
    25.09.2019 22:20

    Зачем делать эксперименты с Рубином? Ну какой Шаронов тренер? Надо набивать тренерские шишки в клубах рангом ниже. И то не всем дано.

  • Анонимно
    25.09.2019 22:23

    Теперь смело можно ставить на проигрыш Рубина с Уфой.

    • Анонимно
      25.09.2019 22:58

      уфа уже решила сыграть вторым составом,дать отдых основе...

  • Анонимно
    25.09.2019 22:36

    Кому этот Рубин вообще нужен не понятно? Спонсор деньги не дает, болельщики на стадион не ходят, стадион на 45 тыщ мест- бассейнно концертный зал.

    • Анонимно
      26.09.2019 07:59

      Ну если бы не Рубин, то не построили бы концертный зал по водным вида спорта.
      Можно ещё, как в Иране поставить рядом минарет и проводить на Казан Арена Жомга намаз по пятницам и не строить мечеть а 15 тыс, уже есть готовое сооружение на 45 тыс мест.

  • Анонимно
    25.09.2019 22:37

    Все лучше автобуса

    • Анонимно
      25.09.2019 23:44

      Этот Рубин автобус никогда не осилит, т.к. нет мастеров его ставить. Этот Рубин проходной двор в защите, а в атаке полный ноль. Рубин сейчас показывает футбол ниже уровня второй лиги. Камаз его бы смял и не заметил. Татарстану нужно срочно решать вопрос о смене владельца и тренера, если не сменят значит приняли решение таким способом избавиться от большого футбола в Казани. Казань Арены Рубин лишили, этим продемонстрировав, что футбол больше власти не интересует. ЧМ 2018 прошел и интерес пропал. Хотя очень ошибочное решение лишить Казань футбола, потерять легко, восстановить потом сложнее. Ведь сколько мальчишек в Татарстане мечтает играть за Рубин

    • Анонимно
      26.09.2019 07:37

      вспоминаю Рубин Бердыевких времен когда мы ставили рекорд результативности в чемпионате России закончив 30 % матчей разгромами соперников в т.ч разгромив Зенит , Спатрак, Динамо , а также РЕКОРДОМ результативности для российских клубов который установил Рубин катком пройдясь в группе Лиги Европы где играли чемпионы крепких европейских футбольных стран!!!

    • Анонимно
      26.09.2019 09:13

      Автобус этот штамп столичных журналистов. Рубин всегда играл в организованный футбол Лобановского. Это конечно не спартаковский стиль Ьескова и Романцева. Но не всем дано играть в стеночки и забегания. Краснодар пытался. Итог вылет из Лиги чемпионов и 0:5 от Базеля, а также вылет из Кубка страны.

  • Анонимно
    25.09.2019 22:45

    рокн рол не долго длился (((

  • Анонимно
    25.09.2019 22:47

    Рома Рома а так верил в тебя(( Блин точно без Бердыеаа ничего не получается, хотя сам был рад раннее ухода его

  • Анонимно
    25.09.2019 22:52

    Ждем матч-реванш с Химками в ФНЛ

  • Анонимно
    25.09.2019 22:53

    А что с раздевалки теперь новостей нет?

  • Анонимно
    25.09.2019 22:53

    Кто задумал ставить шаронова главным тренером , он просто издевается над романом Романа жалко

  • Анонимно
    25.09.2019 23:10

    а вы посмотрите кто работает в клубе - кораблев, дзюба и компания, все сразу же станет понятно....

  • Анонимно
    26.09.2019 05:15

    Директора и тренера в отставку надо отправлять!

    • Анонимно
      26.09.2019 08:02

      Рубину это не поможет: вы можете назначить в Рубин тренера Челси и взять всех игроков Барсы, но играть они будут, как Рубин 0:5. Амин!

      • Анонимно
        26.09.2019 08:15

        зачем тренера Челси ? есть же БЕРДЫЕВ который выигрывал забив 5 голов тому самому Челси который стал в тот год обладателем Лиги Чемпионов !

  • Анонимно
    26.09.2019 06:56

    Таиф сливает Рубин, в Фнл на порядок меньше затрат будет.

  • Анонимно
    26.09.2019 08:21

    Это кара КББ

    • Анонимно
      26.09.2019 10:18

      Это не кара КББ, это кара Всевышнего за черезмерную трату денег- Исраф и причём вникуда.

  • Анонимно
    26.09.2019 08:59

    Отстаньте от Шаронова. Дайте спокойно завершить задуманное.

  • Анонимно
    26.09.2019 09:38

    У Шаронова нет тренерской лицензии.Пусть сначала школу тренерскую окончит.Рановато ему еще на тренерской скамейке сидеть.Рома! Пока тебе надо учиться..

  • Анонимно
    26.09.2019 11:36

    Что за ерунда??

  • Анонимно
    26.09.2019 12:46

    Псевдо тренер, гуд бай