Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.09.2019

В результате пожара в ресторане «Арарат» в Челнах погиб человек

В результате пожара в здании ресторана «Арарат» в Челнах погиб человек. Как сообщает главное управление МЧС РФ по РТ, при проливке и проверке помещений в правой части здания, в помещении без окон, было обнаружено тело человека. Личность погибшего устанавливается.

Напомним, что пожар начался сегодня в 17:04. По словам очевидцев, огонь вспыхнул в левом крыле, однако прибывшие спасатели не смогли его ликвидировать, и он перекинулся в центр здания.

Фото: Полина Осадчая

В 17:28 на месте пожара ранг пожара повышен до третьего. В 18:30 загорелась вывеска «Арарат», а в 18:35 пожарные временно прекратили тушение с лестницы, пытаясь справиться с огнем с земли, однако по большей части вода лилась вхолостую. Одновременно в ликвидации участвовало не более трех бригад. К 19:00 часам крыша ресторана «Арарат» сгорела полностью.

К ликвидации пожара привлекли 23 единицы техники. Позже из домов, расположенных рядом с горящим зданием, эвакуировали 100 человек.

Фото: Полина Осадчая


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
26.09.2019 20:25

Кто оштрафует пожарных за плохую работу ?

  • Анонимно
    26.09.2019 20:16

    Скорее всего,убили,и подожгли Ресторан "Арарат".

    • Анонимно
      26.09.2019 20:28

      почему сразу убили? может это бомж развел так кострик и сидел грелся

  • OPEN
    26.09.2019 20:25

    Кто оштрафует пожарных за плохую работу ?

  • Анонимно
    26.09.2019 20:55

    Да....организация тушения пожара...слов нет((

  • Анонимно
    26.09.2019 21:08

    Сколько лет стоит это огромное заброшенное, пустующее
    здание в центре города с разбитыми окнами, без дверей, без охраны, заходи что хочешь то и делай. Вот так работает
    система конкурсных управляющих, которые получают своё
    вознаграждение за распродажу за бесценок банкротных
    организаций. И кто теперь будет отвечать, почему он не
    обеспечил охрану.

    • Анонимно
      26.09.2019 23:20

      здание никак не продать,это незаконная постройка

      • Анонимно
        27.09.2019 07:18

        Это не снимает ответственности за бездействие в сохранении имущества

  • Анонимно
    26.09.2019 21:08

    На Камаз- мастер напротив дома 17/01 тоже такое же заброшенное здание без охраны возле которого собираются подростки и жгут костры.До мэрии 300 метров от здания .Видимо ждут пока ЧП произоидет.

  • Анонимно
    26.09.2019 22:07

    Какая плохая работа, там битумная кровля, загорелась не потушить. Гибкая черепица, тушится также как и пожар на нефтебазе, т.е. почти никак. Пену надо, вода не поможет

    • Анонимно
      27.09.2019 07:42

      Вот диванные специалисты по тушению пожара собрались...

  • Анонимно
    26.09.2019 22:46

    Сносить надо было давно, самое уродливое здание в городе .

    • Анонимно
      27.09.2019 07:01

      А мне нравилось. оно какое то душевное было. Сейчас везде глянцевые коробки из стекла и пластика

  • Анонимно
    27.09.2019 08:07

    Бедным пожарникам не дали поспать!!!
    Вот как они тушат пожары!!!

  • Анонимно
    27.09.2019 08:32

    У этих, так называемых огнеборцев выход на пенсию со скольки лет?