Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.09.2019

Поклонская предложила перенести штаб-квартиру ООН в Крым

Перенести штаб-квартиру ООН в Ялту, чтобы прекратить все спекуляции на счет незаконного присоединения Крыма к России. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, комментируя очередное заявление президента Украины Владимира Зеленского, на сей раз с трибуны ООН, о неправомерном воссоединении Крыма с Россией.

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

«Для снятия всех спекуляций и устаревших, изрядно поднадоевших заокеанских баек про „аннексию“ Крыма было бы неплохо рассмотреть возможность переноса штаб-квартиры ООН в Крым, например в Ялту. На полуострове найдется красивое и располагающее к миру и конструктивному диалогу место», — написала она в своем телеграм-канале.

Ранее Зеленский в ООН обвинил Россию в незаконном отторжении от страны Крыма.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 14:48

Есть такая работа- чушь нести

  • Анонимно
    26.09.2019 14:27

    Что опять обострение?

  • Анонимно
    26.09.2019 14:29

    вообще с головой не дружит, такую ересь нести..чем она вообще там занимается, внимание отвлекает на себя дурацкими заявлениями?

    • Анонимно
      26.09.2019 14:47

      Это вы с головой не дружите. ООН был создан на конференции в Ялте в 1944 году. Так что предложение перенести штаб квартиру в ООН в Ялту не лишена исторической логики.

      • Анонимно
        26.09.2019 15:35

        так и вы с головой не дружите. Если руководствоваться только тем, что где когда создали, там должно и быть...ну-ну

      • Анонимно
        26.09.2019 16:37

        Тяжело ей в этом питомнике приходится....
        Это не самое плохое предложение Госдумы.....

      • Анонимно
        26.09.2019 21:57

        Зашол в педивикию, а там - создание ООН в 1945 г. и в г. Сан-Франсиско, ну и дела, полез дальше - конференция в Ялте это февраль 1945 г.
        Да вы, батенька, за что, спрашивается деньги получаете, а?! Да вас гнать надо в народное хозяйство.

    • Анонимно
      26.09.2019 15:13

      но она единственная из едра против пенсионки проголосовала.

  • Анонимно
    26.09.2019 14:37

    Похоже они соревнуются в Госдуме кто более тупую инициативу придумает))
    Зачем сотрясать воздух агитками если и так ясен ответ большинства стран?
    Лучше создайте альтернативный ООН в Крыму в составе Венесуэлы (пока Мадура у власти), КНДР (Ким еще подумает), ЮАбхазия, ПМР, ДНР/ЛНР и Белорусь (иногда когда батька хочет)

  • Анонимно
    26.09.2019 14:38

    обьясните ей кто нибудь, что от перестановки мест слагаемых ,сумма не меняется.

  • Анонимно
    26.09.2019 14:44

    Обострение у зеленского

  • Анонимно
    26.09.2019 14:47

    Теперь в России есть своя "Мать Тереза".

  • Анонимно
    26.09.2019 14:50

    А сначала она так нравилась, но нет... система никого не жалеет

  • Анонимно
    26.09.2019 14:52

    онажмать

  • Анонимно
    26.09.2019 14:53

    Может Поклонскую назад в Крым перенести?

  • Анонимно
    26.09.2019 15:05

    Да баба в разводе это жесть.

  • Анонимно
    26.09.2019 15:20

    чтобы это мы их не пущали?))))

  • Анонимно
    26.09.2019 20:43

    Они и вправду возомнили,что РФ-это пуп земли?...И вправду: голова не ведает, что мелет язык и что делают руки....

  • Анонимно
    28.09.2019 11:44

    Могу предложить во избежание дальнейших подобных инцидентов,перенести расположение этой злополучной штаб квартиры ООН куда нибудь в Антарктиду - думаютам,на этой ничьей,нейтральной территории,да на местном морозце,многие вопросы быстрее решаться будут.