Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.09.2019

Сыновья бизнесмена Алексея Мордашова стали миллиардерами

Сыновья бизнесмена Алексея Мордашова Кирилл и Никита после передачи им своей доли в туроператоре TUI и золотодобывающей компании Nordgold стали миллиардерами. Об этом пишет Forbes.

Как отмечает издание, состояние каждого из братьев оценивается в $ 1,77 миллиарда.

Оба сына учатся в российских вузах по гуманитарным дисциплинам. Их могут трудоустроить в Nordgold.

У бизнесмена есть еще четверо детей. От первого брака — сын Илья, от третьего брака — Мария, Анастасия и Даниил.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2019 23:29

Беднота должна порадоваться или как? Какие директивы поступили сверху?

  • Анонимно
    25.09.2019 23:05

    Какие успешные студенты. Всё своим умом как говорится. Будущее России!

  • Анонимно
    25.09.2019 23:07

    Мы очень рады появлению таких талантливых ребят в рядах миллиардеров

  • Анонимно
    25.09.2019 23:08

    Какие талантливые ребятушки. Учитесь, а то назаканичивали свои КХТИ КГТЭУ и прочие сельхоз, и работаете за свои кутарки 30 К руб.

  • Анонимно
    25.09.2019 23:24

    Удача

  • Анонимно
    25.09.2019 23:27

    Вот они новые достижения великой России...

  • Анонимно
    25.09.2019 23:29

    Беднота должна порадоваться или как? Какие директивы поступили сверху?

    • Анонимно
      25.09.2019 23:39

      Стремиться стать таким отцом, чтобы иметь возможность передать такое наследство детям

      • Анонимно
        25.09.2019 23:49

        23.39

        То есть надо с детства стремиться стать приближённым и вхожим в кланы и структуры. В России только так.

  • Анонимно
    25.09.2019 23:48

    Счастливые детишки-у них есть такой отец!
    Всех детей от всех браков обеспечил до седьмого колена, не то что некоторые....

  • Анонимно
    26.09.2019 00:19

    У Мордашева в доме золотые унитазы, рассказывал один из гостей, побывавших там.

  • Рашид
    26.09.2019 03:52

    Молодцы ребята. Прорвались без раскачек. А у нас ипотека на 22 года вперёд.)

    • Анонимно
      26.09.2019 14:58

      не берите и не плодитесь...на вас и миллиарды и делают.

  • Tatarmalai
    26.09.2019 08:04

    Ну он олигарх, это ещё можно как то объяснить.
    Гораздо интереснее, когда сыновья госчиновника становятся миллиардерами.

  • Анонимно
    26.09.2019 08:04

    Обычно, где дармовые деньги там нет счастья

  • Анонимно
    26.09.2019 08:27

    прочитал и приуныл. реально в роде все нормально у ребят, но приуныл.

  • Анонимно
    26.09.2019 09:31

    ГОСПОДА!!! ОНИ УЖЕ С РОЖДЕНИЯ МИЛЛИАРДЕРЫ так как их папа миллиардер!!!

  • Анонимно
    26.09.2019 11:42

    всяк миллиардеру на Западе, по умолчанию, присуще спонсорство...интересно знать, числятся Мордашовы среди опекунов РФЛ или туда "вхожи" только миллионеры, да нерусские нувориши?...