Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.09.2019

​​Forbes рассказал про пятилетнюю девочку из Краснодарского края: она зарабатывает до 32 млн рублей ежемесячно

Forbes рассказал про пятилетнюю уроженку Краснодарского края Анастасию Радзинскую. Журнал пишет, что девочка ежемесячно зарабатывает до $ 500 тысяч (около 32 млн рублей). Главным источником дохода для ребенка является YouTube.

При рождении у нее диагностировали тяжелую форму детского церебрального паралича (ДЦП). Спустя несколько лет лечения признаки болезни исчезли. Одним из методов терапии была работа на камеру: так родители учили дочь взаимодействовать с окружающим миром.

«Сегодня совокупное количество подписчиков пяти каналов Насти превышает 87 миллионов человек, ее ролики смотрят на русском, английском, арабском и испанском языках. Нехитрые видео о том, как девочка собирается в школу (в США начать обучение можно с 5 лет), ест, радуется обновкам, капризничает и прыгает на батуте, приносят юной актрисе сотни тысяч долларов в месяц», — отмечает издание.

В материале рассказывается, что родители ребенка в 2008 году запустили в России семейный бизнес и обеспечили себе стабильный доход. После рождения дочери они решили развивать в ней творческие способности.


«Мы посмотрели, что для деток есть на YouTube, увидели, что очень популярны видео о том, как ребенок распаковывает подарки, и решили попробовать поснимать Настюшу», — рассказала мать девочки Анна.

Ролики с Анастасией выкладывали на YouTube, а впоследствии ее начали узнавать на улицах. Потом сотрудничеством заинтересовались рекламодатели.

На сегодняшний день основной канал Like Nastya Vlog насчитывает 34,3 млн подписчиков, рекордное количество просмотров одного видео — 724 млн раз. Таким образом, девочка лидирует не только в российском сегменте YouTube, но и стабильно входит в десятку самых популярных блогеров мира, пишет Forbes.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 18:08

Вся история удачная выдумка предприимчивой южной девушки и грека))
Начиная от чудесного избавления от тяжелого ДЦП (что нереально в реальной жизни) до якобы чудесных миллионов из ниоткуда и просто так
Не забываем что эти товарищи- блогеры а значит фейк и попытка надуть пузырь это их призвание

  • Анонимно
    26.09.2019 15:20

    Неоднозначное чувство...

    • Анонимно
      26.09.2019 15:37

      Реальность такова увы...
      Распределение ресурсов выходит на новый уровень.

    • Анонимно
      26.09.2019 17:02

      и кто смотрит эту муру?

    • Анонимно
      26.09.2019 18:08

      Вся история удачная выдумка предприимчивой южной девушки и грека))
      Начиная от чудесного избавления от тяжелого ДЦП (что нереально в реальной жизни) до якобы чудесных миллионов из ниоткуда и просто так
      Не забываем что эти товарищи- блогеры а значит фейк и попытка надуть пузырь это их призвание

  • Анонимно
    26.09.2019 15:22

    Молодец какая, и денежно и здоровью помогает!!!!

    • Анонимно
      26.09.2019 15:34

      это не она молодец, а те кто создал условия для того, чтобы даже такая малышка смогла зарабатывать

      • Анонимно
        26.09.2019 16:04

        Какие условия, кто создал, google что-ли?
        Зарабатывает не малышка, а родители.
        Случай такого порядка уникальный из расчета общего количества создателей "каналов".
        Зарабатывает миллиарды долларов только google, остальные тупят в телефоне.

        Еще и про "новая реальность... распределение ресурсов вышла на новый уровень".......

        Какой уровень, никуда не выходило, не зомбируйтесь)

        • Анонимно
          26.09.2019 17:12

          Почитайте сколько стоит раскрутить канал и поймете что зарабатывают промоутеры а родители просто хорошо получают используя дочу

          • Анонимно
            26.09.2019 21:08

            17:12, не пишите ерунды. Канал "раскручивать" ничего не стоит! Если людям интересно - смотрят. Не интересно - не смотрят. Моя внучка 10-летняя сама создала канал, создаёт мультики и выкладывает. Количество подписчиков и просмотров растёт.

  • Анонимно
    26.09.2019 15:25

    Ладно хоть кто то в России зарабатывает

    • Анонимно
      26.09.2019 16:09

      Урожденная краснодарского краю. Только живет и развивается в "страшной" Америке...

  • Анонимно
    26.09.2019 15:25

    Надеюсь родители перечисляют деньги на благотворительность? На состоянии дочери делать состояние... Кем нужно быть?

    • Анонимно
      26.09.2019 18:15

      Предприимчивым человеком. В любых даже самых негативных обстоятельствах нужно искать выгоду!

  • Анонимно
    26.09.2019 15:26

    То то Настя свалила из этой страны......

  • Анонимно
    26.09.2019 15:30

    понравилось место развлечений, на котором они дружно зарабатывают! кому из детей не понравится поиграть с родителями.

  • Анонимно
    26.09.2019 15:30

    В капусте родилась)

  • Анонимно
    26.09.2019 15:34

    учитесь зарабатывать

  • Рашид
    26.09.2019 15:34

    Про Настю. Ребёнка не оттащишь от планшета. Не болезнь ли это уже?

  • Анонимно
    26.09.2019 15:34

    Молодцы!

