Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.09.2019

Соловьев призвал ввести санкции в отношении Киева после речи Зеленского в ООН

Телеведущий Владимир Соловьев призвал ввести санкции против Украины после обвинений президента Украины Владимира Зеленского в адрес России в ООН.

«Послушав выступление Зеленского и прочитав стенограмму его телефонного разговора с Трампом у меня вопрос: а где наш ответ? Где наши контрмеры, (в народе называемые санкции) против Украины? Мы же грозились их ввести», — написал Соловьев в «Телеграме» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

По его мнению, Зеленский — «это Порошенко 2.0». По словам Соловьева, если, как утверждает Зеленский, Россия ведет войну против Украины в центре Европы, тогда он как глава государства должен ввести военное положение и объявить войну России.

«Ни о каком „Нормандском формате“ после этого и речи быть не может. А если Зеленский НЕ объявляет войну, то значит он лжет с трибуны Генассамблеи ООН, говоря о войне с Россией», — заключил Соловьев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 22:09

Ахаха! Владелец люксовой недвиги в Европе и США (папа/мама проживают в США кстати) призывает ввести санкции против Украины!
И что же он предлагает?
И в чем секрет непотопляемого Володи Соловьева?
Похоже этот погорелый театр не закончится никогда

  • Анонимно
    25.09.2019 22:09

    Ахаха! Владелец люксовой недвиги в Европе и США (папа/мама проживают в США кстати) призывает ввести санкции против Украины!
    И что же он предлагает?
    И в чем секрет непотопляемого Володи Соловьева?
    Похоже этот погорелый театр не закончится никогда

    • Анонимно
      25.09.2019 22:18

      Почему вы не купите «люксовую недвигу в Европе»? Почему у кого то получается заработать, а какого то нет? Люди же не всегда миллиарды в наследство получают, а как то зарабатывают.
      Театр вы устраиваете вечно ноющие неудачники всепропальщики. Поэтому и нищий, потому что глупый, как ваш пост.

      • Анонимно
        25.09.2019 22:33

        Заработать и воровать разные вещи:) а воровать прикидываясь патриотом это ваше моего понимания)

      • Анонимно
        25.09.2019 22:56

        22.18 Люксовую недвижимость на заработанные деньги жалко покупать. Потому что все это понты. А честные люди не для того пашут, чтобы понтовать.
        Вот честно, если бы даже у меня были лишние шальные деньги, люксовую я бы точно не брал. Тем более, за границей. Есть другие, гораздо более приятные и полезные способы их потратить.

        • Анонимно
          25.09.2019 23:36

          И на что же? Приятные? На машины и девочек? Тогда точно говорите, шальные деньги. Как пришли, так и ушли, и ничего не задержалось.

          • Анонимно
            26.09.2019 09:27

            На бизнес какой-нибудь, хотя бы. Чтобы не просто сарай стоял, а деньги приносило.

      • Анонимно
        25.09.2019 23:32

        Вообще-то у нас официально нищих более 20 млн.человек. И что же все они неудачники? Вы что на полном серъезе будете втирать о справедливой оплате труда и о равных возможностях для всех россиян? Одни за месяц получают столько, сколько большинству не заработать за всю жизнь. Считаю, что те кто имеют недвижимости и на счетах суммарно более миллиарда, являются потенциально преступниками, хотя могут быть очень редкие
        исключения, но к чиновникам и госслужащим это не относится. Их доход должен быть привязан к средней зарплате по региону.

      • Анонимно
        25.09.2019 23:33

        22:18, я мзду не беру!

      • Анонимно
        26.09.2019 07:21

        Купить недвижку в Европе на «Заработанные» на госканале, критикующем в полный рост Европу, деньги, оплачивающегося на деньги российских налогоплательщиков.
        Не видите никаких аномалий?

      • Анонимно
        26.09.2019 11:06

        Потому что от трудов праведных не наживешь палат на озере Комо, господин Соловьев

    • mad big
      26.09.2019 07:37

      Заработай сначала хоть на хруща из вторички. Какого черта считаем деньги в чужих карманах! Он сволочь конечно еще та, но деньги свои отрабатывает на все 100.

      • Анонимно
        26.09.2019 08:46

        Обратитесь в поликлинику по месту жительства.

      • Анонимно
        26.09.2019 08:47

        Чужие карманы??? Он за бюджетные деньги пропагандирует нам то, что сам категорически не делает.

        • Анонимно
          26.09.2019 12:40

          Какие бюджетные деньги? О чем вы? Наше телевидение не субсидируется бюджетом.
          Мне тоже противно слушать Соловьева и я его не слушаю, но к его недвижимости у меня нет никаких претензий. И у вас не должно быть либо это просто зависть. Если бы вы умели говорить и вас бы слушали (по крайней мере 93% населения), вы бы тоже могли купить недвижимость на оз.Комо или ещё где нибудь. Но судя по тому какую чушь вы несете, вас может быть слушает только жена, если такая есть.

          • Анонимно
            26.09.2019 16:15

            "Наше телевидение не субсидируется бюджетом." иди лечись, может поможет.

      • Анонимно
        26.09.2019 11:07

        А почему за госсчет?

  • Анонимно
    26.09.2019 00:24

    Караева скорее всего заберут у КАМАЗа, тот Спартак или Цска , подходит под стиль игры коней!

  • Анонимно
    26.09.2019 01:41

    Вот бы в российский МИД этого Соловьёва – навёл бы он там шороху, в энтом ООНе ))))

  • Анонимно
    26.09.2019 07:55

    Молодец Соловьев!

  • Анонимно
    26.09.2019 08:18

    Прочитал заголовок статьи. Первая мысль, видимо Зеленский предложил что-то дельное!

  • Анонимно
    26.09.2019 08:22

    Против Италии надо ввести, за то что приютили этого чела.

  • mad big
    26.09.2019 08:39

    Ну да. Ничего нового. То один пробиркой тряс, другой дырявой жестянкой, а этот пулькой, да и то не того калибра. А чего же для убедительности снаряд 152мм не притащил?

    • АН61
      26.09.2019 09:24

      Тогда ему уж РС от БМ 21 "Град" тащить надо было ,они через границу по территории Украины стреляли .

  • Анонимно
    26.09.2019 09:14

    Соловей и сам наверное уже устал от того что несет по ТВ и наверное рад бы уйти да пока Гарант у власти не может.Еше 5 лет базарить про Украину после 5 лет до этого а фсего 10 лет это тяжело.Поэтому наверное у него в последнее время участились срывы.

  • Анонимно
    26.09.2019 12:44

    Правильно сказал сказал Соловьев!Если Россия

  • Анонимно
    26.09.2019 22:24

    Правильно сказал Соловьев !Если Россия, как сказал Зеленский,ведет войну против Украины, то почему Украина не объявляет войну России???