Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
26.09.2019

Илон Маск по-русски ответил на приглашение в Краснодар

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск прокомментировал предложение российских предпринимателей посетить бизнес-форум в Краснодаре.

Ранее возле офиса Маска в Калифорнии разместили билборды с фразой «Как тебе такое, Илон Маск?» и QR-кодом, по которому открывалось видео с приглашением на форум. В видеоролике российские бизнесмены поют песню про Маска на мотив композиции «Крылатые качели».

«Язык хорошо подвешен», — написал по-русски Маск в комментарии к видео. Он признал, что краснодарским предпринимателям удалось привлечь его внимание.

Мем «Как тебе такое, Илон Маск?» стал популярен год назад после запуска новейшей ракеты-носителя Falcon Heavy компании SpaceX. Тогда пользователи начали публиковать в интернете фотографии с разными странными и комичными «изобретениями», в шутку предлагая Маску оценить их находчивость.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 09:06

Надо же придумать такое, видео до слез =)))

  • Анонимно
    26.09.2019 08:40

    Краснодар кошмарный некомфортный город- пыль жара и своеобразный контингент
    Так что кроме языка подвешенного нечего смотреть- правильно Маск сказал

    • Анонимно
      26.09.2019 09:32

      Нормальный город, не хуже многих, со своими достоинствами и недостатками, а "контингента"и в Казани хватает

    • Анонимно
      26.09.2019 09:50

      Азат Т

      Как больно отреагировали что Маск на Краснодар отреагировал.

    • Анонимно
      26.09.2019 09:51

      Азат Д

      Кстати, сколько Тесел зарегистрированно в инновационном татарстанском городе Иннополис?

      • Анонимно
        26.09.2019 12:50

        там беспилотное таксо с шофёром ездило. но без пилота!

  • Анонимно
    26.09.2019 09:06

    Надо же придумать такое, видео до слез =)))

  • Анонимно
    26.09.2019 09:19

    Стыд какой.

    • Анонимно
      26.09.2019 10:09

      за что стыд то? текст-то песни ржачный, и ролик качественный, не унизительный, чуток с издевкой))) а! вы английский не знаете... стыд какой)))

  • kazancity
    26.09.2019 09:32

    Надувной Маск очень на Горбачева похож!

  • Анонимно
    26.09.2019 09:42

    Надо же так унижаться. Скрепно.

  • Анонимно
    26.09.2019 09:48

    Азат Д

    Илон Маск это который электромобили выпускает? Да, России , Татарстану далеко до них. Остается только петь.

  • Анонимно
    26.09.2019 09:49

    Как на татарском будет "Как тебе такое?"?

  • Анонимно
    26.09.2019 10:19

    Нищек сина мынсы?

  • Анонимно
    26.09.2019 10:32

    так Илон Маск приедет али нет?...хорошо хоть удостоил вниманием!

  • Анонимно
    26.09.2019 10:33

    А меня бу нищек сина?))

  • Анонимно
    26.09.2019 10:47

    Бу ничек сиңа Илон Маск?
    По татарский научитесь сначала. В Татарии живёте.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:49

    Ну песенки петь в нашей стране всегда умели, а вот с чем то более конкретным как то не задалось.

    • Анонимно
      26.09.2019 12:08

      10.49 ещё сказки и небылицы мастера рассказывать. Один сказочник уже двадцать лет свои сказки рассказывает о прорыве и куча электората его слушает.

  • Анонимно
    26.09.2019 12:10

    А так по сюжету, да позор! О величии вещать из всех утюгов и тут же петь песенки с протянутой рукой.

    • Анонимно
      26.09.2019 12:55

      Ой, да перестаньте. Ну почему, почему вы такой скушный и нудный?

    • Анонимно
      26.09.2019 14:23

      купите словарь, переведите текст песни, насладитесь тонким юмором русских людей на английском языке, ну или закажите мне перевод)))