  • Анонимно
    26.09.2019 15:39

    Запретить надо этих блогеров, с самого рождения теперь их дети смотрят (((зависимость от них

    • Анонимно
      26.09.2019 16:07

      запретами делу не поможешь. Задача родителей найти занятие для ребенка интереснее планшета. А рожать детей, чтобы потом отмахиваться от них планшетом, смысл?

      • Рашид
        26.09.2019 16:46

        16:07 Очень сложно это совместить когда утром уходишь и ночью приходишь. Трудиться на производстве повышая уровень. Ходить в магазин и вникать что бы тебя не отравили, в больнице чтобы не убили, по пути совершить подвиг защищая какую нить собаку дворовую или женщину. Хорошо у кого родители рядом живут...

    • Анонимно
      26.09.2019 16:43

      Запретить надо родителей, которые не занимаются своими детьми, и виноваты у них все: учителя, воспитатели, телевизоры, планшеты, компьютеры.

      • Анонимно
        26.09.2019 17:54

        Да ну??? Что-то нами 40 лет назад никто не занимался, кроме школы слегка- ничего, не пропали и без родителей.
        Они также как сейчас- целый день на работе были.
        И домохозяек не встречалось...

        • Анонимно
          27.09.2019 09:59

          Не занимались, понятно, работали. Но речь идёт о яжматерях, которые обвиняют всех и все вокруг, что им должны, что они занимаются детьми и делают все от них зависящее.

  • Анонимно
    26.09.2019 15:46

    За всеми этими каналами давно стоят крутые промоутеры, которые и зарабатывают на детях. Просто так никто не собирает десятки миллионов подписчиков, если фамилия не Кардашян ))

  • Анонимно
    26.09.2019 15:50

    моя дочь постоянно смотрит канал Лайк Настя,не знаю ,как отучить, он всегда в ленте среди мультфильмов вылезает. Одна развлекаловка там,богатая жизнь за границей. Хотя семья,конечно, молодец,и мама,и папа занимаются ребенком,но как-то все на развлечениях построено

    • Анонимно
      26.09.2019 16:45

      Как отучить? Воспитывать ребёнка. Стать интересней для неё, чем Настя. Сломать/спрятать планшет.

    • Анонимно
      26.09.2019 16:53

      Думаю Настя зарабатывает гораздо больше родителей, родители и делают на этом состояние.

  • Анонимно
    26.09.2019 15:58

    Это бесконечно позитивное видео, сама девчушка просто ангел . Так приятно смотреть на счастливого ребенка.

  • Анонимно
    26.09.2019 16:07

    Я бы обратил органы опеки на эту семейку

  • Анонимно
    26.09.2019 16:50

    Да признайтесь вы уже, что не хотите заниматься детьми, воспитывать их. Некоторые вообще рожали только для того, чтобы было что выложить в инстаграм. Те, кто хочет заниматься вместо планшета покупают путёвку и едут туда с ребёнком. Он не вспомнит как сидел за планшетом, он вспомнит как путешествовал с родителями. "Как отучить ребёнка от планшета?" - да главное, чтобы вы сами этого захотели

    • Рашид
      26.09.2019 16:56

      16:50 Може все намного проще, тут давеча поп один присоветовал как от мата избавить детей.) Запало.)))

  • Анонимно
    26.09.2019 18:21

    Так она из Краснодара или из сша?

  • Анонимно
    26.09.2019 18:57

    добавил этот канал в черный список - ребенок забыл про него уже.

  • Анонимно
    26.09.2019 19:24

    На самом деле, рекламодатели с детскими каналами сотрудничают все меньше, потому что реклама в итоге получается не целевая, т.к ребёнок заходит с аккаунта родителей.

  • Анонимно
    26.09.2019 19:52

    От ДЦП ещё никто никогда не излечивался. Никто никогда и нигде.

    • Анонимно
      27.09.2019 13:55

      Люди хотят верить, но реальность такова, что от ДЦП при помощи камеры не излечишься, в моей жизни я встретил 2 случая, близко знал семьи, где ребенок был с диагнозом ДЦП. Один совсем лежачий, в этом случае совсем без вариантов, другой мог ходить, но чтобы смог ходить эта была целая технология, ванны с натяжкой троса, построение опор дома, каждый день массаж, занятия физ.подготовкой, проблема в том, что он стали сильнее смог не много разработать эту жуткую спастику мышц, но избавиться от этого нельзя, увы. Это обман, к сожалению, любой невропатолог это подтвердит.

  • Анонимно
    26.09.2019 19:52

    Похоже цифровизация коснулась бизнеса "безногих" попрошаек на улицах. Прогресс не стоит не месте.

    • Анонимно
      27.09.2019 08:34

      В этом суть ютуба. Стрим на 1,5 часа забабахал, параллельно на шляпу 5 тыр. накидали.

  • Анонимно
    26.09.2019 20:27

    Хоть кому то повезло. Можно значит зарабатывать в инете))), а я не верил до этого)))))

  • Анонимно
    27.09.2019 11:40

    В Краснодарском крае давно бы уже взяв под козырек местные опричники давно бы уже раскулачили такой островок благополучия...Скорее всего они бывшие уроженцы из краснодарского края...и живут под защитой демократического государства...поэтому ничего удивительного нет...только трудно представить,чтобы такое происходило на территории мрачного средневекового анклава...в который превратили РФ...

  • Анонимно