Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.09.2019

Володина возмутил полупустой зал при рассмотрении Госдумой закона о бюджете

Сегодня на обсуждение Госдумой вопроса об исполнении бюджета за 2018 год пришли 368 депутатов из 450, и это возмутило спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Вот такого полупустого зала давно не видно было. Где те, кто собирается избираться? Обсуждение этого вопроса сегодня — это вопрос выборов завтра. Либо уже посчитали, что можно не ходить, потому что не изберут, либо не думают, что это будет влиять?» — заявил Володин в ходе пленарного заседания.

Он обратился к тем, кто не появился на мероприятии, и посоветовал им подумать над тем, что ведется прямая трансляция и «люди смотрят, оценивают избиратели». Володин подчеркнул, что один день может значить больше, чем полгода присутствия в зале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 17:05

А его не возмутили полупустые избирательные участки, в которых потом отчитались о высокой явке?
Кто там только заполнял бюллетени?

  • Анонимно
    26.09.2019 17:04

    а то что он сам раз в год присутствует, ни кого не смущает?

  • Анонимно
    26.09.2019 17:05

    А его не возмутили полупустые избирательные участки, в которых потом отчитались о высокой явке?
    Кто там только заполнял бюллетени?

    • Анонимно
      26.09.2019 17:19

      Школьные учителя наших детей не могут этим заниматься, нечего намекать!

      • Анонимно
        26.09.2019 17:33

        Есть истины, которые известны всем: кто сам лжет, тот не может научить ничему хорошему!

  • Анонимно
    26.09.2019 17:07

    Надо же, оскорбился или популизмом в прямом эфире занимается?

    • Анонимно
      26.09.2019 19:00

      Так пусть система подсчёта голосов ему подскажет что зал полный, или теперь своей системе не доверяет?

  • Анонимно
    26.09.2019 17:08

    правильно посчитали, что правильно посчитают.

  • Анонимно
    26.09.2019 17:10

    Встречаются с избирателями за границей, или поняли, что крыши политической больше нет

  • Анонимно
    26.09.2019 17:12

    Каков поп, таков приход.

  • Анонимно
    26.09.2019 17:13

    Надо сократить количество депутатов до 200!

    • Анонимно
      26.09.2019 17:29

      В нынешнем формате ГД вообще не нужна
      Она носит декоративный характер и реально не занимается законодательной деятельностью а штампует то что ей АП спускает и подпевает кремлевским бонзам
      По сути в России нет законодательной власти тк роль ГД нивелирована до отдела Администрации Президента- что скажут то и сделает
      Ныне в России одна власть- исполнительная в лице Президента который обладает абсолютной властью без контроля- новая монархия имени ручного управления

    • Анонимно
      26.09.2019 18:54

      Или хотя бы до 368!)))

  • Анонимно
    26.09.2019 17:30

    Бутафорская Госдума, не принимающая никаких самостоятельных решений дошла до состояния, когда даже сами депутаты перестали прикидываться и тупо забили на имитацию деятельности. Наконец-то некоторые депутаты проснулись и стали действовать как живые люди, а не зомбированные марионетки и роботы по нажиманию кнопок за законы, которые присылают из администрации царя. Поздравляю вас, депутаты Госдумы!

  • Анонимно
    26.09.2019 17:35

    вот такие у нас избранники...о народе думают!!!

  • Анонимно
    26.09.2019 17:39

    Вернуть систему Верховного Совета СССР. Президиум работает, 2 сессии в год по 3-4 дня. И никаких затрат, триллионных, на ни за что не отвечающее собрание депутатов и обслуги. И СМС на лечение детей исчезнет.

  • Анонимно
    26.09.2019 18:05

    Бюджет как выборы.....
    Одобрямссс!!!!!

  • Анонимно
    26.09.2019 18:08

    Было бы очень поучительно если бы официально опубликовали список всех депутатов и их объяснительные записки в сми

  • Анонимно
    26.09.2019 18:09

    только сейчас? однако

  • Анонимно
    26.09.2019 18:56

    Володин неправильно смотрит на вопрос...ведь зал может быть как наполовину пуст, так и наполовину полон!

  • Анонимно
    27.09.2019 04:36

    все единороссы сыграли с выктм результатом явли до 20% избирателей.Поэтому этот показатель говорит,что и решения принимаются Госдумой при низкой явке.Депутатом не когда они занимаются добыванием и тратой бабла.