Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.09.2019

Рогозин допустил, что космодрому Восточный может быть присвоено имя Путина

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин не исключил, что космодрому Восточный может быть присвоено имя российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я думаю, придет время и для этого», — заявил Рогозин, отвечая на соответствующий вопрос.

Дмитрий РогозинФото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, Путин посетил Восточный 6 сентября и на совещании по итогам осмотра объекта отказался от предложения вице-премьера Юрия Борисова привлечь к строительству второй очереди космодрома Военную публично-правовую компанию. В настоящее время работы на площадке продолжает вести ПСО «Казань» Равиля Зиганшина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 10:01

все атрибуты застоя на лицо.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:01

    Символично и по сути!!!!!!!

    • АН61
      26.09.2019 10:15

      Яхта "Беда" ???
      Как корабль назовёшь так он и поплывёт .
      А этот ещё и сдадут не скоро.

    • Анонимно
      26.09.2019 10:19

      Да пусть построит сначала.
      Может Путин и не захочет так долго ждать.

    • Анонимно
      26.09.2019 17:49

      Согласен, очень символично. А Питерский стадион Миллер ареной назвать.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:01

    все атрибуты застоя на лицо.

    • Анонимно
      26.09.2019 10:29

      Бюста на родине вроде нет ещё же?

    • Анонимно
      26.09.2019 10:30

      Ждем золотые статуи.

    • Анонимно
      26.09.2019 12:30

      Вот увидите - его еще в лик святых возведут!))) Для церкви то он много сделал! Но это полный комплект застоя! (это самое безобидное пишу, чтоб не забанили)

  • Анонимно
    26.09.2019 10:02

    Угу. Только сам Путин об этом не знает. Как узнаёт он вам лизоблюдам уши открутит.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:04

    Восточный Космодром Рогозина имени Путина.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:11

    Сталинград,Ленинград,Калинин,Молотов,Жданов,Ворошиловград,Брежнев.Метрополитен им Кагановича,ЗИС.И тд и тп.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:11

    Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин,Ваш Космодром ДОСТРОИЛ,ТАТАРИН ЗИГАНШИН,прекращай "гнуться",перед переменчивыми обстоятельствами.Ты,же Учился в Москве,МГУ имени Ломоносова,на Философском Факультете.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:18

    В честь Назарбаева предложили же недавно. Сейчас и до нашего президента дошло.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:19

    Уверен,что Путин не примет весьма сомнительное предложение. Товарищ Рогозин,явно решил бежать впереди паровоза.Если так уж приспичило с названием ,есть имена выдающихся теоретиков и практиков космонавтики,наприимер Келдыш.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:34

    В честь Рогозина надо назвать футбольный стадион в Питере.
    Только если когда то достроит Восточный.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:37

    Зачем мелочиться? Айда уж планету переименуем.

  • Анонимно
    26.09.2019 10:46

    Уффф, как приторно, уфф как вы задолбали.... Стройте уже этот космодром, молча...

  • Анонимно
    26.09.2019 10:48

    Забронзовение

  • Анонимно
    26.09.2019 10:50

    может для этого и затеяли аэропортам названия давать?
    Я-то думал, просто народ отвлечь и глупость, чтобы иностранцев путать, а тут дело государственное.
    Владимир Святой II

  • Анонимно
    26.09.2019 10:54

    Теперь понятно почем его еще держат во власти

  • Анонимно
    26.09.2019 10:56

    Космодром,можно назвать именем Шаймиева М.Ш.,тут Зиганшин нам помогает.Нам,Татарам,не стыдно,за Космодром.

  • Анонимно
    26.09.2019 11:06

    Космонавтики уже почти нет, Маск похоронил Роскосмос. Зачем вам космодром.

  • Анонимно
    26.09.2019 11:32

    Символично! Полностью поддерживаю!

  • Анонимно
    26.09.2019 12:11

    У нас настал стабилизец....Председателем Верховного суда утвердили 76 летнего Вячеслава Михайловича,в Совет Федерации 75 летнию Валентину Ивановну,теперь можно и памятники ставить и названия космодромам присваивать...мы всех победим...Стабильность застоя.

    • Анонимно
      26.09.2019 12:37

      Псоле 65 лет,Человек становится Старцем.Как Мужчина,уже НОЛЬ,как Женщина минус 100.От них,мало адекватности,в Политических Решениях.

    • Анонимно
      26.09.2019 12:39

      У чиновников во власти нет возрастных ограничений, возраст 75+ )))

  • azat shah
    26.09.2019 12:58

    космодрома мало. надо присваивать это имя городам,сёлам, улицам, проспектам и т.д.

  • Анонимно
    26.09.2019 14:18

    Без замалчивания грехов летать будет опасно с данного космодрома.