Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.09.2019

В Казани собаки принесли в трамвайное депо человеческие останки

В Казани собаки притащили в трамвайное депо на Сибирском тракте человеческие останки. Их направили на экспертизу, сообщает пресс-служба СКР по РТ.

По предварительным данным, давность останков составляет несколько месяцев. Сейчас устанавливается местонахождение остальных частей тела.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 10:18

Ну вы на собак то всю расчлененку города не спихивайте.

  • Анонимно
    26.09.2019 08:47

    в прошлом году сабаки в нижнекамске с рукой бегали, наверно в этом добежали

  • Анонимно
    26.09.2019 09:10

    Сами и растерзали

    • Анонимно
      26.09.2019 10:18

      Ну вы на собак то всю расчлененку города не спихивайте.

    • Анонимно
      26.09.2019 18:42

      Ага, полгода еще хранили где-то, а сейчас решили принести... А когда на кусочки терзали, в миллионном мегаполисе ну, никто не увидел...

  • Анонимно
    26.09.2019 09:11

    Ужасы нашего городка.

  • Анонимно
    26.09.2019 09:24

    Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца

  • Анонимно
    26.09.2019 10:29

    после убийства никто из жителей не обращался о пропаже человека?...

    • Анонимно
      26.09.2019 10:44

      В современной России ежегодно пропадает без вести около 70 000 человек.

      Кто то из них.

    • Анонимно
      26.09.2019 11:03

      Значит не местный искать надо по всей России .

  • Анонимно
    26.09.2019 11:49

    Нужно провести поголовную ДНК каталогизацию населения. Всех осужденных, арестовываемых, задерживаемых, силовиков, приезжающих в страну - в первую очередь! Всех детей при рождении, всех обращающихся в лечебные заведения - при любом заборе крови и т.д. За пару лет 90% населения и приезжих будет занесено в базу. Тогда проблем с идентификацией останков не будет.