Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.09.2019

«Татнефть» сменила главу экономического управления

Начальником экономического управления ПАО «Татнефть» назначена Резеда Гайфуллина, сообщают «Нефтяные вести». Ранее она занимала в «Татнефти» должность начальника службы по оценке корпоративной эффективности и развитию системы ключевых показателей эффективности.

Скриншот газеты «Нефтяные вести»

Гайфуллина родилась 1969 году в Альметьевске. В 1990-м окончила Куйбышевский плановый институт по специальности «экономика и планирование материально-технического снабжения».

Трудовую деятельность начала в 1990 году в качестве техника в ЦБПО ЭПУ объединения «Татнефть». С 1991 по 1999 годы работала экономистом планово-экономического отдела «Татнефти». В 2000-м возглавила отдел экономического анализа и прогнозирования нормативно-исследовательской станции ОАО «Татнефть». С 2000 по 2017 годы занимала пост замначальника, а после и начальника отдела экономического анализа экономического управления «Татнефти». В 2017-м Гайфуллину назначили на должность начальника службы по оценке корпоративной эффективности и развитию системы ключевых показателей эффективности «Татнефти», которую она занимала до последнего времени.

В должности начальника экономического управления она сменила Руслана Салахова — он продолжил работу в другом управлении «Татнефти», уточнили в компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 10:07

Видимо родственница какогото нащальника, там все такие сидят на должностях.

  • Анонимно
    26.09.2019 09:36

    Большая новость для нас...

  • Анонимно
    26.09.2019 10:07

    Видимо родственница какогото нащальника, там все такие сидят на должностях.

    • Анонимно
      26.09.2019 11:34

      если бы так, 30 лет карьеру бы не строила

    • Анонимно
      26.09.2019 14:45

      Посмотрите ее биографию, к этому пришла постепенно, проработав в экономике много лет

      • Анонимно
        26.09.2019 16:41

        после института не смогла устроиться по специальности и работала в ЦБПО

  • Анонимно
    26.09.2019 10:14

    Это давно очевидное и очень запоздалое решение

  • Анонимно
    26.09.2019 10:37

    "начальника службы по оценке корпоративной эффективности и развитию системы ключевых показателей эффективности"
    А проще нельзя было назвать? Или чем больше слов, тем больше важности?

    • Анонимно
      26.09.2019 11:04

      А сейчас в ТН только так а не иначе, Очень Много Мудреных Слов!

    • Анонимно
      26.09.2019 12:23

      "начальника службы по оценке корпоративной эффективности, развитию системы ключевых показателей эффективности, мониторинга этих самых ключевых показателей эффективности и отчетности ключевых показателей эффективности" - вот как надо ))

    • Анонимно
      26.09.2019 12:41

      Служба КПЭ , так понятно?

    • Анонимно
      26.09.2019 14:12

      это называется ОТИЗ))) просто в советское время в ОТИЗ этим дай бог 5 человек на крупном предприятии внутри отдела занимались и какой-нибудь ведущий специалист этим руководил, а тут целая служба из 35 человек)))

      • Анонимно
        26.09.2019 15:38

        Капиталистам всё кажется, что если говорить на птичьем языке, то слаще станет.

    • Анонимно
      26.09.2019 14:57

      Вполне современное название. Зато сразу понятно,чем занимаются. KPI.

  • Анонимно
    26.09.2019 11:29

    Это хорошо или плохо?
    Акции сразу просели, а завтра отсечка по диведендам.

  • Анонимно
    26.09.2019 11:32

    Еще какие должности придуманы и есть там?

  • Анонимно
    26.09.2019 11:43

    Пока закончил ее должность читать, уже забыл начало.

  • Анонимно
    26.09.2019 12:10

    какие у них там зп!?и как туда устроиться можно?!

    • Анонимно
      26.09.2019 13:12

      Нач. управления по сокращению персонала 1.5 миллиона в месяц!!!!

  • Анонимно
    26.09.2019 13:29

    Плохо думайте о людях. Не родственница она какого то начальника. Человек своим трудом заслужила должность. Не нужно всех одной меркой мерить. Родственницы это неучи, которые сидят и места занимают, а за них другие пашут.

    • Анонимно
      26.09.2019 14:38

      Предположу, что в ключевые компании Татнефть, ТАИФ, Татэнерго и подобные, с улицы не попадешь. Родственники, родственники друзей и знакомых топ-менеджмента. Кто-то приходит работать, а родственники управлять.

  • Анонимно
    26.09.2019 14:09

    Отличная новость!!! Поздравляем с заслуженным назначением!!! Успехов в работе и новых достижений!

  • Анонимно
    26.09.2019 17:17

    Хоть рады. что из Альметьевска она, все топ -менеджеры Татарстана из деревень из-под Казани...