Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.09.2019

В Казани экипажи двух автобусов вызвали врачей пассажирам, которым стало плохо

В Казани сразу в двух автобусах маршрутов №31 и №46 стало плохо пассажирам, экипажи автобусов вызвали им скорую, сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online» руководитель ассоциации автотранспортных предприятий (АТП) Татарстана Сергей Темляков.

В автобусе №31 возле остановки «Улица Фучика» мужчина упал в обморок, у него случился гипертонический криз. В автобусе №46 на улице Ломжинской пожилой женщине стало не хватать кислорода, у нее закружилась голова.

Прибывшие врачи скорой оказали им необходимую помощь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 15:12

Молодцы водители и кондукторы!

  • Анонимно
    26.09.2019 15:11

    Молодцы!!!!

    • Анонимно
      26.09.2019 15:56

      Кто молодцы? Люди дохнут в автобусах уже, а он молодцы

  • Анонимно
    26.09.2019 15:12

    Молодцы водители и кондукторы!

  • Анонимно
    26.09.2019 15:21

    Спасибо, хорошо что не оставляете на улице, и оказываете мед помощь.

  • Анонимно
    26.09.2019 15:30

    ну ладно, поднимайте проезд

  • Анонимно
    26.09.2019 15:33

    Осень... Обострение всех болячек.

  • Анонимно
    26.09.2019 15:33

    сказываются сердечно-сосудистые заболевания, наступила осень: скачет давление и температура, меняется погода...

  • Анонимно
    26.09.2019 15:43

    вот вообще ни капли не удивлена...народ едет в чуть ли не в шубах, печки топят как зимой, здоровому человеку дышать нечем...надо окна открывать, когда дождя нет, а не паковать автобус как консервную банку!!! спасает только, когда двери открываются на остановках. приходится постоянно просить, чтобы окна открывали.

  • Анонимно
    26.09.2019 16:09

    Темляков активно принялся пиарить "добрых" перевозчиков.

  • Анонимно
    26.09.2019 19:18

    с такой ездой не только давление подымится