Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
25.09.2019

Лавров заявил, что Евросоюз – ненадежный партнер

Москвы наладить равноправный диалог. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров.

«Евросоюз — ненадежный партнер, поскольку продолжает играть в геополитику „с нами или против нас“. Все наши старания наладить равноправный диалог, отказаться от логики „свой-чужой“ на нашем общем пространстве оказались безрезультатными», — заявил глава МИД России в интервью «Коммерсанту».

По его словам, Евросоюз целенаправленно «исповедует эту логику». Особенно это стало проявляться со времен первого майдана в 2004 году, тогда представители ЕС поставили Киев перед выбором: с Москвой или Брюсселем.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 08:29

А Россия надежный партнер? Хотя для Лаврова дочь которого за последние 15 лет стала миллиардером наверно-да

  • Анонимно
    26.09.2019 01:19

    И что тут тянет на новость? Констатация фактов. Мы себя ведем еще более категорично, записывая оппонентов сразу во враги, а вот когда нас игнорируют, то сразу обижаемся. За что боролись, на то и напоролись. Только вот наша элита почему-то не отказывается от недвижимости в Европе. Здесь они наперебой заявляют, какая Европа плохая, а там ведут себя как паиньки и их все вполне устраивает.

  • Анонимно
    26.09.2019 07:30

    Насколько помню это Россия по всем каналам говорила, либо Мы либо Евросоюз, сильно радовались "победе" в Украинском парламенте проРоссийских сил. А ведь не залезь мы туда со своим кредитом ну и двигались бы они ещё 50 лет в Евросоюз, как мы в демократию движимая на словах
    Ой сколько ещё раз историю перепишут.

  • Анонимно
    26.09.2019 08:23

    наши чинуши имеют в европе недвижимости больше, чем на родине. здесь народу через тв и газеты и т.п заливают про гей-европу , а сами там , как по струнке ходят... предатели одним словом.

  • Анонимно
    26.09.2019 08:29

    А Россия надежный партнер? Хотя для Лаврова дочь которого за последние 15 лет стала миллиардером наверно-да

    • Анонимно
      26.09.2019 08:45

      Она иностранка и уже много лет проживает в США.

    • Анонимно
      26.09.2019 08:50

      дочь Лаврова и евросоюз это несвязанные вещи: она и родилась, и выросла, и училась в США.

      • Анонимно
        26.09.2019 09:25

        да это "дети Навального". Переворачивают всё факты. Причинно-следственная связь? Логика? Подумать? "Нет, не пробовали".

  • Анонимно
    26.09.2019 08:52

    Наши партнеры - армия и флот. Кужугетыч, не подкачай. Когда гомосятина Евросоюза устанет вариться в собственном соку, кто-то должен не пущать ее через наши рубежи.

    • Анонимно
      26.09.2019 08:59

      Кужегетыч не подакачает- пара тройка особняков поможет)))
      А гомосятины у вас своей вагон и тележка
      Только вот никто к вам особо не торопится- видно мало желающих получать пенсию 120 евро/мес

  • Анонимно
    26.09.2019 08:59

    Как ненадежный? А там куча недвиги же у «них»

  • Анонимно